11.05.2021

Жидкие помады от Sugarpill Cosmetics Liquid Lip Color: Dropout, Nurse, Dress Code

Продолжаю тему помады странных оттенков; более привычные цвета от Джеффри Стара я упомянула в прошлом посте, сегодня нас ждут ещё более непривычные оттенки и финиши от американской компании Sugarpill Cosmetics. На западном рынке этот бренд хорошо известен уже много лет благодаря палеткам, однушкам теней и помадами с мелким шиммером, но в русскоязычном пространстве встречается довольно редко. Исправляем :)

Тюбики стандартной формы — примерно такие же у Джеффри, и у Dose of Colors. Крышечки ничем не отличаются, и «вслепую» среди стоящих рядами помад найти в ящике нужный оттенок проблематично. К донышку пластик становится прозрачным и проглядывает оттенок помады. Дизайн отсылает к медицинской теме — сладкие пилюли всё-таки. Объем — 5,4 мл. Все продукты бренда веганские.

С ограничителем всё хорошо, набирается ровно то количество продукта, которое нужно, чтобы прокрасить мои губы. Лопатка в форме эдакого сердечка, сужается к кончику, довольно гибкая и удобная в работе. У всех трёх оттенков выраженный сладковатый запах, выветривается почти сразу после нанесения на губы.

У меня три оттенка с двумя финишами: чисто матовый, классический, и time-release формула — матовый с блёстками. Этот финиш не имеет ничего общего с металликами или привычным «жемчужным» отблеском. Это классическая матовая жидкая помада, в которой «утоплено» множество золотистого шиммера. При плотном нанесении пигмент основного цвета полностью скрывает блёстки, но при растирании или частичном растворении помады (например, жирной пищей) шиммер проявляется всё более отчётливо. Однако в жизни у меня мало желания тереть губы, чтобы проявился шиммер, и я вижу его — в огромном, правда, количестве — только после еды. Но такие фотографии, как мне кажется, не для Косметисты.

По текстуре помады немного муссовые, комфортные, не иссушают губы. Застывают быстро, хорошо переносят наслаивание.

Dropout — армейский зелёный, тёплый оттенок. Мне кажется довольно уникальным, потому что производители чаще всего включают в линейку изумрудно-зелёные помады, а не те, что потенциально выжелтят вам зубы :)

Nurse — классический красный с синим подтоном. Стейнит просто чудовищно — я им делала арт-макияж на половину лица, и ещё два дня после съемки гуляла с красными кружками на щеках, лбу и подбородке. на губах кожа отшелушивается быстрее, стейн сходит оперативнее. Но оттенок замечательный.

Dress code — чуть тёплый серый, асфальтовый. Как бы дико это ни звучало, но это один из моих повседневных оттенков, он, хоть и тёмный и далекий от нюда, всё же довольно спокойный.

Дневное освещение. По свотчам Dropout и Dress code видно, что блёсткий проявляются там, где слой наиболее тонкий
Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Ну и сами оттенки помад:

Nurse

Дневной солнечный свет
Дневной солнечный свет

Dress code

Dropout

Лампа накаливания

В линейке Sugarpill есть ещё очень красивые околонюдовые оттенки с time-release формулой, которые мне обязательно хочется однажды попробовать — когда у меня закончатся другие нюды.

Спасибо за внимание!

Таисия.

Приятная текстура
Необычные оттенки
Большой объем продукта
Сложно приобрести
Нет бесплатной международной доставки
Красный оттенок оставляет сильный стейн

18$цена
1 год, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Lily_beauty 11 мая 2021, 19:22
Последние два оттенка на любителя так — сказать…
Sprig_of_evil 12 мая 2021, 18:43
Находятся и такие)
byHelle 11 мая 2021, 19:56
Офигенные! Особенно серый и зелёный понравились 👍 сначала подумала, что шиммер лишний, а потом присмотрелась и вроде что-то в этом есть)
Sprig_of_evil 12 мая 2021, 18:44
Я так и думала, что вы оцените!) Спасибо. Шиммер хорошо сморится на промофото, а я вот так равномерно его проявлять не умею.
Ксенька Ануфриева 11 мая 2021, 20:30
Зелёная помада запала ко мне в душу, такой правильный зелёный) Я бы купила, если бы у меня было смелости побольше носить помады таких необычных оттенков
Sprig_of_evil 12 мая 2021, 18:46
Может быть, вскорости и хватит смелости) Ну хотя бы иногда, в октябре, под особое настроение)
Zhuzhu 11 мая 2021, 22:00
Забавненько!   (Имею в виду второй и третий оттенки.) Наверно их и на глаза можно попробовать нанести в качестве теней.
Sprig_of_evil 12 мая 2021, 18:46
Вот как-то не тянется рука на глаза помады наносить, тем более, я их прямо и тюбика уже не раз на губы наносила)
ksana1403 12 мая 2021, 00:46
Вот и мне сразу такая мысль пришла-это ж роскошная подводка!
Valeria8059 12 мая 2021, 05:24
Красная помада просто вау! Как я вас понимаю со стейном после. У меня красная жидкая помада от Fenty, оттенок примерно такой же. На следующий день после этой помады губы можно ничем не красить — они будут ярко-ярко розовыми
Sprig_of_evil 12 мая 2021, 18:47
Вот да! Стараюсь весь день после растворять стейн бальзамом)
Alice_Nox 12 мая 2021, 10:24
Зеленый и серый невероятные   Красный оттенок тоже хорош
Sprig_of_evil 12 мая 2021, 18:50
Они все классные! Но бренд почему-то уже год крутых новых оттенков не выпускает(
yokogama 12 мая 2021, 16:01
Оооооо, серый🔥. Жаль, что сложно достать.
Sprig_of_evil 12 мая 2021, 18:50
Говорят, что порой бывают акции на бесплатную доставку, но надо караулить — и она только от 100 долларов(
SoftShimmer 19 мая 2021, 11:29
Я хочу Dropout. В качестве теней
Sprig_of_evil 20 мая 2021, 18:03
Приду домой — попробую наалхимичить дьюп xD