Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2021
1914

Kamali - натуральный казанский бренд


Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о бренде — своём земляке. Вот так бывает — живешь себе и даже не знаешь, что у тебя в городе делают продукт, который, безусловно, заслуживает внимания. Знакомьтесь, Kamali — натуральный бренд из Казани. Более того, это веганская косметика, она состоит из продуктов растительного сырья без использования животных компонентов. Да-да, это халяль косметика, она соответствует всем требованиям этого понятия. Все продукты бренда Kamali готовятся на собственном производстве.


Несмотря на то, что бренду уже 8 лет, я никогда раньше о нём не слышала. Как и положено восточному продукту, у него есть красивая философия, которую называют «3 заповеди совершенства». Это индивидуальный подход, естественность и искренняя любовь к природной красоте каждой из женщин. Давайте посмотрим, что скрывается за красивыми словами.


Для первой пробы я остановила свой выбор на гидрофильном масле для умывания и тонике для лица.


Kamali hydrophilic oil


Гидрофильное масло — необходимая вещь для каждой девушки, поэтому его я решила попробовать в первую очередь. Что порадовало — состав действительно на 100% натуральный, содержит 5 видов натуральных растительных масел: касторовое, масло арганы, макадамии, камелии и абрикосовых косточек. Производитель предупреждает о возможной аллергической реакции, если есть индивидуальная непереносимость компонентов.


Масло продаётся во флаконе объёмом 100 мл. с дозатором, для защиты — прозрачный съёмный колпачок. По текстуре — прозрачное, густое. Запах цветочный, приятный, но мне показался немного резковатым.


До снятия макияжа/после снятия

Что касается основной функции — снятия макияжа, то мне понравилось! Смывает уверенно, без остатков. Расход масла при этом довольно большой, но главное, что есть эффект.

790₽цена
9/10оценка
15 дней, 2р/в деньиспользование


Kamali face tonic


Теперь давайте познакомимся поближе с деликатным бесспиртовым тоником, который смягчает и освежает кожу. Производитель рекомендует наносить его два раза в день — утром и вечером. Лично мне больше понравилось использовать его перед сном.


Состав также натуральный, основной ингредиент — гидролат розы, ну и несколько экстрактов для пущего эффекта.


Средство упаковали во флакон объёмом 100 мл, спрей с распылителем. По текстуре это жидкость, запах тоже цветочный, немного специфический, так сказать, на любителя.


Использовать, как я уже сказала, мне нравится больше вечером, впечатления однозначно положительные. Отлично тонизирует кожу и в то же время успокаивает её. Наверное, даже тоник мне понравился больше, чем гидрофильное масло, использую его часто и с удовольствием.

890₽цена
9/10оценка
15 дней, 2р/в деньиспользование


В целом, веганская косметика Kamali для меня — необычное открытие, думаю, мы обязательно продолжим наше знакомство!


А вы уже пробовали что-нибудь от Kamali? Если да, поделитесь своими впечатлениями.


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

fur_hat 21 мая 2021, 10:16
У меня есть это масло. Запах, действительно, резковатый)
julpuh 21 мая 2021, 11:00
Меня так радует, что начали появляться приличные отечественные бренды! с Kamali не знакома, но попробую при возможности.
У них хороший срок годности, я у стала от 3 месяцев срока — ничего не успеваю израсходовать(
ElenaLegenda 21 мая 2021, 13:34
масло я бы попробовала точно:) спасибо большое за обзор!