Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
porcelainwave Декоративка
08.05.2021
4545

Гелевая подводка из новой коллекции Beauty Bomb: за или против?

Приветствую!


Буквально вчера в одном небезызвестном магазине наткнулась на новую весеннюю «детско-пастельную» коллекцию Beauty Bomb (на прилавке было мало что представлено из новинок, к сожалению).


Откровенно говоря, румяна, маленькая палетка теней в виде кошачьей лапки, мыло для бровей, а также блески для губ меня не особо заинтересовали. Мой взгляд упал на новую коллекцию подводок. Недолго думая, взяла одну из предложенных шайбочек — пастельно-мятного оттенка (насколько я помню, в новой коллекции их 3 — лавандовый, пастельно-мятный и черный).


И сразу первый плюс — эта подводка бюджетна, ее может позволить себе каждая (около 300 руб.).

Внешний вид подводки из новой коллекции Beauty Bomb.
Внешний вид подводки из новой коллекции Beauty Bomb.


Внутри гелевая подводка защищена плёнкой из фольги.



Сам оттенок подводки в "шайбе"
Сам оттенок подводки в «шайбе»

По техническим характеристикам: подводка легко набирается на кисть, имеет плотность чуть выше средней. Для яркого нанесения ее не приходится наслаивать — и это плюс!


Как и подобает качественной гелевой подводке, она не трескается и не растекается! Плюс!


Оттенок подводки по-настоящему весенний, светло-мятный. При своей внешней контрастности не думала, что мне подойдёт — он очень здорово «освежает» внешность.


Я не особо дружу с подводками (очень редко их использую), поэтому свотч немного кривоват.

Свотч оттенка
Свотч оттенка

Данный оттенок многогранен и сочетается с множеством цветов, что позволит развить макияжную фантазию по полной!


Но для первого раза я приведу в пример макияж в голубых сияющих тонах (хоть подводка и не особо выделяется, но выглядит будто неоновой).



Пример макияжа с подводкой от Beauty Bomb
Пример макияжа с подводкой от Beauty Bomb

Единственный минус (лично для меня) — это её термоядерная стойкость. У меня нарощенные ресницы, уход за которыми предполагает отсутствие масел в составе. Но, к сожалению, только масла способны убрать с глаз данную подводку. Ни пенка, ни обычное средство для снятия макияжа без масел в составе с такой задачей не справится, увы.


Поэтому для девушек с нарощенными ресницами я советую эту подводку с особой осторожностью.

Если Вам волноваться не о чем в этом плане — скорее покупайте, пока не разобрали!?


Если оценивать по пятибалльной шкале, я поставлю этой подводке 4 с плюсом ( из-за вышеописанной проблемы со стойкостью).


Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!.

Спасибо за внимание!✨


Косметика Beauty Bomb
171 продукт · 2 отзыва · 208 обзоров
на Косметисте с 2021 года
7 рейтинг   35 постов   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom

Комментарии

Mac_Cecht 08 мая 2021, 16:21
Очень красивый цвет   Жаль, что ББ только в Магнит Косметик представлен(
porcelainwave 08 мая 2021, 16:22
Это точно ((
koshka25free 10 мая 2021, 07:33
На озоне тоже есть.
Mac_Cecht 12 мая 2021, 14:05
Спасибо, это приятная новость  
Ellesh 08 мая 2021, 21:18
В сторону данного бренда даже не смотрела, почему то их дизайн отпугивал.
Сейчас думаю что посмотрю эту подводку, интересный цвет.
У девушек две проблемы, не стойкая и слишком стойкая  
Victoria_K 08 мая 2021, 21:55
А на слизистую вы ее не пробовали?
Интересно, там она держится?
porcelainwave 09 мая 2021, 07:30
Не пробовала, врать не буду)
Victoria_K 09 мая 2021, 10:54
НезачОт ))))
porcelainwave 09 мая 2021, 10:58
После того, как я еле-еле ее от век оттерла, не рискну на слизистую ???
Victoria_K 09 мая 2021, 19:18
Понято.
MockingWitch 09 мая 2021, 00:27
Цвет шикарный, интересно посмотреть всю коллекцию. Есть у бренда достойные продукты)
porcelainwave 09 мая 2021, 11:00
Да, у бьюти бомб много хороших продуктов (хоть сама раньше и не очень относилась к ней)))
Посмотрите, возможно, уже Вам ее завезли)
SoftShimmer 09 мая 2021, 00:43
Цвет суперский, надо пойти посмотреть, что там нового выпустил БьютиБомб))
Если и правда такая стойкая, да ещё и не трескается, точно надо брать.
Blondinka_Liuda 10 мая 2021, 07:50
:)) Прочитала пост. Это косметика с уклоном для подростков, которым не по карману люкс, но которые тоже хотят выглядеть красиво. Брэнду спасибо за то, что некоторые продукты чудо как хороши. У меня тоже есть несколько приобретений. Также брэнд (как и второй брэнд — Стеллари) — представлены эксклюзивно только в сети магазинов Магнит Косметик. Это так же, как и у Л. есть своя косметика, как в РГ есть своя косметика, как в С. есть тоже своя и здесь так же.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза12Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами