08.05.2021

Гелевая подводка из новой коллекции Beauty Bomb: за или против?

Приветствую!

Буквально вчера в одном небезызвестном магазине наткнулась на новую весеннюю «детско-пастельную» коллекцию Beauty Bomb (на прилавке было мало что представлено из новинок, к сожалению).

Откровенно говоря, румяна, маленькая палетка теней в виде кошачьей лапки, мыло для бровей, а также блески для губ меня не особо заинтересовали. Мой взгляд упал на новую коллекцию подводок. Недолго думая, взяла одну из предложенных шайбочек — пастельно-мятного оттенка (насколько я помню, в новой коллекции их 3 — лавандовый, пастельно-мятный и черный).

И сразу первый плюс — эта подводка бюджетна, ее может позволить себе каждая (около 300 руб.).

Внешний вид подводки из новой коллекции Beauty Bomb.
Внешний вид подводки из новой коллекции Beauty Bomb.

Внутри гелевая подводка защищена плёнкой из фольги.

Сам оттенок подводки в "шайбе"
Сам оттенок подводки в «шайбе»

По техническим характеристикам: подводка легко набирается на кисть, имеет плотность чуть выше средней. Для яркого нанесения ее не приходится наслаивать — и это плюс!

Как и подобает качественной гелевой подводке, она не трескается и не растекается! Плюс!

Оттенок подводки по-настоящему весенний, светло-мятный. При своей внешней контрастности не думала, что мне подойдёт — он очень здорово «освежает» внешность.

Я не особо дружу с подводками (очень редко их использую), поэтому свотч немного кривоват.

Свотч оттенка
Свотч оттенка

Данный оттенок многогранен и сочетается с множеством цветов, что позволит развить макияжную фантазию по полной!

Но для первого раза я приведу в пример макияж в голубых сияющих тонах (хоть подводка и не особо выделяется, но выглядит будто неоновой).

Пример макияжа с подводкой от Beauty Bomb
Пример макияжа с подводкой от Beauty Bomb

Единственный минус (лично для меня) — это её термоядерная стойкость. У меня нарощенные ресницы, уход за которыми предполагает отсутствие масел в составе. Но, к сожалению, только масла способны убрать с глаз данную подводку. Ни пенка, ни обычное средство для снятия макияжа без масел в составе с такой задачей не справится, увы.

Поэтому для девушек с нарощенными ресницами я советую эту подводку с особой осторожностью.

Если Вам волноваться не о чем в этом плане — скорее покупайте, пока не разобрали!😉

Если оценивать по пятибалльной шкале, я поставлю этой подводке 4 с плюсом ( из-за вышеописанной проблемы со стойкостью).

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!.

Спасибо за внимание!✨

На озоне тоже есть.
Mac_Cecht 12 мая 2021, 14:05
Спасибо, это приятная новость
Ellesh 08 мая 2021, 21:18
В сторону данного бренда даже не смотрела, почему то их дизайн отпугивал.
Сейчас думаю что посмотрю эту подводку, интересный цвет.
У девушек две проблемы, не стойкая и слишком стойкая
Victoria_K 08 мая 2021, 21:55
А на слизистую вы ее не пробовали?
Интересно, там она держится?
porcelainwave 09 мая 2021, 07:30
Не пробовала, врать не буду)
Victoria_K 09 мая 2021, 10:54
НезачОт ))))
porcelainwave 09 мая 2021, 10:58
После того, как я еле-еле ее от век оттерла, не рискну на слизистую 😄😄😄
Victoria_K 09 мая 2021, 19:18
Понято.
MockingWitch 09 мая 2021, 00:27
Цвет шикарный, интересно посмотреть всю коллекцию. Есть у бренда достойные продукты)
porcelainwave 09 мая 2021, 11:00
Да, у бьюти бомб много хороших продуктов (хоть сама раньше и не очень относилась к ней)))
Посмотрите, возможно, уже Вам ее завезли)
SoftShimmer 09 мая 2021, 00:43
Цвет суперский, надо пойти посмотреть, что там нового выпустил БьютиБомб))
Если и правда такая стойкая, да ещё и не трескается, точно надо брать.
Blondinka_Liuda 10 мая 2021, 07:50
:)) Прочитала пост. Это косметика с уклоном для подростков, которым не по карману люкс, но которые тоже хотят выглядеть красиво. Брэнду спасибо за то, что некоторые продукты чудо как хороши. У меня тоже есть несколько приобретений. Также брэнд (как и второй брэнд — Стеллари) — представлены эксклюзивно только в сети магазинов Магнит Косметик. Это так же, как и у Л. есть своя косметика, как в РГ есть своя косметика, как в С. есть тоже своя и здесь так же.