15.05.2021

10 оттенков зеленого для цвета дня

Зеленый — редкий цвет в моей косметичке с декоративными средствами. Но есть же коробочка лаков, в которой нашлось аж 10 оттенков для самого зеленого дня в году.

Nail Look Xmas X-mas tree #31473

Цвет елочки — зеленый полупрозрачный крем с множеством частичек зеленого и золотого цвета. Наносить лучше в 2 слоя, чтобы добиться плотного покрытия. За счет глиттера невероятно стойкий.

Nail Look 85% Bio Formula Lush Meadow #31465

Насыщенный изумрудный цвет. Однослойник с жидкой текстурой, так и норовиn затечь, куда не положено.

Anna Gorelova by Dance Legend Кикимора

Потрясающая слюда, меняющая цвет от оранжевого до золотого в сине-зеленой базе. Лак жидковат, поэтому лучше наносить в 2 слоя и покрывать топом, так как покрытие получается слегка шершавым. Кисточка удобная, небольшая, лак сохнет быстро, удаляется не так просто, но база под глиттеры поможет.

Anna Gorelova by Dance Legend Леший

Зелено-фиолетовый дуохром, под разным углом и при разном освещении он выглядит очень необычно.

Anna Gorelova by Dance Legend Мания

Очень красивый зелено-фиолетовый лак с красноватым шиммером. Смотрится просто роскошно!

L'etoile Variete La Beaute Defait la Mort 463 Mat mascarade

Припыленный мятный с желтинкой.

KBShimmer Get Clover It

Знаменитый любимчик многих. Потрясающее желе — в зеленой базе плавает мелкий глиттер серебристого цвета и крупный круглый глиттер золотого, зеленого и голубого цветов.

Rimmel 60 Seconds Super Shine Rita Ora 461 Happy Glamper

Салатовый крем, в два слоя дает яркую сочную траву, послушный/

L'Ambre Glamou Fashion Color #10

Тиловое креле с ноткой зеленцы, широкой средней длины кисточкой и в меру жидкой консистенцией.

Aurelia Magnifique № 26

Красивый изумрудный лак с золотистым шиммером, послушный, в 2 слоя очень насыщенный.

А вы любите зеленые лаки для ногтей?

Cat-Shee 15 мая 2021, 12:38
Очень красиво)

Сегодня я сама впервые использовала зелёный лак в маникюре (изумрудный, очень похожий на самый первый в вашем посте), поэтому мне было вдвойне интересно…

Раньше такие цвета совершенно не нравились на ногтях, а теперь, после вашего поста, думаю, что надо купить ещё 2-3 разных зелёных лака...)
AnelaSv 15 мая 2021, 13:31
круто) поздравляю с тем, что решились на зеленый — я его обожаю именно на ногтях!
Лидия Федюкова 15 мая 2021, 21:44
Очень красивые оттенки, у меня с Вами одно совпадение — KBShimmer, очень хорошо. Спасибо за пост!
кбшки красивые)
vikun_06 15 мая 2021, 22:13
Гореловские лаки замечательные все. У Вас правильный Леший, зелёный! Сколько же у меня зелёных лаков? Интересно… Ого, 209 штук…
AnelaSv 16 мая 2021, 10:57
209? я в шоке) а сколько всего?
у меня и неправильный Леший тоже есть))
vikun_06 16 мая 2021, 12:19
На данный момент 1382.
Devinette 16 мая 2021, 12:53
Офигеть)), все я со спокойной совестью могу покупать лаки дальше и себя не сдерживать😂
vikun_06 16 мая 2021, 13:40
И я так же делаю, собственно. Так что не смущайтесь и не сдерживайтесь!
AnelaSv 17 мая 2021, 16:40
AnelaSv 16 мая 2021, 10:58
красивый, это точно!
Devinette 16 мая 2021, 12:56
Они все такие разные!
KBS прикольный❤️, и у Гореловой интересные зеленые.
AnelaSv 17 мая 2021, 16:41
у Гореловой вообще все лаки, на мой взгляд, классные) я раньше коллекциями скупала — сейчас остепенилась
SoftShimmer 18 мая 2021, 16:16
Гореловские лаки меня покорили — красивые!
AnelaSv 18 мая 2021, 16:24
люблю их всей душой)
RitaMix 18 мая 2021, 18:40
Светик, у тебя отличная коллекция зеленых!
AnelaSv 19 мая 2021, 18:08
спасибо, Рита!
Ya_ne_zdes 18 мая 2021, 23:30
А у меня с Вами пересечение — Nail Look Xmas X-mas tree #31473 и Anna Gorelova by Dance Legend Леший (тоже зеленая версия)
AnelaSv 19 мая 2021, 18:08
это отлично)
Tanserb 25 мая 2021, 19:45
Светочка, классная у тебя коллекция зеленых лаков. У меня зеленых меньше, чем других оттенков
AnelaSv 26 мая 2021, 16:43
а я потом еще один нашла) люблю зеленые!