Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Vera0305 Beauty 40+
15.05.2021
9431

BABE Laboratorios Healthy Aging Multi Protector Lifting Cream SPF30 - дермакосметика из Валенсии


Эффективность и безопасность, простые и прозрачные составы — принципы марки BABĒ Laboratorios, которую в 1994 году основали два провизора из Валенсии.

С тех пор прошло уже много лет, проект оказался удачным, и сегодня эта косметика продается далеко за пределами Испании. Например, недавно она пришла на российский рынок.


У марки есть линии для лица и тела. Среди средств для лица есть линии для разного возраста и потребностей.

Но мне, конечно, интересна антивозрастная линия, которая, кстати, довольно популярна.


В составе линии BABĒ Healthy Aging четыре средства, которые призваны решить весь комплекс проблем зрелой кожи.


Я три недели тестировала дневной крем с SPF 30. Согласитесь, отличный фактор защиты для условий города!


Нам обещают защиту от ультрафиолета, а также от голубого света, что актуально для сейчас почти для каждого.



Состав.


Обратите внимание на особую фишку марки, показывающую прозрачность составов — указано процентное содержание активных веществ!


И надо сказать, активы не пожалели ни по ассортименту, ни по количеству.


Центелла — один из популярных и эффектных антивозрастные активов комплексного действия.

DMAE — даёт эффект «наливной» кожи, разглаживая микрорельеф и улучшая плотность.

Пребиотики снижают воспаление и восстанавливают устойчивость кожи к раздражителям.

Пантенол и аллантоин способствуют заживлению и снятию раздражения.

Карнозин — пептид, замедляющий разрушение кожи, мощный антиоксидант, восстанавливает плотность кожи, ее толщину, объёмность и гладкость.

Ну и витамины С и Е, и гиалуроновая кислота.


Солнечные фильтры в составе химические. Это крем не для пляжа, а для города.

Вижу в составе активы для сдерживания потоотделения, которые делают крем более устойчивым в жару.

В составе также хороший комплекс масел и увлажнителей для базовых потребностей кожи.


Текстура в банке плотная, форму держит. Но на коже слегка подтаивает и распределяется тонким слоем.


Запах приятный цветочный.


Крем выглядит плотным.


На коже начинается как бы слегка подтаивать.


В итоге усаживается довольно быстро, оставляет естественный финиш.

Обратите внимание, увлажнение и смягчение умеренное, для сухой или обезвоженной кожи нужно что-то добавить.


Три недели ношу этот крем с разными сыворотками, с декоративкой и без.


Наносится он легко, усаживается комфортно, кожу не утяжеляет.

Он не очень укрывистый, эффекта парника от него нет.


Базовые свойства умеренные, увлажняет и смягчает крем не очень интенсивно. И наверно, для жаркого времени года это плюс.


Но при обезвоженной коже под него стоит добавить сыворотку или тонер.

Собственно, по логике линейки Healthy Aging под этот крем нужна сыворотка, она в линейке есть.


Я пробовала наносить под крем разные сыворотки — он со всеми подружился.

Декоративка на него тоже ложится хорошо.


В течение дня поведение у крема разное.


Под декоративкой, особенно под бб-кремом крем лежит как прибитый.

А без декоративки во второй половине дня под пальцами он начинает скатываться. Если лицо не трогать — все нормально. Но если почесать, потереть и т.п., крем скатывается. Впервые встречаю подобное.


И ещё нюанс — может понадобиться лишняя матирующая салфетка. Но это не факт.


Что касается основного эффекта.


У крема рН 5,5 и пребиотики в составе, плюс успокаивающие активы и антиоксиданты — вот это хорошо чувствуется. У меня кожа реактивная, а с этим кремом она намного спокойнее, без покраснений и сосудистой неоднородности. Центелла этому тоже помогает.

Насчёт «наливной» кожи от DMAE судить трудно, но на ощупь кожа меня радует, она увлажненная и гладкая. Однако, у меня ещё средства в уходе...

Ну а в действие карнозина я просто верю, пептид отличный.


SPF30.

С солнечными днями на майские не очень везло, но были яркие солнечные дни. Принципиально ходила с открытым лицом без декоративки. Несколько дней подряд примерно по паре часов вчистую.

Загар не прилип, пигментация не вылезла.


В целом впечатления у меня не вполне однозначные.

Мне нравится всё, кроме непонятного скатывания, которое то есть, то нет.

Но несмотря на него, рука к этому крему тянется. Значит, плюсы перевешивают, рука не ошибается )))


По типу кожи, думаю, подойдёт всем, но жирной коже на холодное время года.


Цена 3349 руб за 50 мл до скидки.

Срок тестирования три недели.

Оценка 4



Девушки, знакомы с маркой BABĒ? Какие впечатления?


Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)



на Косметисте с 2012 года
4 794 рейтинг   1 189 постов   1 400 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 114 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

LekaYa15 мая 2021, 16:43
Спасибо за отзыв. Был матирующий флюид, скатывался на тонике, на сыворотке, без ничего тоже, в итоге так и не смогла пользоваться. И этот крем оказывается этим грешит, а марка интересная
Vera030515 мая 2021, 18:56
Это печальная информация… Может, что-то с базовой формулой не так?
Ira Dmitrieva15 мая 2021, 16:46
У меня есть Babe Laboratorios Stop Akn Skin Hidratante Moisturiser. Не матирует, наоборот, лицо жирнит. И скатывается, тональный на него нанести невозможно. И увлажнения особого не заметила.И высыпания не убирает. Для какой кожи подойдет? Не понятно
Vera030515 мая 2021, 18:56
Выше, видимо, про него тоже пишут. Жаль.
Ira Dmitrieva15 мая 2021, 16:47
Видите уже третье средство грешит скатыванием
Vera030515 мая 2021, 18:57
Подождем, может, ещё напишут, найдется что-то без скатывания.
Yuliana8515 мая 2021, 17:30
Спасибо за отзыв. Я давно присматриваюсь к этому крему. У меня есть мицелярная вода этой марки, довольно хорошая, смывания конечно требует, но не раздражает мои сверх чувствительные глаза, аллергии не вызвала, косметику смывает. Есть шампунька и гель для купания, доченьке брала, тоже отличные! Сама ТМ нравится, и цены адекватные и продукция качественная.
Vera030515 мая 2021, 18:57
Спасибо за информацию, пойдет в копилку отзывов о марке, а то их маловато.
fur_hat15 мая 2021, 22:48
Вера, спасибо за пост! Марку знаю, в аптеке продается, но ничего пока не пробовала)
Vera030516 мая 2021, 00:13
А я пока не видела ее в аптеках, только на маркет-плейсах…
fur_hat16 мая 2021, 00:45
Ой, Вер, я про Беларусь)))
Vera030516 мая 2021, 08:33
Упс, ясно. Думаю, что у нас в аптеках тоже есть, просто я давно онлайн закупают, по аптекам не хожу…
fur_hat16 мая 2021, 12:34
Верное решение  
T_Tanya16 мая 2021, 11:25
У меня есть их лосьон для тела с 10% мочевины. Очень мне нравится, прекрасно увлажняет сухую кожу, впитывается, приятно пахнет, спасает от всяких кожных неприятностей. Второй раз купила. И ещё сейчас пользуюсь их мицелярным гелем для умывания. Пока не поняла его, вроде не плохой, но ничего особенного я в нем не заметила.
Vera030516 мая 2021, 11:36
О! Спасибо за информацию, хорошие средства для тела на вес золота! И мицелллярные гели я тоже люблю.
Iryna Pavlyuk16 мая 2021, 11:25
Мне очень нравится в Babe детское молочко для тела. Это мой маст хэв — очень хорошо увлажняет, приятно пахнет, легко впитывается, не оставляет плёнки. Уже лет 5 им постоянно пользуюсь. Ещё крем для ног люблю. Пробовала санблок с spf 50 для жирной кожи — увы, не подошёл, очень тяжёлый, жирный.
Vera030516 мая 2021, 11:36
Спасибо! Выше тоже средство для тела хвалят, обязательно присмотрюсь.
A-oktavia18 мая 2021, 07:10
У меня сейчас в ходу их солнцезащитные флюиды для лица, безмасляный матирующий и обычный, вполне комфортные, защищают от солнца хорошо.
Vera030518 мая 2021, 10:10
Спасибо! Комфортная солнцезащита — это хорошо!
RitaMix18 мая 2021, 18:37
Ого, все проценты указали! Люблю такое, производитель сразу вызывает уважение))
Vera030518 мая 2021, 21:42
Да, это их фишка и большая редкость!
n-t-li10 июня 2021, 09:45
Я уже пару лет пользуюсь шариковым антиперспирантом Babe, меня надёжно защищает :)
Vera030510 июня 2021, 10:36
Спасибо за информацию, это интересно.
kartoshechka2610 июня 2021, 10:00
В период обострений АД я буквально купаюсь в их лосьоне с мочевиной, лучшая моя находка на протяжение долгих лет. Рекомендую всем атопикам. Спасибо вам за пост, не знала, что у них еще и другие линейки теперь есть  
Vera030510 июня 2021, 10:37
Спасибо! Это не только атопикам интересно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...