05.05.2021

Жаркая, влажная - тропическая ночь Jo Malone Nectarine Blossom & Honey

Девушки, добрый день!

Хочу порадовать вас ярким, солнечным постом. Тем, чего так не хватает центральной России этим маем.

Совсем недавно я рассказывала вам о новой коллекции Jo Malone посвящённой экзотическому цветку гибискусу. В том посте я обещала рассказать о ещё об одном интересном продукте той линейки — дымки для тела.

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Body mist brume pour le corps

Её я приобретала специально у отпуску, так такие продукты дома не использую. Просто не понимаю их функцию — вроде это и не уход за кожей тела, но и для парфюма в прямом смысле слова, тоже не сгодится.

То ли дело отпуск! Жара, влажность, тропики. Тут даже ночью +30 и очень душно. Пользоваться парфюмом не хочется, но всё же благоухать цветами и чем-то приятным… Ну какая женщина откажется?

В общем, для этой цели невероятно подошла дымка для тела.

Продукт выполнен в единой концепции линейки, разве что флакон более вытянутый и более «стройный». Та же пластиковая крышечка, мне нравится.

Дозатор работает исправно и даёт лёгкое облачко слегка маслянистой ароматной жидкости.

Жидкость, кстати, не прозрачная: имеет слегка мутноватый белый оттенок.

Легко распределяется по коже и мгновенно впитывается. Первые минуты ощущается лёгкая плёночка, но быстро проходит.

Ну, а что же касается аромата?

Я так поняла, что дымка является облегчённой версией одеколона Jo Malone Nectarine Blossom & Honey.

Я не нашла к какой группе ароматов относится дымка для тела, но если судить группе одеколона, то цветочные-фруктовые-сладкие.

Дымка прекрасно подошла для той истории, на которую я её планировала.

Использовала, да и использую сейчас, вместо парфюма. Наношу, чаще всего, перед вечерним выходом на всё тело. Но бывает, что и использую днём, но более локально.

Легонько растираю руками для более быстрого впитывания.

И всё, я готова!

У дымки приятный, сладкий аромат. Очень мягкий, нежный, женственный.

Днем он звучит более фруктовым и солирует персик. Отлично сливается с буйной зеленью острова, экзотическими цветами, ароматами и океаном...

Ну а вечером становится более томным и даже сексуальным. Очень нравится моему мужу.

Что-то случается, что-то происходит. Но аромат дымки для тела сливается с ночными ароматами тропической ночи, влажной, душной. Начинает звучать томно и игриво. При этом эту самую томность можно почувствовать подойдя близко, очень близко...

И меня это только радует, когда на улице и так слишком душно, то аромат духов раздражает. И от себя, и от других. А дымка звучит очень интимно.

Именно после захода солнца, принятия душа. Дымка, на разгоряченной после солнца коже, слышится более сладкой. Появляется больше мёда, а игривости придаёт смородина.

Я была удивлена, но у продукта хорошая стойкость — на коже ощущается часа 1,5 после нанесения точно.

Срок тестирования: 1 неделя

Цена: 3600 руб. за 95 мл

Morozko_21 05 мая 2021, 14:45
Лена, вы такая солнечная
И пост получились таким тёплым и красивым!
Elenina87 05 мая 2021, 15:10
Спасибо, приятно — я старалась!🌷
Alisha_peony 05 мая 2021, 15:09
Очень красивый пост, фото и тропическое настроение!
Спасибо, Лена!☀️
Elenina87 05 мая 2021, 15:37
Алиша, спасибо! Очень рада, что мой пост Вам понравился)
Lily_beauty 05 мая 2021, 15:47
А я еще пока не покупала дымку, теперь присмотрюсь — по цене намного экономичнее получается)
Elenina87 05 мая 2021, 16:20
Это точно! Я почему-то не смогла найти ее в продаже на сайте, но у меня в отпуске интернет плохо работает, возможно дело в этом
Это запах моего самого любимого парфюма 😍
Elenina87 05 мая 2021, 21:11
Тогда Вам на лето просто необходима эта дымка)
Laisve 05 мая 2021, 16:31
Это пост, полный счастья. Хочется впитывать ваше настроение, перечитала трижды
Elenina87 05 мая 2021, 21:11
Ой, я с удовольствием поделюсь с ним Вами!🌷🌷🌷
Laisve 05 мая 2021, 22:42
Мной может делиться лишь ограниченное количество людей
Elenina87 06 мая 2021, 10:01
😆😆
BeautyAudit 05 мая 2021, 18:17
Захотела такую дымку и на остров! Пожалуй, на острова даже больше😂
Лена, спасибо за отпускные фото и настроение, чувствую даже через экран!
Elenina87 05 мая 2021, 21:12
Ирина, я до последнего боялась, что все сорвётся! Что закроют границы или случится ещё что-то…
Natalia_Bos 05 мая 2021, 19:10
Какой классный пост😍 Сразу на побережье океана захотелось))
Elenina87 05 мая 2021, 21:13
Спасибо и Вам). Рада, что удалось передать атмосферу)
Юлия Якушева 06 мая 2021, 15:05
Очень красивые и сочные фото! И дымку захотелось, да! И на острова, как тут правильно заметили 🤣

Мне формат такого спрея нравится брать в спортзал, можно сделать 1-2 пшика, чтобы благоухать приятнее. А в отпуск я люблю брать вуаль для волос (у меня Шанель, но их много кто выпускает), пару пшиков перед вечерней прогулкой, и когда возвращаешься в номер, она уже выветрились, и не надо потом ночью нюхать подушку, полную парфюма
Elenina87 07 мая 2021, 09:38
Я этот мист на волосы тоже брызгаю кстати, но особо потом не ощущаю!
Отличная кстати идея, спасибо, что поделились👍
mari_amell 06 мая 2021, 19:14
Лена, какая очаровательная улыбка, очень сочные и яркие фотографии, сразу настраивают на лето!
Спасибо за такой чудесный пост))) я очень люблю дымки, для мне это прекрасный вариант на лето и на ночь, если хочу парфюм, часто душу ими ночное белье)))
Elenina87 07 мая 2021, 09:40
Мария, спасибо за столь тёплые слова)🌷🌷🌷.
Я белье люблю душить больше некими натуральными спреями, например лавандой. Но и этот способ попробую)
RitaMix 07 мая 2021, 10:18
Пост — настоящий гимн лету! Классные фото
Не знакома с маркой, но хорошо, что они выпускаю вот такие облегченные варианты своих ароматов, в жару действительно не хочется ничего насыщенного. Дымки отличный вариант
Elenina87 07 мая 2021, 10:21
Спасибо, Рита!
Вы никогда не пробовали ничего от Jo Malone? Я удивлена, они же и на тестирование присылают миниатюры…
Попробуйте как-нибудь, ничего сверхъестественного, но приятно
RitaMix 07 мая 2021, 10:24
Я не проявила интереса   Почему-то во мне сидит уверенность, что не мое :(
Elenina87 07 мая 2021, 14:44
У них лимитки бывают очень интересные…
Ну и в целом — для лета, дня, работы, очень хорошие варианты есть!
Cypre 07 мая 2021, 15:48
Прекрасный солнечный пост, дающий надежду)) дымки не использую — не прижились. Я, к сожалению, без парфюма не живу нигде. В тропиках особенно — столько планов разнюхать в новых условиях ароматы, привычные в средней полосе,
Elenina87 07 мая 2021, 19:49
Спасибо Вам).
Соглашусь, здесь вообще парфюм ощущается совершенно иначе. Температура тела, влажность, потовые железы…
Mursilka 11 мая 2021, 18:56
Какие фотографии      .
А как красный гибискус подошёл бы к одноимённому аромату из коллекции  .
Не пробовала дымки для тела у Jo Malone, но, уверена, что отличная штука, дымка для волос мне очень понравилась.
Elenina87 11 мая 2021, 20:47
Саша, спасибо).
Я когда готовила пост — подумала о том же самом).
Надо мне к дымка для волос присмотреться)
Chernika9 31 августа 2021, 10:19
какой прекрасный атмосферный пост! Прямо сразу же захотелось на природу. А что за фрукт лежал рядом с дымкой? Такой необычный, тропический?
Elenina87 31 августа 2021, 15:32
Спасибо). Очень приятно, что мой пост вам понравился).
Про фрукт, к сожалению, не знаю. У него был интересный аромат, похожий отдалено на нашу облепиху.
Возможно он не съедобный, дерево росло на территории отеля и реквизит для съемки был собран там же)
Chernika9 31 августа 2021, 16:11
очень красиво, пять с десятью плюсами. Спасибо за атмоферный пост
Elenina87 31 августа 2021, 16:35
Спасибо и Вам🌷