05.05.2021

«Поцелуй солнышка» круглый год вместе с любимыми бронзерами

Совсем скоро лето, а это значит, что самое время доставать свои любимые бронзеры.

Я с недавнего времени, вообще стала использовать их круглый год.

И даже зимой на бледной коже они не выглядят инородно, если наносить их в меру.

Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder Brunettes 02

Мой бронзер-ветеран, именно с него и началась моя большая любовь к ним.

Бронзирующая пудра состоит из маленьких кусочков мозаики, три из них были очень сияющими и я их когда — то вытащила).

Оттенок у этого продукта не слишком темный, если наносить его без фанатизма.

Солнце/тень

Эту линейку уже давно перевыпустили и не один раз, а я все также сильно люблю свою старую «мозаику».

Clarins Poudre Soleil & Blush Bronzing & Blush Compact

Самый большой бронзер из всей моей коллекции, его вес составляет целых 20 грамм.

Настоящее солнышко в руках, не меньше.

Внутри находится персиковый оттенок и три цвета по краям (бежево-терракотовый, медно-бежевый и золотисто-бежевый).

Все цвета отдельно на солнце и в тени
Все цвета отдельно на солнце и в тени

У бронзирующей пудры очень приятный цветочный аромат и шелковистая текстура.

Она практически не пылит.

Если смешать все оттенки вместе, то цвет получается достаточно темный и в нём хорошо читается рыжий подтон.

Солнце/тень

Но эту пудру можно наносить и отдельно, большая площадь каждого сектора легко это позволяет.

Nouba Earth Powder бронзирующая пудра #52

Запечённая текстура пудры визуально выглядит просто превосходно.

Продукт отлично переносится на лицо, стоит лишь немного пройтись по нему кистью.

Цвет у этого бронзера тёплый, бежево — золотистый.

Солнце/тень

Он очень красиво подсвечивает кожу изнутри.

Растушёвывается пудра хорошо, главное при работе с ней не наносить цвет слишком активно.

Цена: 1000 рублей.

Оценка: 5.

Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Blush Palette Blush Sculptant #29 Limited Edition Sculpting Bronzer

Бронзер из Рождественского чемодана марки.

Оттенок содержит в себе мельчайший шиммер, который на лице практически не заметен.

Цвет у этой пудры средне-коричневый.

Солнце/тень

Она не слишком плотно спрессована и прекрасно отдаёт свой цвет.

Цена: около 3000 рублей.

Оценка: 5.

Givenchy Croisiere Terre Exotique Healthy Glow Powder — Long Lasting Radiance — Totally Weightless #2 Douce Croisiere.

Ещё один большой по объёму бронзер, вес которого составляет 16 грамм.

Этот же номер бронзера присутствовал раньше в постоянной коллекции и пользовался огромной популярностью у многих.

Оттенок у бронзирующей пудры не слишком темный и не рыжий даже для зимы и в нём присутствует красивый шиммер, который очень здорово подсвечивает кожу.

Солнце/тень

Текстура у продукта лёгкая и невесомая, пользоваться ей одно удовольствие.

Цена: 3100 рублей.

Оценка: 5.

Diorskin Nude Tan Light Healthy Glow Enhancing Powder with Kabuki Brush #003 Zenith

Бронзер из старой коллекции, который продавался с кистью-кабуки.

Сейчас, к сожалению, марка экономит на таких аксессуарах, да и вообще на упаковке, в целом.

Серебристый футляр скрывает в себе 4 сектора, 2 из них содержат много шиммера.

При смешивании на лице оттенки получается не слишком темный и насовсем не рыжий.

Солнце/тень

Кистью из набора нанести и растушевать этот бронзер можно буквально за пару секунд. А ещё он может немного засаливаться, что стало для меня неприятным сюрпризом в процессе его использования.

Летом при интенсивном загаре наношу его вообще на все лицо, в качестве пудры.

Оценка: 4.

Physician's Formula Murumuru Butter Bronze в оттенке Light Bronzer

Первый декоративный продукт, с которого началась моя большая любовь к марке.

В России можно купить два оттенка этого бронзера — Light Bronzer (мой) и Bronzer (Загар).

Люблю его за все-за приятный аромат, за сливочную текстуру и за хорошую стойкость на моей коже.

Солнце/тень

Пользуюсь им с прошлого года и уже изрядно стёрла красивое тиснение.

У меня был и отдельный большой пост о нём вот здесь

Цена: 1000 рублей.

Компактная пудра Seventeen Bronzing powder #2

Большая пудреница в 16 грамм

скрывает в себе бронзер средне-коричневого цвета,

в котором находятся небольшие сияющие сектора.

Солнце/тень

При смешивании кистью на лицо он ложится хорошо и подсвечивает кожу будто бы изнутри.

Единственный момент, который меня смущает в нем — его аромат. Не могу понять чем он пахнет, но мне этот запах не нравится ...

Цена: 1300 рублей.

Оценка: 4.

На руке все вместе:

Справа налево - Dior, Nouba, Seventeen, Guerlain. На солнце и в тени
Справа налево — Dior, Nouba, Seventeen, Guerlain. На солнце и в тени

Справляется налево Clarins, Estée Lauder, PF, Givenchy
Справляется налево Clarins, Estée Lauder, PF, Givenchy

Вот такая небольшая коллекция собралась у меня за многие годы увлечения бронзированием.

А вы используете бронзеры в своём повседневном макияже  ?

С уважением, Елена.

Vera0305 05 мая 2021, 14:01
Шикарная коллекция.
Я люблю бронзеры, тоже накопились.
Любимые, наверно, Живанши и Кико…
Morozko_21 05 мая 2021, 14:20
Вера, спасибо, что зашли в гости.
Я тоже люблю свой Живанши и ещё он такой нескончаемый
Елена Рогова 05 мая 2021, 14:06
Dior использую с апреля по ноябрь. Guerlen летом. PF бронзер у меня есть, но я его только купила, пока не пользовалась. А ещё у меня был бронзер от Smashbox, очень приличный, и от Becca бронзирующая пудра, летом наносила на всё лицо.
Morozko_21 05 мая 2021, 14:22
Спасибо за ваш отзыв!
У вас PF в таком же оттенке, или более светлом?
Я второй оттенок себе все-таки хочу взять   хотя и понимаю, что своих ещё «выше крыши», как говорится))).
Елена Рогова 05 мая 2021, 17:22
В таком же, как и у Вас.
Morozko_21 05 мая 2021, 17:33

Елена Ставер 05 мая 2021, 14:14
С удовольствием полюбовалась вашей коллекцией.
У меня аскетичный подход к декоративной косметике в целом. Для повседневного макияжа пользуюсь двумя бронзерами от “Seventeen” и “Soda makeup”.
Morozko_21 05 мая 2021, 14:22
Большое спасибо
Я тоже все время пытаюсь взять себя в руки в плане декоративной косметики.
Правда это не всегда получается
artistry 05 мая 2021, 14:24
Пользуюсь Givenchy Poudre bonne mine healthy glow, освежает лицо, и еще какой-то недорогой безразмерной бронзирующей пудрой от Flormar, тоже отлично подошла. Хочу попробовать Physician formula, уж очень ее хвалят всюду.
Morozko_21 05 мая 2021, 14:27
Спасибо за ваш отзыв.
У Givenchy отличные продукты для лица
Я ещё с большим удовольствием пользуюсь их компактной пудрой, у меня она в двух оттенках. Вторую использую, кстати, как бронзер   потому что соло она мне очень темная(.
А у PF отличные бронзеры, и текстура у всех декоративных продуктов такая сливочная
artistry 05 мая 2021, 15:01
Согласна насчет пудры, только у меня рассыпушка Givenchy, тоже отличная вещь. Вообще купив однажды их помаду Rouge interdit framboise obscur и удивившись потрясающему качеству, я осознала, что Givenchy для меня лучшая люксовая марка, я довольна всем, что приобретаю. Разве что румяна четверки в старом издании были не очень стойкие, но это ничего, сплошное удовольствие их обновить)) И тональные у них хорошие, и пудра, помады выше всяких похвал, вот только блеск еще не пробовала
Morozko_21 05 мая 2021, 16:27
Я долго хотела себе купить эту рассыпчатую пудру и всё время что-то не получалось(.
А недавно взяла подобную у Physician's Formula и просто не нарадуюсь на неё.
К тому же и упаковка у моей удобнее, чем у Givenchy.
В ней три отсека вместе четырёх и пудра отлично высыпается сквозь них. Слышала, что у вашей с этим не все гладко и удобно…
artistry 05 мая 2021, 18:44
Да, это так, если оставить все отверстия для пудры открытыми, ее высыпается много, но я в самом начале заклеила маленьким кусочком скотча лишние и высыпается ровно столько, сколько нужно, я уже даже и забыла, что заклеивала))) пудра чудеснейшая, хотя наверно и в компактах тоже хороша ;)
Kels 05 мая 2021, 14:45
Последние года два плотно сижу на бронзерах, особенно летом, без них уже чувствую себя бледной молью. Хотя бы немного, но обязательно добавляю. В вашей подборке очень заинтересовал бронзер от Nouba. Спасибо за пост!
Morozko_21 05 мая 2021, 14:49
Вот и я стала такой же
Даже зимой всегда чуточку наношу и лицо сразу становится более выразительное!
А Nouba хорош, у меня ещё есть их румяна.
Тоже красивые и их можно носить без хайлайтера — сияния от продукта и так достаточно
Guzeleka 05 мая 2021, 14:50
Бронзеры не понимала долгое время. Был такой же от clarins, отдала коллеге с более смуглой кожей. Потом купила от catrice, wet n wild, но и они лежат. Любовь случилась только с бронзирующим крем-гелем chanel. Я его так боялась покупать, но в деле он просто чудесен. Использую каждый день, очень красивый.
Morozko_21 05 мая 2021, 14:53
Гузель, спасибо, что зашли ко мне в гости🌷
Это который в баночке — шайбе гель? Много хорошего слышала о нем, но сама лично ни разу не видела и не тестировала его…
Guzeleka 05 мая 2021, 15:00
Да, он, в 390 оттенке. Как-то попался мне по большой скидке 50%, засомневалась, не купила. Но мысль не отпускала, и в итоге я его всё-таки взяла, и пожалела только, что не взяла сразу. Он какой-то сам по себе приятный продукт.
Morozko_21 05 мая 2021, 16:31
Надо будет в магазине посмотреть тестер, если есть, и хотя бы потыкать в него пальцем
Пока брать точно не буду, своих хватает, но вдруг кто-то решить подарить
Estoy 06 мая 2021, 18:04
Извините, вы об этом? А как вы его нанесите и какой он в носке? ☺️
Guzeleka 06 мая 2021, 18:18
Да, именно о нём. Я наношу мягкой синтетической кистью. Может это не самый лучший вариант, но она наносит прям вуалью. А по стойкости сложно сказать. У меня комбинированная кожа, может даже жирная. К вечеру мало, что остаётся… но вот сейчас проверила, на скулах ещё есть немного.
Estoy 06 мая 2021, 18:24
Elenina87 05 мая 2021, 15:44
Я тоже пользуюсь бронзерами круглый год, без них не обходится ни один мой макияж.
Хорошая у Вас коллекция! Из ваших бойцов у меня был точно такой же бронзер Clarins, но он мне не понравился и я его подарила. И бронзер Живанши! Просто моя любовь. А какой там красивый был орнамент! Он конечно был нескончаемый, если б я его не разбила!🙈
Morozko_21 05 мая 2021, 16:33
Лена, спасибо, что зашли ко мне в гости.
Givenchy отличный и красивый бронзер, согласна
Lily_beauty 05 мая 2021, 15:44
Мне очень понравилась Ваша коллекция, а я чаще метеоритами пользуюсь, хотя зимой иногда Givenchy.
Morozko_21 05 мая 2021, 16:36
Спасибо🌷
Метеориты для меня имеют другое предназначение — подсветить и заматировать.
А бронзер делает лицо более рельефным и отдохнувшим
Junon 05 мая 2021, 15:46
Отличная коллекция. Givenchy Круизер моя любовь, хоть и разбила, но пользоваться буду, пока не закончу в 0.
Morozko_21 05 мая 2021, 16:37
Мой тоже подал уже несколько раз, но пока тьфу-тьфу — удачно
Blondinka_Liuda 05 мая 2021, 17:36
Для моей светлой кожи идеальный бронзер — это хайлайтер Диор 05 из новой коллекции, он же и хайлайтер, он же и румяна. Три-в одном :)

Спасибо за пост
Morozko_21 05 мая 2021, 18:46
Как здорово   и какая экономия.
Я тоже бывает один продукт использую в нескольких целях.
Особенно в поездках это не только удобно, но и место здорово помогает сберечь!
happy9307 05 мая 2021, 18:58
Поняла прелесть бронзеров недавно. Купила бронзер из новой лимитки Clarins в виде арбуза которая))) этот дизайн сводит меня с ума))) и у лица действительно появился рельеф и отдохнувщий вид. Не совсем пока только понимаю куда мне его правильно на свое лицо наносить, но это мелочи)
Юлия Якушева 05 мая 2021, 21:17
У меня clarins, но другой — очень нравится 👍, но он нескончаемый, передам внукам по наследству 😁
Morozko_21 05 мая 2021, 22:51
Мой тоже нескончаемый
Я часто своей дочери говорю, что она им сможет пользоваться и её дети
fur_hat 05 мая 2021, 22:35
Лена, больше всех на фото понравились Physician's Formula и Dior. Мне они самыми нейтральными что ли показались и светлыми) поправь, если не так.
У меня есть один единственный бронзер, т.к. я почти не загораю и рыжие продукты смотрятся на мне инородно. Взяла на пробу один от catrice. И так он мне понравился, что думаю над покупкой других. Хочу один, но чтобы красиво все… и упаковка, и цвет и качество))))
Morozko_21 05 мая 2021, 22:49
Вика, да, они самые светлые и нейтральные. Можно сказать близнецы
Я когда купила Physician's Formula и сравнила его с Dior, была приятно удивлена, что у меня уже есть такой цвет).
Именно их и использую чаще всего зимой, даже на бледной коже они лежат хорошо.

Я Catrice давно хочу купить, но моя коллекция останавливает все время))).

У Geurlain шикарные бронзеры, есть очень светлые оттенки и оформление у марки всегда красивое
Посмотри их, при возможности.
fur_hat 05 мая 2021, 23:14
Лена, спасибо большое! Обязательно посмотрюсь!)
Maro 06 мая 2021, 08:05
Вот и я к Вам заглянула😁прекрасный пост! Бронзеры это прям обязательный продукт в моей косметичке🙂 рада видеть любимый physician formula
Очень хочу попробовать nouba, очень понравился его сияющий финиш❤️
Morozko_21 10 мая 2021, 11:49
Большое спасибо
Нуба хороший бронзер и очень экономично расходуется, благодаря своей запеченной текстуре.
Maro 10 мая 2021, 12:14
точно возьму его,   а не подскажете где покупали?
Morozko_21 10 мая 2021, 12:18
Эта марка много где представлена. Такие вопросы нельзя задавать под постом. Напишите мне в лс.
Mac_Cecht 06 мая 2021, 14:11
Вот бронзеров у меня точно меньше   Хочется ещё, но я с трудом сдерживаюсь.
Morozko_21 06 мая 2021, 16:59
Спасибо, что зашли в гости, Илона.
Я сама такая же   хочется все время что-то купить!
Вот, например, после вашего поста о Максимайзере Диор, я, наконец, купила его
mari_amell 06 мая 2021, 18:38
Спасибо за такую красивую подборку, несмотря на капризную погоду, солнышко словно светит в душе))
Не часто ношу бронзеры, из любимых Диор, Кико Милано и Шанель, этого набора мне должно хватитить на лет 100 с моим расходом)
Понравился Живанши из твоей подборки, очень мягкий и нежный оттенок!
Morozko_21 07 мая 2021, 07:40
Маша, спасибо, что зашла в гости🌷
Givenchy отличный бронзер, несмотря на то, что он такой нескончаемый
Цвет у него не слишком темный и не активный даже для зимы, очень его люблю!
SoftShimmer 09 мая 2021, 00:10
Лена, классная коллекция
Я тоже из тех, кто носит бронзеры круглый год и вообще не представляю себе свой макияж без них.
Сейчас заканчиваю бронзер от Эйвон — люблю их бронзеры за сатиновую текстуру, а потом, ближе к лету, достану лимитку от MAC — её явно заметные золотые блёстки как раз будут к лёгкому загару.
Morozko_21 10 мая 2021, 11:00
Натусь, большое спасибо
Я очень долго доставала их лишь с приходом тепла, а потом как-то попробовала зимой и все… Теперь меня за уши не оттянуть от них