11.05.2021

Новинка сезона от бренда Clarins - Lip Comfort Oil Shimmer в оттенках 02, 04, 06 - томные ягоды, неоновый розовый и искристый коралл

Всем привет! Весной этого года бренд Clarins выпустил новую формулу так полюбившихся масел для губ, на этот раз средство содержит шиммер и дарит более насыщенный цвет. Я влюблена в масло из классической линейки в 08 оттенке, поэтому с большим удовольствием познакомилась с новинкой. В сегодняшнем посте я бы хотела показать масло Lip Comfort Oil Shimmer в трех оттенках:

Масла оказались очень фотогеничными, поэтому решено было сделать несколько снимков при разном освещении — дневном и в лучах солнца:

Посмотрите, как искрится шиммер:

Оттенок 02 purple rain — сложный и интригующий, во флакончике может показаться слишком драматичным, однако на деле раскрывается очень деликатным. В линейке стал моим любимчиком, даже несмотря на мою преданность и любовь к коралловым тонам и серьезного конкурента в виде 06 оттенка.

Следующий по номеру 04 pink lady — практически неоновый розовый, уходящий в холодную фуксию. Я преимущественно ношу теплые макияжи, поэтому, можно сказать, что этот оттенок на особом положении в моей коллекции — к образу я подхожу со всей тщательностью, когда собираюсь примерить его. Справедливости ради отмечу, что я всё больше интересуюсь нетипичными для себя гаммами и формулами, поэтому он точно не обделен вниманием

Последний из данного ансамбля — 06 pop coral — прекрасный жизнерадостный оттенок, мимо которого просто невозможно пройти. Я обожаю все кораллово-персиковые тона, поэтому безумно рада такому пополнению моей коллекции. Несмотря на теплоту оттенка, имеет холодный шиммер, что, возможно, уравновешивает его.

Обратная сторона флакончика не перегружена лишней информацией, а содержит лишь основное:

Самое главное — объем средства, — 7 мл, как и в классической версии, а также срок годности после вскрытия — всего 6 месяцев ( в версии lip comfort oil — 18 месяцев).

Аппликатор чудесный — упругий и пушистый, однако, чуть меньший по размеру, чем в версии lip comfort oil, что даже на руку — можно более точно нанести продукт на губы.

Средство приходит в картонной коробочке узнаваемого дизайна, с лицевой стороны сразу же крупно нанесен номер оттенка, что существенно облегчает его поиски:

Слева направо: 06, 04, 02

В полном образе:

В другой день:

Последний оттенок 04 pink lady:

В полном образе:

Ощущения от использования и подведение итогов:

• Начну с того, что лежит на поверхности, с визуала — продукт получился очень симпатичным: лаконичная добротная упаковка, цепляющие взгляд и очень носибельные оттенки, а что же внутри?
  • Все три оттенка имеют одинаковую формулу — мягкую, не слишком липкую, обволакивающую губы. Средство легко распределяется по коже скользящим движением, никаких неприятностей в виде неравномерного нанесения, скатывания, убегания за контур губ замечено не было, по своим техническим характеристикам средство однозначный отличник!
  • Отдельно хотела бы отметить то, как средство сходит с губ — оно просто понемногу впитывается в кожу, оставляя их очень мягкими и напитанными. Что касается цвета, то пигмент, конечно же, уходит практически в ноль, в то время как блесточки остаются заметными.
  • Ухаживающие свойства отличные — как я уже упомянула выше, средство дарит комфорт в высшей степени, даже если изначально губы были суховаты, средство справляется и с ними. В составе средства содержатся лесной орех, макадамия, жожоба и, как видно, они отлично делают свою работу!
  • В процессе тестирования я попыталась также сконцентрироваться на вопросе, а ощущаются ли блесточки на губах? В процессе носки нет, они не доставляют абсолютно никакого дискомфорта, но вот если потереть губы друг о друга и сконцентрироваться на ощущениях, то да, блесточки чувствуются.
  • Последний пункт, на котором также хотела бы остановиться — средство можно наслаивать и обновлять в течение дня, новый слой с предыдущим абсолютно не конфликтует.

Подводя итог, хотела бы сказать, что Lip Comfort Oil Shimmer — отличная новинка, которая точно должна завоевать сердца многих. Я активно пользуюсь всеми оттенками, чередуя их под настроение и под макияж, уверена, что в летний период совсем не буду вылезать из них. К знакомству однозначно рекомендую 😊

А вам уже удалось познакомиться с новинкой?

Спасибо за прочтение

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER. DIISOSTEARYL MALATE. SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL. OCTYLDODECANOL. POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER. SILICA. CALCIUM SODIUM BOROSILICATE. CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE. MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL. PARFUM/FRAGRANCE. PROPYLENE CARBONATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. TOCOPHERYL ACETATE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. TIN OXIDE [M3835.01]

fur_hat 11 мая 2021, 10:42
Первый такой красивый
Согласна, новинка определенно удалась!
Vi_Va_Victoria 12 мая 2021, 21:19
Вика, спасибо тебе за комментарий   Мне на тебе больше всего понравился 07 оттенок, безумно к лицу!
perl-2010 11 мая 2021, 14:20
Первый очень захотелось приобрести
Vi_Va_Victoria 12 мая 2021, 21:20
Спасибо, что заглянули   Коралловый оттенок, безусловно, должен стать фаворитом летнего сезона, он очень хорош!
cocorrector 11 мая 2021, 17:28
Виктория, все оттенки вам идут, но коралл хорош до невозможности 😍🤗👍🏻
Vi_Va_Victoria 12 мая 2021, 21:23
Ольга, спасибо Вам большое   Я и сама обожаю коралл, в грядущем сезоне он рискует быть очень часто используемым, а пока что я так и не могу «вылезти» из более сдержанной, коричневатой гаммы, поэтому из трио всё же чаще пользуюсь самым темным оттенком (02).
Morozko_21 12 мая 2021, 14:05
Вика, такой красивый пост у вас получился
Очень хорошая линейка получилась у марки, я бы себе все 8 в коллекцию забрала
Vi_Va_Victoria 13 мая 2021, 08:55
Елена, спасибо большое, что заглянули 😍 Согласна, что линейка определённо удалась, здорово, что новое маслица не подкачало относительно классической версии!)
nelena 13 мая 2021, 12:36
Виктория, спасибо за пост. Вы отлично показали эти масла. После Вашего обзора купила 06 оттенок. Очень довольна.
Vi_Va_Victoria 16 мая 2021, 21:00
Ух ты, очень радостно, что я сподвигла Вас на покупку, и что средство Вам понравилось
Frankie_Stein 14 мая 2021, 09:11
Вика, коралловый очень красиво на солнышке играет! Как раз на лето.
Vi_Va_Victoria 16 мая 2021, 21:01
Эрика, спасибо большое за комментарий   Действительно, очень летний оттенок, я лично не могу без подобных летом, поэтому радуюсь пополнению коллекции!
SoftShimmer 19 мая 2021, 09:56
Ой, Вика, все оттенки на тебе хороши
Но мне особенно понравился 02 — вроде и тёмный, но как-то спокойно в общем образе выглядит.
Vi_Va_Victoria 31 мая 2021, 14:56
Наташа, спасибо большое за комментарий   Вот и мой фаворит 02, пользуюсь постоянно!