27.04.2021

Сочный оттенок+уход Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Enchanting Blooms в оттенке 094 Playful Primrose

Добрый день, дамы! Увлажняющие оттеночные бальзамы – постоянные обитатели моих косметичек и сумочек. Губы у меня сухие очень светлые, их мало увлажнять, без легкой цветокоррекции никак.

Сегодня хочу рассказать вам об одном из моих любимцев Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm ENCHANTING BLOOMS в оттенке 094 Playful Primrose.

Бальзам живет в черном увесистом стальном футляре, крышечка у продукта не на магните, но закрывается очень плотно, оплошностей с непреднамеренным открыванием бальзама в недрах дамской сумочки со мной не случалось ни разу. Аромат – легкий ненавязчивый фруктовый.

Вес бальзама – 3,5 грамма. Не так давно упаковку бальзама обновили, теперь он выглядит вот так.

Но линейка оттенков и формула продукта остались неизменными (вот только вес продукта теперь 2,8 гр).

Мой оттенок 094 Playful Primrose – сочный розово-малиновый без шиммера и блесток в составе.

Покрытие у Tinted Luxe Balm легкое полупрозрачное, с красивым влажным финишем.

Помада-бальзам изумительно скользит по губам, ложась ровным тоном, без разводов и полос, не подчеркивая сухость губ и их несовершенства (трещинки, шелушения итд).

Наслаивать бальзам не рекомендую, иногда может начать капризничать. Даже в один слой на мне бальзам выглядит довольно ярко, но без эффекта «сначала заходят мои губы, потом я». Tinted Luxe Balm уместно подчеркивает губы и выглядит уместно в серых реалиях повседневности, придавая им немного яркости.

Бальзам совершенно не липкий, очень комфортно лежит на губах, не вызывает дискомфорта.

Tinted Luxe Balm ухаживает за кожу губ – да, это не питательное sos-средство, но при постоянном его использовании губы всегда гладкие увлажненные.

Бальзам не подчеркивает сухости и неровности, визуально он выравнивает поверхность губ, конечно, если кожа в критическом состоянии, то он может затечь в трещинки, подчеркнуть шелушения, но тут любой бальзам с цветом бессилен.

Производитель позиционирует бальзам как анти-эйдж уход для губ и обещает, что спустя 4 недели после начала его использования губам вернется их потерянный в связи с возрастными изменениями объем и упругость. Хм, вот тут слишком многообещающе, возможно мои губы недостаточно старые, но для меня это просто отличное увлажняющее средство на каждый день, не более.

Стойкость у бальзама слабая, спустя пару-тройку часов после нанесения он впитывается в губы, оставляя на них немного оттеночного пигмента.

Спустя 3 часа
Спустя 3 часа

Отдельный плюс за то, что бальзам не скатывается в полоску, не растекается и не убегает за контур. Губы после него мягкие и увлажненные.

Этот бальзам совершенно не уступает аналогам от Шанель или Герлен. Куплен он был на смену отслужившего мне верой и правдой Chanel Les Beiges Healthy Glow Lip Balm Belle Mine, ощутимых различий в них я не уловила, вот только цена у Rouge Bunny Rouge вдвое ниже, чем у Chanel, и линейка оттенков шире.

Расход у бальзама средний, первого тюбика мне хватило на примерно на 3 месяца использования.

Бальзам запал мне в душу, на смену яркому 094 Playful Primrose уже едет более нюдовый 098 Mysterious Magnolias.

Darja 27 апреля 2021, 20:11
Ожидала плотного яркого цвета, а тут такая нежность) хорошо смотрится на губах)
AbayBeauty 28 апреля 2021, 09:32
Да, у них очень неделе полупрозрачное покрытие))
Masha87 27 апреля 2021, 21:18
Какой приятный оттенок у бальзама 🤩
AbayBeauty 28 апреля 2021, 09:32
Спасибо) вот недавно купила второй такой, но поняла, что мне все-таки хочется года)) заказала ещё и светлый)
khajiit 27 апреля 2021, 21:51
У меня такой красный) ну увлажнение от него весьма посредственное, но цвет симпатичный)
AbayBeauty 28 апреля 2021, 09:33
Не спорю, это не полноценный уходовый продукт, но увлажняет он достойно)
kuka-luna 27 апреля 2021, 23:02
Очень нравится эта линейка бальзамов. У меня к РБР особое отношение, мне кажется, что марки сильно недооценивают, а ведь у них чудесные тени, пудры…
AbayBeauty 28 апреля 2021, 09:35
Согласна с Вами! Давно хочется расширить своё знакомство с их декоративной косметикой)
Y gld 28 апреля 2021, 03:45
Красивый какой! Люблю такие бальзамы, это мой нюд.
AbayBeauty 28 апреля 2021, 09:36
У меня подруга купила такой же и для неё, знойной брюнетки, это нюдовая повседневная помада)
Liona 28 апреля 2021, 09:27
Мои любимые бальзамы. Если не знаю чем накрасить губы, то беру их))
AbayBeauty 28 апреля 2021, 09:36
Я тоже теперь так делаю)))
mari_amell 29 апреля 2021, 06:00
Как красиво лежит на губах!   просто сама нежность))
Надо присмотреться к этой линейке, спасибо за рекомендацию!