16.06.2020

Идеально летний Chanel Les Beiges Healthy Glow Lip Balm Belle Mine

Добрый день, дамы! На свой день рождения я совершенно неожиданно получила приятнейший подарок, о котором спешу рассказать.

Итак, речь пойдет о восхитительном увлажняющем бальзаме для губ с эффектом естественного сияния Chanel Les Beiges Baume A Lerves Belle Mine в оттенке Medium. До того момента, как бальзам оказался в моей косметичке я даже слыхом о нем не слыхивала, а жаль.

Бальзам живет в лаконичном черном пластиковом тюбике.

У бальзама довольно толстенький стик, которым, впрочем, удобно наносить продукт. Вес – 3 гр.

Покрытие – полупрозрачное, с влажным сиянием, без шиммера или блесток.

Мой оттенок Medium универсален и очень красив – сбалансированно цветочно-алый с розовыми нотками)) звучит сумбурно, но именно таким я его вижу.

У бальзама очень приятная сливочно-гелевая текстура, стик скользит по губам и моментально смягчает их.

Бальзам без особых капризов наносится на губы – временами случаются разводы, которые несложно подправить, пройдясь по губам еще одним слоем, но все же без зеркала и на бегу я стараюсь его не наносить.

Бальзам отлично наслаивается, каждый последующий слой делаем покрытие более плотным и ярким.

Сильную сухость губ и заломы Chanel Les Beiges Baume A Lerves Belle Mine может подчеркнуть, а вот легкие проблемы, напротив, скроет, да и процессе носки увлажнит губы, да так, что после него они будут в отличном состоянии.

Да, уходовые качества у бальзама на высоте – он прекрасно смягчает и увлажняет губы, как полноценное защитное средство (весной и летом для меня он идеален, посмотрим, будет ли хватать его питательности зимой).

Стойкость у Chanel Les Beiges Baume A Lerves Belle Mine слабая, за пару часов он впитывается в губы, оставляя их увлажненными и яркими. Если не пить и не трапезничать, то сходит с губ он ровно, но любая попытка перекусить/выпить кофейка фатальна для ровности его покрытия. Но это ведь бальзам, железобетонной стойкости от него не требуется.

Остатки бальзама после офисного чаепития
Остатки бальзама после офисного чаепития

Почему бальзам Chanel Les Beiges Baume A Lerves Belle Mine так меня впечатлил? Во-первых, обладание подобного рода безделицами Шанель жуть как греют нежную девичью душу, а, во-вторых, у меня очень бледные сухие губы, а у их обладательницы патологическая боязнь ярких помад для и такого рода продукты убивают сразу трех зайцев – тут тебе и уход, легкий оттенок, и душевное равновесие.

Фото сделаны исподтишка, дабы коллеги не прознали, чем я занимаюсь в рабочее время)))

Срок использования: 2 месяца

Цена: чуть более 2.000 рублей

Оценка: 5- (за легкие огрехи в носке).

Blondinka_Liuda 16 июня 2020, 15:46
Спасибо за пост!   Показали и рассказали очень хорошо
Но себе такую не возьму. Не нравится это остаточное после чаепития, у меня помада от Лореаль дешевле и после чаепития больше остается на губах, в общем, эта помада в сравнении с более дешевым вариантом проигрывает. Очень осторожно подхожу к выбору нюдовых, стОит помада немало, а вот свой оттенок подобрать — искусство похлеще выбора красной помады.
AbayBeauty 16 июня 2020, 15:54
Согласна с Вами) мне она очень нравится, но я сама скорее всего не купила бы) но у меня все, что не сушит, то вот такое нестойкое) помню помады Chanel Rouge Coco Shine — также история)
mari_amell 16 июня 2020, 16:44
Очень красиво смотрится на губах, так нежно и повседневно, при этом добавляет легкой яркости!
Очень рада, что данная помада дарит вам душевное равновесие, это одна из самых важных вещей при выборе помады))
AbayBeauty 16 июня 2020, 18:47
Да, особая форма удовольствия — кайфовать от той или иной помады/блеска/бальзама))) продукт создаёт настроение))
Patissonya 16 июня 2020, 18:44
Красивый летний сочный оттенок! Вам очень подходит
AbayBeauty 16 июня 2020, 18:47
Спасибо большое)
Maria Badaeva 16 июня 2020, 20:51
Все, что вы показываете, в последнее время, срочно хочется купить))) Я уже заказала румяна Nars Orgasm)
AbayBeauty 16 июня 2020, 22:04
Спасибо, приятно слышать)) я и сама кайфую от этих продуктов)))
С приятной покупкой Вас 💓
Maria Badaeva 16 июня 2020, 22:26
Вам спасибо за вдохновляющие посты
AbayBeauty 16 июня 2020, 22:43
🧚🏼🌹
YulianaLZ 17 июня 2020, 04:37
Мне очень понравился бальзам на вас, смотрится по-летнему свежо и легко, приятный оттенок! Я бы такой купила. У меня очень много помад бальзамного типа, руки тянутся к ним чаще, чем к остальным, а то, что они не железобетонные и не держатся с утра и до вечера, для меня в радость — люблю часто обновлять помаду
AbayBeauty 17 июня 2020, 13:42
Спасибо) да, я тоже очень люблю такого формата средства для губ)))
Yana1712 17 июня 2020, 04:38
Вашему типу внешности и теплому золотистому оттенку кожи этот бальзам очень идет.
AbayBeauty 17 июня 2020, 13:42
Спасибо большое)))
Hnn Huu 17 июня 2020, 04:40
Видимой разницы с другими бальзамами как будто нет. Не вижу смысла переплачивать. Безусловно уход за губами на уровне, но более экономично купить от корейских производителей. А то получается переплата лишь за бренд
AbayBeauty 17 июня 2020, 13:43
Не спорю, сама даже если купила бы его, совершенно трезво осознавала бы, что покупка «баловства ради»!
HHMore 17 июня 2020, 13:23
У меня такой в оттенке Deep. Два года назад жутко захотелось красную помаду, хотя никогда не носила. Все плотные варианты смотрятся на мне чужеродно и вульгарно, поэтому искала полупрозрачную. Из сотни вариантов эта — лучшая. Ни в одной марке не смогла найти такого действительно интеллигентного не вычурного темно-красного оттенка. Почитала Ваш пост, теперь хочу и этот оттенок
AbayBeauty 17 июня 2020, 13:44
Да, оттенки у этих бальзамов очень интеллигентные, выдержанные и сложные — тут тебе и розовые нотки, и алые… сложно описать оттенок словами))
Mursilka 17 июня 2020, 15:52
Очень симпатично лежит
fur_hat 17 июня 2020, 21:05
Красота   и Вы и помада. Вам так к лицу этот цвет!
Прям супер!
Мне очень понравилось!