29.04.2021

Новинка clarins lip comfort oil shimmer - заслуживает ли внимания?

Привет! Как насчёт того, чтобы сиять этим летом? В этом году clarins решил порадовать нас обновлённой линейкой масел для губ — шиммерными сияющими новинками. Признаюсь, новинки сразу же заинтересовали меня, тк я очень люблю их классические масла для губ.

Обновлённая линейка представлена в 8 сочных оттенках, которые на первый взгляд могут показаться вам схожими, но это не так:

01 — sequin flares

06 — pop coral

07 — red hot

08 — burgundy wine

Флаконы

Изначально флаконы упакованы в картонную упаковку, весьма минималистичную, но при этом вайб дороговизны от неё, как по мне, исходит. На картонной упаковке мы можем найти всю интересующую нас информацию, например то, что продукты изготовлены во Франции, объём 7 мл, срок хранения после вскрытия 6 месяцев. Все довольно стандартно и схоже с классической линейкой. Сами флакончики изготовлены из качественного пластика, колпачок окрашен в тон продукту. Глянцевая поверхность колпачка осталась неизменной, а это значит, что он все ещё собирает ваши отпечатки. В целом, все выглядит стильно и однозначно приковывает внимание.

Аппликатор

Аппликатор у продукта по прежнему крупный и пушистый — для меня это плюс, тк именно такая форма позволяет быстро накрасить губы и не возиться подолгу с миниатюрной формой.

Органолептические свойства

По моим ощущениям масло совершенно не похоже текстурой на классическую версию — оно менее жидкое, более легкое. Текстура немного вязкая, но это при наборе на аппликатор — в использовании вязкость не ощущается от слова совсем. Аромат у масел, которые имеются у меня, напоминает малиновые конфетки, немного с кислинкой. Я не любитель ярких отдушек, но здесь это меня совсем не смущает, тк при использовании не ощущается.

Применение

Масла я использую ежедневно, тк это наиболее комфортная для меня текстура на повседневную носку. Мне нравится, что данные продукты дают не только красивый финиш, но и ухаживают за моими губами в течении дня.

При нанесении данных продуктов, в отличие от классической линейки, я замечаю проявление увеличивающего губы эффекта. Очень схоже с использованием блесков на гиалуроне — губы в считанные минуты становятся пухлее и сочнее.

Масла clarins не имеют тенденции убегать за контур губ, «сидят» на моих губах они около часа, в отличие от классической линейки, которая впитывалась за 30 минут. Но хотелось бы отметить одну особенность — я ощущаю шиммер, он не царапает поверхность, однако при смыкании губ чувствуются частички.

Оттенки

Clarins любезно предоставили мне на тестирование 3 оттенка:

02 — purple rain, 03 — funky raspberry и 05 — pretty in pink.

02 — purple rain

Окно - искусственный свет - солнечный свет
Окно — искусственный свет — солнечный свет

Мой абсолютный фаворит — холодный фиолетовый с разноцветными блестками, который на губах даёт эффект «я немного умерла». Во флакончике выглядит довольно экстравагантно, однако на губах вполне себе безобидный, дающий лишь небольшой оттенок.

03 — funky raspberry

Тот самый капризный красавчик — невероятной красоты цвет, который сделает ваши губы сочными и притягательными. Думаю, за цвет и комфорт можно простить ему грешок.

05 — pretty in pink

Окно - искусственный свет - солнечный свет
Окно — искусственный свет — солнечный свет

Девчачий розовый — красивый оттенок, который хорошо подойдёт всем, тк не даёт какого-то явного цвета. Думаю, он самый нейтральный в линейке.

Итог

Думаю, запуск вышел удачным — масла не просто хорошие, а отличные! Конечно, сравнивать их с классической линейкой не стоит, тк абсолютно разные продукты на мой взгляд. Но я бы советовала обзавестись обоими вариантами — один для зеркального блеска, а второй для красивейшего сияния.

Комфортны в носке
Широкая линейка оттенков
Не липкие
Не растекаются
Ухаживает за кожей губ
Шиммер ощущается на губах

2 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Загружаем опрос....

Oxana_1611 29 апреля 2021, 15:02
Классное масло, мне нравится, у меня в 04 оттенке
xiaomaoomi 29 апреля 2021, 17:39
Из обновлённой линейки?)
Oxana_1611 29 апреля 2021, 18:43
Да
plaksa 29 апреля 2021, 15:47
вааах какой мейк с сиреневыми тенями классный! скажите, пожалуйста, что это за тени? мне срочно надо:D
xiaomaoomi 29 апреля 2021, 16:13
Это румяна нарс в оттенке sin😹
Я в последнее время приспособила все румяна под тени, вот с orgasmом тоже эксперименты ставила
plaksa 29 апреля 2021, 19:58
очень круто и син и оргазм смотрится!   а син в жизни правда такой сиреневый или камера исказила?
xiaomaoomi 29 апреля 2021, 20:16
Он какой-то лилово сереневый, без базы не такой яркий, но на мокрой просто💥 ну и карандаш на слизистой делает макияж ярче)
xiaomaoomi 29 апреля 2021, 20:16
plaksa 29 апреля 2021, 19:59
я б и не догадалась румяна под тени приспособить
NataliKM 29 апреля 2021, 21:45
Я тоже оргазм как тени ношу, мне нравится сочетать с зелёной тушью или карандашом. Этих сочетаний хочется именно весной
Vredina1684 29 апреля 2021, 21:18
Очень красиво😍
xiaomaoomi 30 апреля 2021, 10:31
Ольга Жукова 30 апреля 2021, 06:35
Я не жду лета, у нас его не будет, наверное, мои губы сияют уже! Трудно выбрать один оттенок, я тоже теперь хочу все! У меня 07, и он восхитителен!
Вас украшают все три оттенка, как хорошо, что они у вас есть.
xiaomaoomi 30 апреля 2021, 17:51
А оно и правильно, лучше сиять круглый год! ❤️