26.04.2021

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne - не только для осени

Пост об этих тенях лежал у меня в черновиках с осени, а увидел свет лишь весной.

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne

Гамма здесь спокойная и природная, по — другому об этих тенях и не скажешь.

Оформлена эта четвёрка стандартно — чёрный квадратный футляр, четыре пуговки, зеркало в верхней крышке и спонжи.

Я свои уже изрядно износила поэтому на фото их нет).

В моей коллекции всего две подобных четверки и эта одна из них.

Эти тени понравились мне, в первую очередь, своими спокойными и в тоже время выразительными оттенками.

Остановлюсь на каждом более подробнее:

Верхний левый #1 — зеленый оттенок, похож на мох. Очень красивый цвет, в котором находится миллионы сияющих золотых частиц.

Верхний правый #2 — розово — персиковый оттенок, самый спокойный здесь и именно этот цвет может заглушить и растушевать остальные оттенки из этой палетки.

Нижний левый #3 — медно — коричневый  цвет, в котором хорошо видно золотой шиммер.

Нижний правый #4 — самый матовый из четырёх оттенков. Болотный цвет, который я использую как в виде стрелки, так и просто в качестве основного цвета.

На руке на солнце и в тени:

Тень
Тень

Солнце
Солнце

Все оттенки здесь абсолютно самодостаточные и могут использоваться отдельно друг от друга, но и вместе они смотрятся очень хорошо.

Текстура у этих теней запечённая, она суховата, но на базу ложится хорошо, тени могут чуть осыпаться под глаза.

Держатся они на мне стойко до удаления макияжа, при условии использования базы.

Ношу я эту палетку не только в осенний период, но даже сейчас, с большим удовольствием.

В макияже использовала оттенок #4, растушевала его #2 цветом.

На все веко нанесён оттенок #3, растушёвка #2 оттенком:

На все веко нанесён #1, растушёвку делала также #2 оттенком:

А здесь использованы все оттенки из палетки:

Все фото на глазах сделаны при дневном свете у окна.

Для меня эти тени сама элегантность, они покладистые в работе, красиво смотрятся на глазах, а больше мне ничего и нужно для хорошего настроения.

Цена: около 4000 рублей.

Время использования: несколько лет.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

Lily_beauty 26 апреля 2021, 12:50
Странно, что тени такого уровня могут немного осыпаться на глаза. А макияжи красивые получились.
Morozko_21 26 апреля 2021, 13:59
Спасибо, что зашли ко мне в гости.
Любые тени могут осыпаться   этот момент не зависит от стоимости).
Onya 26 апреля 2021, 13:09
Когда-то давно продала эту палетку, теперь жалею(( Красивая очень…
Вам с ней классно))
Morozko_21 26 апреля 2021, 14:00
Оля, как жалко
Спасибо вам, что читали.
AnyaMalina 26 апреля 2021, 13:16
Елена, оттенки очень приятные, хотя сама редко выбираю тени Chanel, на вас очень нравится
Morozko_21 26 апреля 2021, 14:00
Аня, большое спасибо!
Lyric 26 апреля 2021, 15:10
Очень люблю эту палетку! Она ведь из осенней коллекции 2016 года. Я тогда даже держала ее в руках в магазине, но жаба была сильнее и я ее не купила. Потом как опомнилась, ее, конечно, уже не было. Нашла ее и купила только в позапрошлом году, чему очень рада! Люблю в ней все оттенки, и особенно хаки
Morozko_21 26 апреля 2021, 15:19
Спасибо за ваш отзыв об этих тенях.
Да, они хорошИ   такие элегантные и подходят под многие образы в любое время года
Vera0305 26 апреля 2021, 15:41
Очень люблю сложные грибные, болотные, хаки… В этой палетке они супер!
Morozko_21 26 апреля 2021, 15:48
Вера, я такие оттенки тоже люблю
А бежево-коричневые стала вообще много покупать в последнее время
Ольга Жукова 26 апреля 2021, 16:41
А я эти тени никакими кистями достать из палетки не смогла. Потом они куда-то сгинули от моей нелюбви. На вас, Елена, как всегда, прекрасно. Спасибо!
Morozko_21 26 апреля 2021, 20:10
Надо же
У меня вообще нет таких проблемы с этими тенями…
Я их одинаково хорошо наношу, и спонжами, и кистями
Masha87 26 апреля 2021, 20:04
Эти оттенки вам очень идут 🙂
Morozko_21 26 апреля 2021, 20:10
Спасибо, Маша
cocorrector 26 апреля 2021, 21:24
Красиииво   Обожаю такие оттенки!
Спасибо, что показали!
Morozko_21 26 апреля 2021, 22:05
Оля, и вам спасибо, что зашли ко мне в гости
Devinette 26 апреля 2021, 21:46
Спасибо, напомнили про эту палетку)), к вашим глазам палетка комплементарна. Я ее ношу только осенью, и мне не идет коричневый из нее, а вот хаки классные. Коричневым могу только тушевать, либо сочетать с хаки, так чтобы хаки было гораздо больше.
Morozko_21 26 апреля 2021, 22:06
Пожалуйста
nata2104k 27 апреля 2021, 07:05
Любимая моя палетка 🤗 в свое время я охотилась за ней, никак не могла поймать, но не зря)
Oxana_1611 27 апреля 2021, 18:03
Такие красивые многогранные оттенки, тебе очень идут
Morozko_21 27 апреля 2021, 19:32
Спасибо, Оксан!
Люблю эти тени
Strelkaeva 27 апреля 2021, 18:12
Такие классные оттенки ❤Лена, потрясающие мейки глаз получились🤗 аккуратно 🌷приятно смотреть
Morozko_21 27 апреля 2021, 19:34
Большое спасибо, Дина
Elena Shulga 28 апреля 2021, 13:19
Тоже имебев коллекции только две четверки от Шанель — эту и tisse fantaisiе. Обе обожаю, fantaisie, как по мне, больше яркости даёт моим глазам, а эта спокойная. Обе, можно сказать, универсальные.
Morozko_21 28 апреля 2021, 22:24
Спасибо за ваш отзыв
А у меня вторая палетка #268 Candeur Et Experience, тоже из осенней коллекции, кстати
mari_amell 28 апреля 2021, 16:18
Фантастическая гамма, макияжи получились такими элегантными и загадочными!
Спасибо за обзор, захотелось достать из закромов свои четвёртки Шанель))
Очень красивое оформление поста))
Morozko_21 28 апреля 2021, 22:27
Маша, большое спасибо за ваши искренние и тёплые слова
Я вообще в последнее время полюбила именно такие моно-макияжи
Нанёс один цвет, растушевал границы и побежал уже с выразительными глазами хоть за хлебом, хоть в кино
А здесь три из четырёх оттенков именно такие!