25.04.2021

Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 оттенок Extra Light

Добрый день, дамы! Наконец, моя моя кожа пришла пришла в более-менее адекватное состояние, и я могу не только рассказать Вам о своем новом тональном средстве, но и показать его в деле.

Итак, горячо любимый мною на протяжении многих лет BB крем Эрбориан стал казаться мне излишне плотным, поэтому я принялась активно искать ему замену. В летнее время мне верой и правдой служит легчайший тон Sisley, но он подходит мне лишь в ту пору, когда моей кожи уже коснется легкий загар, после затяжной зимы самый светлый оттенок этой линейки для меня излишне темный.

Я была полна решимости приобрести Neo Nude от Armani, но мне не понравилось, как он лег на мою кожу при затесте – весна только начиналась, кожа была сухой и Neo Nude как по «волшебству» подчеркнул все микрошелушения, о существовании которых я и не догадывалась.

Так вышло, что выбор пал на увлажняющий крем для лица с оттеночным эффектом Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15.

Мой оттенок – Extra Light ( второй в линейке, светлее него Porcelain Tint).

Тональное средство упаковано в мягкую пластиковую тубу, объем продукта 50 мл.

В данный момент тюбик продукта как раз меняет свое оформление, на официальном сайте бренда он выглядит вот так. Консультант бренда сказала, что меняется только оформление, формула продукта останется неизменной.

У тонального средства довольна жирная, питательная консистенция, это не флюидово-водянистый Sisiley или Chanel Vitalumiere Aqua. Консистенция тона Bobbi Brown – кремовая, более плотная. Жирной коже он однозначно противопоказан, как мне кажется.

А вот покрытие максимально легкое – он не перекрывает ничегошеньки, лишь слегка выравнивает тон кожи и придает ему здоровое сияние за счет сияющего сатинового финиша.

Ложится крем ровно, никаких танцев в бубном – наношу его и спонжем, и пальцами. Он ровно распределяется по коже, без разводов.

Красивое сияние)
Красивое сияние)

Сразу после нанесения я ощущаю его на коже – лицо некоторое время липкое и жирненькое, не критично, но меня немного раздражает (именно по этой причине я отказалась от покупки этого продукта несколько лет, сделав выбор в пользу Chanel Vitalumiere Aqua)/

Зато Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 ощутимо ухаживает за кожей, увлажняя ее, скрывая сухость и микрошелушения. При регулярном его использовании кожа становится более увлажненной.

Носится крем в течение дня достойно – если не трогать лицо, то покрытие не деформируется, за счет тончайшего покрытия, даже если кожа немного потеет под маской разводов от тона не остается. В летний зной под этим тоном может быть душновато и дискомфортно за счет жирности, но в более прохладные времена проблем с ним я не испытываю.

Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 совершенно незаметен на лице – не проваливается в поры и морщины, не подчеркивает шелушений. Кожа в Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 выглядит очень красиво – более здоровой, отдохнувшей, юной… Мне такой эффект очень даже по душе. Он идеален для ежедневного легкого макияжа, когда основанная цель — казаться ухоженной, а не накрашенной))

Срок использования: 2 месяца

Цена: около 3.000 рублей

Оценка: 9 из 10 (за липкость)

Ginny 25 апреля 2021, 19:44
Сейчас, как мне видится по фото, тон вам темноват. Разница между лицом и шеей заметна. Возможно летом наступит его время. Но качество вашей кожи без тона прекрасно.
AbayBeauty 26 апреля 2021, 09:56
Спасибо за добрые слова, выравниваю цвет шеи бронзером Шанель) отлично в тон кожи попадал Neo Nude, но я в нем совсем бледная, да и шелушения все наружу(((
Evfranke 26 апреля 2021, 00:41
Мне не понравился этот крем. Ощущение липкости и жирности держалось весь день и отпечатывался на телефоне жирным желтым пятном. К тому же кожу особо не украшал, ничего не маскировал. Смотрелся именно как жирный крем даже на сухих участках кожи.
AbayBeauty 26 апреля 2021, 09:59
Несколько лет назад я попала в кресло к визажисту в КД марки Bobbi Brown, и этот тон мне совершенно непонраился — действительно липкий((
Но в этот раз он попал мне в руки, в тот момент, когда кожа отчаянно требовала именно такого средства)
Evfranke 26 апреля 2021, 10:48
Хорошо, что он вам нравится и подходит :)
Anastasiya Laufer 26 апреля 2021, 07:03
Отличный крем! Все как я люблю: легкое покрытие, эффект подсвеченого лица. Даже SPF 15 не отталкивает, ибо он отлично дружит с базой EL(SPF40). Но цветовая гамма… это ужас. Сначала я вообще взяла Medium и под него я даже в Египте летом не загорю) Потом Light, но тоже темноват( на лето-осень). Такая же проблема у меня с СС кремом от Erborian- качество для моей сухой и привередливой кожи отличное, с цветами мрак. О Сhanel) Если вы ищите что-то похожее на героя поста у этой фирмы, то могу рекомендовать Chanel Les Beiges Embellisseur Belle Mine Hydratant Tinted Moisturizer SPF 30. Очень достойное средство с широкой полирой цветов. С удовольстивием пользуюсь им зимой и весно, пока не загорю для Bobbi Brown)
AbayBeauty 26 апреля 2021, 10:00
Спасибо за обратную связь! Когда выбирала тон, Chanel Les Beiges Embellisseur Belle Mine Hydratant Tinted Moisturizer SPF 30 тоже был одним из вариантом покупки, но мне он показался уж слишком сияющим… почти хайлайтео))
Anastasiya Laufer 27 апреля 2021, 07:05
А я именно такое люблю) С моей сухой кожей самое то)
ElenaLegenda 26 апреля 2021, 07:50
Какие хорошее покрытие и естественное сияние! Очень нравится оттенок и как на коже лежит 😍
AbayBeauty 26 апреля 2021, 10:00
Спасибо за добрые слова)
Людмила Иванова 26 апреля 2021, 11:00
Обратите нимание на фото, где видна шея… Лицо на фоне шеи желтущее…