24.05.2021

Натуральный крем для лица с лифтинг-эффектом и увлажняющий концентрат для лица от Innature

Я уже не раз писала, что очень полюбила натуральную косметику с их богатыми составами и приятными отдушками. На этот раз мне довелось протестировать продукцию отечественного бренда Innature, который, как я поняла, имеет отношение к уже известным мне и любимым Organic Zone и иже с ними.

Я выбрала на пробу крем и концентрат для лица.

• Крем для лица с лифтинг-эффектом Innature, 50 мл

Крем имеет средней плотности текстуру, с тонким приятным ароматом.

Мне очень нравится способ подачи средства — дозатор с отверстием, который выдает оптимальное количество крема. Увесистая баночка из темного стекла тоже выглядит симпатично.

В составе экстракты бузины, вереска, шелкового дерева.

Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, но подойдет больше на прохладное время года, нежели на лето, т.к. крем скорее питательный, нежели увлажняющий.

Какого-то внятного впечатления за весь срок использования у меня не появилось, в работе это самый обычный крем для лица, лифтинг-эффекта также я не заметила. Наверное, он сделал что-то хорошее с моей кожей изнутри, но я воспринимаю его просто как хороший базовый уход, негативной реакции на коже не было.

Срок годности: 3 мес. после вскрытия.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Deionized water with infusion of Calluna Vulgaris (Heather) Extract (экстракт вереска), Albizia Julibrissin (Mulberry) Extract (экстракт шелкового дерева), Sambucus Nigra (Black Elderberry) Extract (экстракт бузины черной), Tamarix Chinensis Extract (экстракт тамариска), Orchis Millitaris Extract (экстракт орхидеи), Simmondsia Chinensis Seed (Jojoba) Oil (масло жожоба), Argania Spinosa Oil (масло арганы), Coffea Arabica Seed Oil (масло кофе), Cetearyl Glucoside, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Caprylyl–Caprylate/Caprate, Allantoin, Vegetable Glycerin, Glycolic Acid (гликолевая кислота), Lactic Аcid (молочная кислота), Succinic Acid (янтарная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Аscorbic Аcid (витамин С), Phytosqualane, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide (биолин Р), Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Tocopherol (витамин Е), Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum

• Натуральный концентрат для лица «Увлажнение и сияние» Innature, 50 мл

Я применяю этот продукт как альтернативу сывороткам, в качестве дневного и ночного ухода под крем Innature. Это прозрачный капельный продукт с легкой текстурой, которая моментально впитывается и не оставляет после себя липкости. Хорошо сочетается как с родным кремом, так и любым другим уходом. Иногда использую самостоятельно без крема.

Упаковка также представлена стеклянным флаконом, но уже с пипеткой, которая набирает маловато средства. Приходится набирать дважды, но я считаю, это мелочи, которые недостойны особого внимания.

В составе концентрата экстракты иван-чая, люпина, витамин Е и масса других полезных компонентов. Мне очень понравился этот продукт, он также не вызвал неприятных моментов при использовании, а кожа после нанесения действительно будто сияет и выглядит увлажненной. Я сначала не впечатлилась этим концентратом, а потом оценила по полной.

Присутствует также молочная кислота в составе, которую хорошо принимает моя кожа.

Отдушка травяная, но не отталкивающая. Я в принципе не привередлива к отдушкам и особенно люблю ароматы натуральных средств по уходу и мне этот аромат нравится.

Срок годности: 3 мес. после вскрытия.

3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Deionized water with infusion of Chamerion Angustifolium (Willow Herb) Extract (экстракт иван-чая), Lupinus Albus (White Lupin) Seed Extract (экстракт семян люпина), Tamarindus Indica Seed Extract (экстракт семян тамаринда), Tocopherol (витамин E), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (Linolenic Acid) (витамин F), Lactic Acid (молочная кислота), Betaine, Phytosqualane, Sodium PCA, Hyaluronic Acid (гиалуроновая кислота), D-panthenol (провитамин В5) Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Sodium Alginate, Parfum.

Всем спасибо за просмотр!

AbayBeauty 24 мая 2021, 15:19
Спасибо за пост! Давно приглядываюсь к органическому уходу))
YesPlease 25 мая 2021, 03:49
Спасибо вам за внимание
Lesya34 25 мая 2021, 16:19
Спасибо за пост. Очень заинтересовал Натуральный концентрат для лица «Увлажнение и сияние», на совместных закупках 199 р.(! ), чем не повод попробовать )))
YesPlease 25 мая 2021, 19:21
Вам спасибо! Хороший концентрат, замена сыворотке