23.04.2021

Пробуем тени инди-бренда Love Luxe Beauty

Уже не вспомню, как и когда именно я наткнулась на фотоматериалы от американского инди-бренда Love Luxe Beauty, но с тех пор я регулярно облизывалась на их яркие неоновые тени, бороздила сайт с приятным разнообразием представленных цветов и пыталась примириться с кусачей стоимостью заокеанской доставки.

Ещё немного смущали не всегда приглядные фотографии свотчей, хотя за редкость оттенков всегда хотелось рискнуть. Ну и как это обычно бывает, промоакция сложила нужным образом звёзды, и первый заказ LLB был наконец-то сделан.

Представляю вашему вниманию палетку Something Gorgeous, однушки в оттенках Cinnamon Candy, Wild Heart, Intricate и спаркл Dreamer.

Начнём с преимущественно тёплого красного Cinnamon Candy. Красивые чистые красные тени — большая редкость, я на них ведусь как кошка)

При первом же знакомстве бросилось в глаза, сколь хрупка формула теней — это касается всех представленных экземпляров. Возможно, тени слабо спрессованы, так как их хобби — крошиться и разлетаться повсюду. Можете отметить неровность поверхности на фото ниже.

Даже удивительно, как они умудрились доехать ко мне из США в целом виде, вот это бережная доставка я вам скажу))

Но цвет хорош (спойлер: как и все у Love Luxe Beauty). Холодно-красный деликатный отлив на тёплом красном.

Чуть более холодный брат, имеющий родственные связи с фуксией или хотя бы вишней — Wild Heart.

Пигментация на уровне, но блик довольно слабый. Можно подозревать, что сильно блестеть эти тени не будут.

Intricate — интересный сплав пыльно-сиреневой базы и золотого отлива.

Скромный оттенок на каждый день с изюминкой:

Если три предыдущих товарища официально именуются прессованными пигментами, то следующий, Dreamer, — представитель серии более дорогих спарклов, и здесь шайба красуется в полноценной упаковке.

По текстуре сухая кашица, но с глиттерным гелем ведёт себя хорошо, проверяла:

Ну а теперь засвотчим палетку Something Gorgeous. Пластиковый футляр заслуживает гордой оценки «норм», но, конечно, оформление тут не главное.

Между прочим даже зеркало есть, хотя с рыхлостью этих теней оно рискует превратиться в пылеприёмник.

Под таким углом хорошо видно текстуру теней:

По первому же взгляду заметно, что эта палетка призвана пополнить коллекцию ярких оттенков теней, а не оформить макияж глаз от и до.

Верхний ряд — лучший друг растушёвки.

Squeeze. Этот бледно-персиковый выведет любой неоновый оранжевый или коралловый в кожу

А Doll хорош для розовых макияжей:

Baddie — выбеленная лаванда:

Snack — яркий рыжий сатин:

Bombastic… Спаркл Бернович в любимом 21-м оттенке, это ты?

Частицы кстати легко растираются, просто я побаиваюсь сильно тыкать в эти тени))

Red hot немного не рэд, а пинк, почти фуксия с несмелым голубоватым бликом.

Bangin по версии производителя и снаружи — розовый, но на деле это ядрёный лосось

10/10 (это скромное название, а не оценка😊 ) Сиреневый блик на умеренной насыщенности барбишном розовом.

Babygirl — ой а этот космос я затрудняюсь описать, розоватый блик на разбеленной лаванде, наверное? Очень красив)

Итак свотчи отдельных шайбочек вместе на фотоаппарат при дневном свете:

наносились пальцем на тонкий слой бибика
наносились пальцем на тонкий слой бибика

И палетки Something Gorgeous с захватом спаркла Dreamer, потому что он этого заслуживает:

Альтернативный взгляд — так цвета видит телефон:

Учитывая, что в подборке сплошь розовый да лавандовый, я конечно поспешила творить макияжи именно в этой гамме. Здесь по центру спаркл Dreamer, растушевано всё Baddie, во внутренний уголок добавила Bombastic, а во внутренней стороне подвижного века Babygirl и 10/10 и в тушёвке внутри Doll до кучи:

Спаркл нормально искрится, но моя камера не хочет этого видеть(

Приходится удостоверяться, что глаза мне не врут, посредством фронтальной камеры)

Далее в ход пошли околонеоны. В тушевке Squeeze, Bangin внешний угол и нижнее веко (затемнение обычным тёмно-коричневым), внутри 10/10, а на подвижном веке мешала все красные (Cinnamon Candy, Wild heart, хотя Red hot похоже преимущественно), чтобы получить нужный градус красноты.

Вроде весна, а я с особым удовольствием ношу тёмные помады
Вроде весна, а я с особым удовольствием ношу тёмные помады

В центре внимания и века тут Bombastic, но блик смотрится золотым, загадка наслаивания и восприятия.

Baddie также охлаждал тушёвку, а Babygirl во внутреннем уголке по нижнему веку.

Деликатное свечение Babygirl телефон как всегда видит лучше)

Настя снова гот

Поняв, что Snack незаслуженно стал аутсайдером из палетки, я отдала ему отдельный макияж, где он не подчеркивал мимические траншеи нижнего века и смог стать отличным акцентом:

Однушка Intricate пригодилась для повседневных макияжей. Поговаривают, что её осторожный золотистый блик можно увидеть в золотой час. В обычной жизни, конечно, смотрится слегка сияющим бледно-лавандовым, а иногда нам такого как раз и надо.

Что сказать в заключение? Безусловно, у американского бренда Love Luxe Beauty имеется ряд минусов, как то платная доставка (в РФ аж 26,50$, куда только моя жаба смотрела?), длительное ожидание посылки — около трёх недель обработки заказа (мне кажется, в этот срок как раз на коленке можно сделать любую тень))) и ещё столько же на почтовое путешествие. Фотографии на сайте оставляют желать много лучшего, тем более что нормально такие красивые тени отфотографировать — не самая сложная задача.

Плюс по текстуре тени очень хрупкие, это не особенно удобно, да и стоимость у них не самая маленькая.

Но мне субъективно так нравится, что у бренда есть настолько редкие и яркие оттенки, что я прощу им все грехи) Но ! только со скидками.

Цена: 6-7$ за однушку, 15$ за спаркл и 35$ за палетку.

Оценка: 8,5/10

Время тестирования: 2 недели

Как вам тени LLB? А если были на их сайте, ожидали такое качество?

С вами была Настя, ко мне на «ты» :)

Катя Шулятьева 23 апреля 2021, 15:42
Вы прямо райская 🦋🦋🦋.
Ах, приятно))
ArAnna 23 апреля 2021, 16:05
Ох, столайков этому столику !))
Красота необыкновенная)
Спасиибо)
vivacolor 23 апреля 2021, 16:10
Замечательно показали! Тоже присматривалась к этому бренду, но он так и остался в «потенциальных покупках». Именно потому, что неоднократно встречала отзывы, что оттенки из мультихромных дорогих, мол, слишком сыпучие. А сейчас уже много появилось брендов, которые делают аналогичные оттенки лучше.
Спасибо, что сравнили Бомбастик со спарклом Бернович! Я все думала на что мне второй похож, теперь точно его возьму.
Макияжи — выше всяких похвал!   Особенно второй и третий запали в душу. Сохранила, повторю обязательно. Спасибо!
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:39
И вам спасибо за теплые слова)) Вообще бренду надо срочно сайт и инсту подтянуть. удивительно, как у них ещё покупают при таком безобразии))
Whimsy 23 апреля 2021, 16:10
Цена на доставку, конечно, конская, а после твоих макияжей мнесрочнонадо   Нельзя так круто тени показывать, ну :))
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:38
Прям хоть вскладчину заказывай, не говори))
Svbeauty 23 апреля 2021, 16:54
Какие красивые макияжи😍❤
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:40
Спасибо, приятно!)
Natalya Ivashuta 23 апреля 2021, 17:03
Ох какие цвета! Какие макияжи! Но что же за доставка-то — как стальной мост по стоимости…
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:35
Спасибо! Да, для нашего региона это конечно самый противный минус)
Masha87 23 апреля 2021, 17:29
Ну красный макияж украл моё сердце 💔
Я с дуру набор у них взяла бандл аврора, а он вроде не особо норм😂брала без отзывов😀через 3 недели заказ только отправили ( как ты и сказала)

Надеюсь что я смогу тоже что-то приличное сотворить тем что придёт, а пока ещё раз на твои макияжи полюбуюсь)
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:36
Ну я надеюсь тени всё-таки проявят себя с лучшей стороны)) Эта подборка была розовая, а в следующий раз я бы как раз синие с превеликим удовольствием заказала)) Надеюсь, не разочаруют!)
Mac_Cecht 23 апреля 2021, 17:39
Лаванда огонь! Однушки, мне кажется, не лучше спарклов Бернович, готовые выгоднее по цене, а вот палетка — симпатично и приемлемо. Доставка, конечно, минус((
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:37
Минус, притом жирнючий) Храни господи Бернович, всё-таки отменные продукты, доступные и по здравой цене)
fur_hat 23 апреля 2021, 17:55
Боги, за что так красиво-то
Первый мэйк… Ты как нимфа, сошедшая с лавандовых полей)))
Честно? Не очень меня впечатляет вот это вот все крошащееся. Но то, как ты мастерски все это обыграла… ведьма!
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:44
Хе-хе)) Крошащиеся тени конечно не самые удобные, но я так понимаю они камерные, это немного подкупает, ну и цвета конечно заставляют все простить))
Rory 23 апреля 2021, 18:02
Волшебство! Третий макияж просто украл мое сердце   спасибо!
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:44
И Вам!) Очень приятно :)
Kudesniza 23 апреля 2021, 18:19
Третий макияж   что-то невероятное!
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:55
Спасибо!)
Devinette 23 апреля 2021, 18:38
Лавандовый макияж прям😍
Я не поклонник розовой гаммы, но у вас все макияжи такие красивые! Есть интересные оттенки, с удачным приобретеним!
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:56
Благодарю!) Иногда в макияже можно так нелюбимые цвета обыгрывать, что отсутствие симпатий даже забывается как-то))
DieOlga 23 апреля 2021, 19:03
Спасибо за порцию красоты! Фиолетовые — в самое сердце
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:56
О да, фиолетовые любовь!) Спасибо)
Daria_shvets 24 апреля 2021, 07:34
Ничего себе какие потрясающие макияжи, особенно тот где на верхнем веке голубой, а на нижнем золотисто-коричневый
Traceofmyface 24 апреля 2021, 18:37
Спасибо, что оценили ^^
LumanuL 24 апреля 2021, 11:10
Макияжи получились потрясающие)
Благодарю за похвалу)
Ксенька Ануфриева 24 апреля 2021, 13:43
Спасибо за невероятную красоту! Твои макияжи и цветовые сочетания покорили меня! До твоего поста вообще ничего не знала про этот бренд, полезла на официальный сайт смотреть свотчи.
Traceofmyface 24 апреля 2021, 19:00
От тебя такие комментарии особенно лестно получать, спасибо ^^
mari_amell 25 апреля 2021, 05:55
Ах, ну фантастически красиво и как сияет… невозможно оторвать глаз))
Спасибо, что показали их во всей красе, сколько разнообразных макияжей!
Доставка, конечно… эх, совсем не маленькая(((
Traceofmyface 28 апреля 2021, 10:18
Спасибо, что читаете :) Доставка это всегда боль, а тут такая!)
Sprig_of_evil 25 апреля 2021, 19:25
Про бренд слышу впервые, но как красиво! Голубо-фиолетовый и красный макияжи украли моё сердечко. Палетка классная по цветам, верхний ряд особенно глянулся, функциональный) Спаркл шикарный, но упаковка у него какая-то хлипкая, с учетом его рыхлости — страшно как-то за неё браться… Впрочем, видимо, с такой ценой за доставку и не доведётся(
Спасибо за пост!
Traceofmyface 28 апреля 2021, 10:17
Вам спасибо!) Да уж, с такой доставкой и хрупкостью теней закономерно, что заказы из этого магазина у нас под большим вопросом)
JustAsh 26 апреля 2021, 11:25
Макияжи
Тоже не знала про такой бренд :) жаль, что такие сыпучие
Traceofmyface 28 апреля 2021, 10:16
Придётся им быть домашними невыездными тенями)))
SoftShimmer 26 апреля 2021, 22:09
Настя, готова признаться — я влюблена в твои макияжи   ты так ловко и грамотно сочетаешь оттенки в макияже, что я каждый раз ахаю от восторга, просматривая твои посты.
Второй и третий зацепили просто ух как — сохранила себе на телефон, чтобы повторить.
Intricate показался похожим на однушку от Cool Grey от Bronx.
Палетка тоже классная, тем там такой «бернович» в центре шикарный))
Если честно, я вообще про марку ничего не слышала до твоего поста, хотя, сейчас столько инди-брендов, что не удивлюсь, если в ближайшее время авторы-флагманы в этой области расскажут ещё о нескольких.
Traceofmyface 28 апреля 2021, 10:15
Чертовски приятно слышать похвалу от той, в чьи макияжи я сама жадно залипаю   Брендов великое множество, я уже отчаялась изучить их все, вчера в приступе бьютиголизма ещё с десяток новых для себя открыла   Но нездоровая влюбленность в безупречную пигментацию LLB победила, так что через тройку месяцев будет от меня обзор ещё и на серию голубых их теней)) Но доставка за 26 баксов это преступление, конечно -_-
n-t-li 18 мая 2021, 17:11
Первый макияж просто вау-вау-вау