23.04.2021

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere 04 (фиолетовая)

Приветствую!

Марку Vivienne Sabo я долгое время обходила стороной, хотя слышала много положительных отзывов на разные средства. Тушь Cabaret Premiere я взяла, как говорится, на сдачу, чтобы добить до бесплатной доставки). Конечно же, в фиолетовом оттенке) Итак, что же она из себя представляет?

Упаковка маркая, из дешевого золотистого пластика, очень легкая.

Щеточка силиконовая, тонкая и относительно маленькая. Мне нравится такой размер и длина щетинок. Ей удобно прокрашивать уголки, не опасаясь заляпать кожу.

Ограничитель работает исправно, средства набирается немного.

Цвет классный) Фиолетовый металлик с мельчайшим шиммером. А самаое главное – и оттенок, и шиммер хорошо заметны на ресницах.

Эффект

Тушь неплохо удлиняет, но не придает объема. Подкручивание на троечку, на мой взгляд. На фотографиях реснички выглядят слегка склеенными, но в зеркале я этого, если честно, не замечала. Наоборот, они мне казались очень даже разделенными)))

Вот здесь удалось запечатлеть несколько блесточек)

Стойкость

Тушь не терпит влагу, сразу начинает течь. К вечеру может слегка осыпаться, но не критично. Руками трогать крайне нежелательно.

Смывается мицелляркой, но оставляет после себя шиммер по всему лицу.

Оценка: 4 из 5

Цена: от 300 до 600 р. в зависимости от магазина и акций.

Вердикт: если хочется побаловаться на лето, оценить, как будет смотреться фиолетовый оттенок на ресницах, купить можно. Но для регулярного макияжа я бы брать не стала, так как предпочитаю более выразительный и объемный эффект.

Lily_beauty 23 апреля 2021, 10:00
На пробу в принципе приобрести можно, как бюджетный вариант)
saharok_999 23 апреля 2021, 10:47
Именно
Idoneya 23 апреля 2021, 10:11
А у меня она раскрашивается месяц и потом объем и длина супер. А сначала так себе.
saharok_999 23 апреля 2021, 10:47
У меня она уже больше трех месяцев, не изменилась никак :(
fur_hat 23 апреля 2021, 11:34
Цвет красивый. Но зачем она металлическая, не пойму. Но, Вивьен Сабо так видят)
А вообще, зеленые глаза хорошо подчеркивает
Ekaterina_Af 23 апреля 2021, 11:49
У меня синяя и зелёная есть. Так вот, синяя с шиммером, и я это заметила только когда делала свотч для комментария к предыдущему посту (про эту тушь в коричневом оттенке писала  Mandy_Lane). Смываю с глаз просто водой, ничего не остаётся:)
saharok_999 23 апреля 2021, 17:37
Чтобы сияла на солнышке? :)
CrazySusy 23 апреля 2021, 14:55
Моя любимая фиолетовая тушь))) мои ресницы не склеивает
saharok_999 23 апреля 2021, 17:38

Юлия Старостина 23 апреля 2021, 18:58
У меня из этой линейки все цвета были. Больше всех понравилась синяя — и тх неплохие, и цвет на глазах заметен. Аутсайдер — зелёная. Хоть и заметная, но плохо ложилась и почему- то искривляла кончики ресниц. Фиолетовая — ну такое… на моих ресницах цвет практически не виден был
saharok_999 23 апреля 2021, 21:25
А я хотела зелёную попробовать:( Поищу у других марок тогда