21.04.2021

Шампунь с запахом "розового жемчуга" Selenta Daily Care

Мои длинные тонкие, путающиеся прихотливые волосы довольно сложно «укротить». Мою голову я практически каждый день и не скуплюсь на средство: люблю, когда много-много пены. Волосы промываются только со второго раза, поэтому, расход на шампуни у меня – отдельная статья бюджета. И, конечно же, я за разумность, не перестаю искать достойные бюджетные средства, но качественные и подходящие именно мне.

Помимо прочих требований мне важен запах и текстура шампуня, как выяснилось опытным путем, мыться приятно далеко не всеми.

Недавно, совершая онлайн покупки и зная мои «шампунные» запросы, онлайн мегамаркет выдал мне рандомно очередную подборку и, изучив все за и против, я купила один флакон нового для меня бренда Selenta.

Полное название этого продукта звучит так: Восстанавливающий женский шампунь Lady Line Daily Care.

Флакон выполнен из плотного белого непрозрачного пластика с удобной крышкой.

Даже есть выемка под пальчик (если у вас длинные ногти – вы меня не поймете, а вот обладательницам минимальной длины ногтей эта небольшая «ямочка» всегда очень помогает, особенно, когда пена в глазах и руки мокрые).

Отверстие довольно маленькое, так что не нужно волноваться, что в душевном порыве «перельете лишнего».

На лицевой стороне довольно много информации, с обратной стороны тоже подборка описания-информация о производителе:

Текстура шампуня приятная, в меру жидкая, текучая, немного густинки. Прозрачно-розового цвета (все как мы, девочки, любим).

Теперь о главном (спойлер был в названии): чем же он пахнет? Пахнет очень приятно. Производитель говорит, что шампунь пахнет «розовым жемчугом», меня-то это и заинтриговало. Описать не смогу, но аромат очень приятный, женственный, легкий,  это что-то «вкусное» из детства.

Если кто-то из вас пользуется таким же, делитесь в комментариях вашим описанием запаха, будет любопытно обсудить и сравнить ощущения!

У шампуня хороший состав, эдакая «витаминная бомба», подходит для всех типов волос и годен для ежедневного использования.

Эффект от применения меня радует вполне: волосы гладкие, не пушатся, укладываются легко и меньше электризуются (обычно, я как одуванчик).

Расход обычный (ни больше, ни меньше других шампуней), объем стандартный 250 мл.

Очень довольна им как ежедневным средством: соотношение цена-качество, а также запах и текстура на отличном уровне.

Так что, если вы тоже длинноволосая, «часто моющая» голову особа (не обязательно так) в поиске бюджетного хорошего средства, обратите внимание.

Флакончик обошелся мне не дороже чашки кофе в кафе, а удовольствия – гораздо больше!

2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Caffeine, Allantoin, Quaternium 16, Glyceryl Cocoate, Collagen, Elastin, Panthenol, Keratin, Niacinamide, Hyaluronic Acid, Bisabolol, Ascorbic Acid, Polyquaternium 7, Aroma, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Всем послушных ухоженных волос!