Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2021
746

Любимое молочко для тела Sharova Professional Олива


Добрый день, дамы! Спешу рассказать вам об одном из самых любимых моих средств по уходу – молочко для тела Sharova Professional ОЛИВА.

Молочко живет в пластиковой баночке с помпой, которая ведет себя крайне воспитанно – не плюётся, не западает и выдает нужную дозу продукта.

Консистенция у лосьона лёгкая, он быстро впитывается, не оставляет жирности, липкости и дискомфорта. Практически сразу после нанесения продукта можно одеваться и не переживать, что на одежде останутся пятна.


Один из самых главных плюсов молочка — сногсшибательный аромат. Честно, аромат просто божественный – сливочно-ванильно-цветочный, не пошлый, не удушливый… чертовски приятный, окутывающий кожу ароматной дымкой на пару часов. Спустя какое-то время аромат становится все менее и менее осязаемым, а потом пропадает вовсе.

Увлажняющих качеств продукту также не занимать – он отлично увлажняет кожу, делает ее мягкой, приятной на ощупь… спасает от зуда, стянутости, раздражения. При регулярном использовании продукта кожа находится в перманентном увлажненном состоянии. Но не стоит забывать, что это не густой питательный бальзам, очень сухую кожу по мановению ока он в порядок не приведет. Это не тяжелая артиллерия, а повседневная рабочая лошадка с волшебным ароматом)

Расход у продукта довольно экономичный, как мне кажется, за счёт лёгкой податливой консистенции – это молочко для тела отлично распределяется по коже и ложится на неё тонким слоем. 

Единственный для меня минус продукта — его цена (1.290 рублей за 250 мл). не сказать, что жутко высокая, учитывая, что продукт отрабатывает на 5+, но я скряга в уходе за телесами, что не относятся к лицу))).


1250₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: INGREDIENTS (INCI): AQUA, ISONONYL ISONONANOATE, GLYCERIN, CYCLOMETHICON, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, DIMETHICONOL (AND) CYCLOPENTASILOXANE, CARNAUBA (COPERNICA CERIFERA) WAX, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) OIL, THEOBROMA CACAO BUTTER, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER (AND) ISOHEXADECANE (AND) POLYSORBATE 80, OLIVA OIL, PARFUM, HYDROLYZED COLLAGEN, HYDROLYZED ELASTIN, PHENOXYETHANOL (AND) ETHYLHEXYLGLICERIN, BHT.


Срок использования: 6 месяцев

Цена: 1250 рублей

Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 19 апреля 2021, 11:44
Мне кажется, у этой фирмы цены вообще достаточно высоки))).
AbayBeauty 19 апреля 2021, 11:50
Да, не могу не согласиться)
Y gld 20 апреля 2021, 03:41
Я бы попробовала! Вы так заманчиво описали, даже цена не смущает совсем.