18.04.2021

Кремовые тени MUFE Aqua XL Color Paint |-80-отличные тени для ежедневных макияжей

С приходом тепла, как никогда хочется делать минимально-лёгкие и быстрые макияжи.

И тогда мне на помощь приходят вот эти тени.

Кремовые тени MUFE Aqua XL Color Paint |-80.

По заверению производителя, тени является водостойкими, легко скользят по веку, хорошо отдавая цвет, легко растушёвываются и держатся на веке в течение дня без изменений.

А что же на деле ?

Для меня кремовые тени — это всегда возможность сделать макияж глаз за несколько секунд.

Именно их я беру с собой если куда — то отправляюсь надолго.

Во — первых, упаковка здесь более надежная, чем в любых сухих, а во — вторых, и работать с такими тенями можно, не прибегая даже к кистям для век.

Нанёс оттенок, подтушевал его пальцем где надо, по границам прошелся нейтральным цветом и пошёл покорять мир, как говорится).

Объём теней 4,8 мл содержит в себе очень нежный оттенок «розового золота».

Выдавливаются они легко, главное слишком не давить на тюбик, иначе можно вызволить все тени сразу на волю).

Благодаря узкому и удобному носику их можно сразу же перенести на веко.

Мне удобнее и привычнее сначала нанести оттенок на руку или палитру, а лишь потом уже переносить его на лицо.

Консистенция о теней мусово-гелевая.

Она приятно и ровно скользит по веку, отдавая свой пигмент.

Оттенок |-80 нежно — розовый, зефирный. Содержит в себе множество шиммера, со счёт чего не смотрится плоско на веке.

На солнце:

В тени:

Стойкость и сцепление с веком у теней отличная, поэтому работать с ними надо, не мешкая, исправить огрехи потом будет уже не так просто...

Из-за моего спокойного цвета их не так видно, а вот с более тёмными оттенками в палитре такой номер уже не пройдёт, я думаю.

Удалить их обычной мицеллярной водой мне не удается до конца.

Для этой цели я всегда использую жиросодержащие средства — гидрофильное масло или бальзам.

Эту линейку можно спокойно использовать и в качестве базы под другие более капризные тени. Они отлично работают в этом качестве.

В макияже глаз:

Дневной свет у окна

Итог-замечательные тени, к которым очень часто тянется моя рука.

С ними макияж получается неброским, но глаза хорошо выделяются на лице.

Цена: около 2000 рублей на момент покупки.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

softpink_cashmere 18 апреля 2021, 11:10
какой цвет и текстура на веке получились   просто вау! на каждый день превосходный эффект   спасибо, что показали
Morozko_21 18 апреля 2021, 11:58
Спасибо, что не прошли мимо.
Оттенок очень хорош, я вообще его обожаю за простоту использования и за его стойкость
MissBora 18 апреля 2021, 11:25
Идеальный оттенок на каждый день! Спасибо, что показали
Morozko_21 18 апреля 2021, 11:58
Пожалуйста
Lily_beauty 18 апреля 2021, 12:00
Мне очень нравятся кремовые тени, оттенок просто великолепный)
Morozko_21 18 апреля 2021, 12:01
Большое спасибо, этот цвет подойдёт многим, если не всем
Makeup-mood 18 апреля 2021, 12:28
Такая нежнятина   и так красиво смотрятся на вас
Morozko_21 18 апреля 2021, 12:47
Большое спасибо!
SoftShimmer 18 апреля 2021, 14:07
Классные тени для быстрого макияжа   и шиммер им только добавляет очков, как ты правильно заметила, они не смотрятся плоско на веке. Чудесный самостоятельный оттенок.
Morozko_21 18 апреля 2021, 15:16
Да, Наташ, шиммер здесь прям на своём месте
saharok_999 18 апреля 2021, 19:17
Красота! Но, видимо, уже нигде не найти
Drums_please 18 апреля 2021, 21:01
Теперь мне он тоже нужен   Обожаю такой эффект теней
Morozko_21 18 апреля 2021, 21:17
Надеюсь, эти тени не разочаруют вас после покупки
enn83 18 апреля 2021, 21:02
Очень красиво! Прекрасно оттенил цвет глаз! У меня когда- то были в таком формате тени от Мак- закончились. Согласна с вами, что для экспресс- макияжа — это очень удобно.
Morozko_21 18 апреля 2021, 21:19
Большое спасибо!
Люблю эти тени за быстрый макияж и отличную стойкость.
Оттенок очень нежный и вроде бы, на первый взгляд, почти невидимый, но взгляд с ними становится сразу выразительный.
Mursilka 19 апреля 2021, 00:53
Лена, очень симпатично смотрятся  . А другие оттенки у них не пробовала?
Morozko_21 19 апреля 2021, 11:20
Спасибо, Саша!
Нет, больше теней их этой линейки я не пробовала…
gentle_puh 19 апреля 2021, 20:12
Как жаль, что их нигде нет в наличии :(
Очень понравился оттенок, вам идёт!