18.04.2021

Комфорт на губах с брендом RÓEN - новинка этой весны Kiss My…Liquid Lip Balm Shimmer#Bowie и классика Kiss My... Liquid Lip Balm#Charlie

Всем привет! Сегодняшний пост будет посвящен двум средствам для губ, представителям Clean-Beauty, бренда RÓEN, одно из которых — новинка этой весны, другое — её предшественник. Представляю вашему вниманию одну из самых комфортных парочек для губ моей коллекции — Kiss My…Liquid Lip Balm Shimmer в оттенке Bowie и Kiss My… Liquid Lip Balm в оттенке Charlie. Оба средства появились в моей косметичке относительно недавно, но уже успели занять почетное место в ней.

Оформление лаконичное и необычное, мне очень нравится прозрачная часть крышечки. Флакончики выглядят довольно объемными, но тут нас ждет небольшой сюрприз — продукта всего лишь 3 мл на каждый экземпляр.

Классическая версия представляет собой продукт без каких-либо сияющих частичек, в то время как новинка имеет заметные, но очень деликатные блесточки, что полностью отражено в названии.

Упаковки для обоих средств идентичны:

Аппликатор симпатичный, очень аккуратной формы, что способствует более точному нанесению:

Свотчи выполнены в одно касание, слева — новинка Kiss My…Liquid Lip Balm Shimmer в оттенке Bowie, справа — Kiss My… Liquid Lip Balm в оттенке Charlie:

Кажется, по свотчу создается впечатление, что ранняя версия имеет менее плотную текстуру, и, забегая вперед, скажу, что не кажется 😊

Для начала хотела бы показать классическую формулу средства, которая без шиммера — Kiss My… Liquid Lip Balm в оттенке Charlie:

В полном образе:

Характеристики:

• Средство имеет интересную и безумно комфортную текстуру; в названии фигурирует слово balm, я бы охарактеризовала его как гелевый блеск для губ, который ложится безумно комфортно, обволакивая губы. Текстура имеет максимально низкую липкость, на ветру всё же волосы немного прилипают, но подобные погодные условия не добавляют комфорта ни одному средству для губ 😊
  • Блеск наносится идеально равномерно, не требуя дополнительного распределения; в процессе носки не скатывается, не сбивается в складку. Одним словом, по техническим характеристикам средство идеальное!
  • Формула блеска прекрасно ухаживает за губами, средство постепенно впитывается в процессе носки, оставляя кожу невероятно напитанной и мягкой. Может быть это заслуга манго и масла виноградной косточки, которые находятся в составе, может быть чего-то еще, в любом случае, и здесь средство отличник.

Оценка: 10/10

Стоимость: $26.00

Второй герой поста — новинка этой весны Kiss My…Liquid Lip Balm Shimmer в оттенкеBowie. Когда увидела его на промо-фото, сразу поняла, что мне очень нужно, поэтому заказ сразу же был оформлен. Я очень люблю персиковые, коралловые, коричневатые мотивы в средствах для губ и румянах, поэтому для меня выбор оттенка оказался очевиден. Заказывая новинку, у меня уже был экземпляр, представленный выше, поэтому я ожидала той же текстуры, по факту, текстура очень схожа, но всё же иная.

Вот так средство лежит на губах:

В другой день:

В полном образе:

Ощущения от использования:

• Я долго пыталась понять, не подводят ли меня мои ощущения, но после неоднократных подходов к сравнению скажу, что всё же шиммерный оттенок имеет более густую и плотную текстуру, чем его собрат в формуле без шиммера. В связи с чем отмечу, что средство чуть более сложно наносится: предыдущий оттенок распределяется крайне легко и незаметно, версия с шиммером всё же более тягучая и нанести тонюсенький слой сложнее. Парадокс, но шиммерная формула на мне даёт меньше глянца, что классическая версия.
  • Липкость: средство по-прежнему имеет совсем небольшую липкость, однако, по сравнению с предыдущим оттенком, оно всё же более липкое, что, однако, не доставляет никаких неудобств.
  • Комфорт не пострадал — средство имеет все те же прекрасные ухаживающие свойства, что и предыдущий оттенок.
  • У меня создалось ощущение, что средство остается заметным на губах чуть дольше, чем его партнер. Сходит оно также прекрасно, не доставляя никаких хлопот в виде полоски на стыке губ или прочих неприятностей.
  • То, как смотрится оттенок на губах, мне очень нравится, но как я отметила в самом начале, я изначально не могу быть беспристрастной к персиковым тонам 😊

Оценка: 10/10 (не смогла снять балл за то, что оттенок имеет немного другие характеристики, чем версия без шиммера, ведь продукт все равно отличный)

Стоимость: $26.00

В заключении

Подводя итог, скажу, что оба средства безумно комфортные и однозначно являются прекрасными представителями сияющего и комфортного покрытия на губах. Оттенок Charlie (тот, что без шиммера) — прекрасный оттенок на каждый день, к нему тянется рука и его хочется носить в любой ситуации. Оттенок Bowie (новинка с шиммером) обязывает чуть больше, а его текстура всё же чуть более плотная и менее гелевая, чем в версии без шиммера. Оба средства достойные и используемые с завидной регулярность, насколько это возможно, имея большую коллекцию средств для губ, но если бы нужно было выбрать лишь одно средство, выбрала бы классический Liquid Lip Balm в оттенке Charlie, даже несмотря на любой к таким тепленьким оттенкам, как Bowie.

Знакомы ли вы с брендом? Какой оттенок предпочли бы вы?

Я Вика, ко мне на ты

Morozko_21 18 апреля 2021, 15:10
Оба оттенка красивые и вам отлично подошли
Я бы для себя выбрала первый))).
Vi_Va_Victoria 18 апреля 2021, 20:36
Благодарю   С первым точно не прогадать!
Frankie_Stein 18 апреля 2021, 15:19
Вика, мне оба оттенка понравились!
Легко, нежно и полупрозрачно.
Vi_Va_Victoria 18 апреля 2021, 20:37
Эрика, спасибо за комментарий   Такие формулы на тёплое время года идеально!
Ксенька Ануфриева 18 апреля 2021, 15:30
Вика, спасибо за обзор) Покрытие на губах идеальное, и оттенки очень носибельные!
P.S. Мне поднос покоя не дает, у твоей сестры золотые руки!
Vi_Va_Victoria 18 апреля 2021, 20:38
Ксюша, спасибо тебе   Оттенки да, идеальны для ежедневной носки, подходят практически подо всё!
Ох да, я сама нарадоваться не могу подносу, про золотые руки сестры в точку
inna_beautyholic 18 апреля 2021, 15:53
Очень красиво и нежно смотрится на губах
Vi_Va_Victoria 18 апреля 2021, 20:39
Спасибо Вам за комментарий
byHelle 18 апреля 2021, 16:14
С шиммером прям очень понравился!
Vi_Va_Victoria 18 апреля 2021, 20:42
Я пока добавляла все фотографии к посту, задумалась, а точно ли всё же первенство надо отдать Charlie, ведь Bowie идеально попал в то, что я люблю по оттенку   Но всё таки Charlie универсальнее и с ним как-то комфортнее по тх, хотя по ним разница совсем не велика, так что с выбором фаворита всё непросто)
Kels 18 апреля 2021, 16:56
Чарли люблю до такой степени, что купила ещё один в запас. На шиммерные смотрела, смотрела и не на смотрела, после вашего обзора убедилась, что не зря. Всё-таки просто глянец в этой формуле визуально мне нравится больше)
Vi_Va_Victoria 19 апреля 2021, 20:33
Я пока второй экземпляр не купила, но сегодня была близка к этому) Думаю, средство надолго останется в моей косметичке и очень вероятно его повторю!
fur_hat 18 апреля 2021, 17:44
С брендом не знакома, но тааак понравился второй образ! Такой весенний и свежий! Викуся, ты красотка)
Vi_Va_Victoria 19 апреля 2021, 20:36
Вика, спасибо большое за добрые слова   У меня первое знакомство с брендом вышло абсолютно провальным и стало, пожалуй, разочарованием 2020 года — это была очень желанная мной палетка для век RÓEN 11:11 Palette, на которую я даже писала пост в рамках ругательного флешмоба)) Однако средства для губ вышли очень удачные, рада, что рискнула продолжить знакомство с брендом и не прогадала
Patissonya 18 апреля 2021, 18:22
Какие красивые! И флакончики тоже супер
Спасибо Вам за комментарий
Masha87 18 апреля 2021, 21:06
А мне первый, более глянцевый приглянулся, поднос просто вынос мозга, невероятно красив на фото 🤩
Vi_Va_Victoria 19 апреля 2021, 20:36
Маша, спасибо большое   Поднос очень фотогеничен, однозначно!)
Mursilka 19 апреля 2021, 00:50
Оба красивы, но Чарли идеален своей универсальностью  .
Vi_Va_Victoria 19 апреля 2021, 20:37
Спасибо Вам большое за комментарий   Действительно очень универсальный оттенок, думаю, закончится очень быстро!
Stacey_Bueller 19 апреля 2021, 10:15
Оба продукта на вас понравились)
У меня был блеск в оттенке Charlie, использовала с удовольствием, очень комфортное средство.
Vi_Va_Victoria 19 апреля 2021, 20:39
Спасибо Вам   Он комфортен безумно, конечно, с ним может состязаться разве что блеск от Сергея Наумова, который ну совсем как бальзам и совсем-совсем не липкий!
mari_amell 19 апреля 2021, 20:21
Вика, фотографии просто волшебны, очень красивое оформление)))
Не знакома с продуктами бренда, но очень заинтригована))) выглядят роскошно!
Вика, ты невероятно очаровательна, такие нежные образы)))
Vi_Va_Victoria 19 апреля 2021, 20:39
Маша, спасибо большое
SoftShimmer 22 апреля 2021, 00:37
Мне кажется, я даже через экран по свотчам почувствовала, насколько у блесков комфортная текстура. Тут ещё и оттенки такие ирисочно-кондитерские
Если что, мне на тебе тоже очень понравился Charlie
Vi_Va_Victoria 25 апреля 2021, 11:11
Наташа, текстура просто божественная, побольше бы таких средств встречалось   Спасибо!)