26.10.2022

Тени для век lime Crime Venus II - только для смелых?

Здравствуйте!

Есть тени для век чтобы носить в офис или на прогулку, а есть такие, которые даже просто открыв и взяв в руки, настроение у тебя поднимается на несколько шкал вверх.

И тебе сразу хочется творить, пусть не всегда идеально и красиво это получается, но не ты здесь уже диктуешь правила, а эти тени.

lime Crime Venus II  — это именно тот случай.

У этой палетки картонная упаковка, которая закрывается плотно на магнит, имеет пластиковую прозрачную плёнку чтобы они не пачкали внутренность и зеркало во всю верхнюю крышку-это однозначно удобно и функционально.

Размер палетки 10х13 см.

Как все эти тени могут сочетаться между собой? Куда их можно надеть и как их носить?

Эти вопросы задают про себя многие, при первом взгляде на них.

Для меня же все тени — это всего лишь настроение. Сегодня оно может быть розовым и воздушным, как зефир, а завтра пасмурным, как перед бурей или голубым и чистым, как небо.

И эта палетка отлично передаёт любое моё настроение.

Верхний ряд:

Pigeon -

Очень красивый коричнево-зеленый дуохром. Этот оттенок можно использовать соло или в виде акцента, добавляя в середину подвижного века. На тёмной подложке и влажным способом нанесения он особенно хорош и выразителен и так ещё лучше видны его бензиновые переливы.

Filter  —

Оттенок ясного и чистого неба.

На первый взгляд кажется, что он полностью матовый, но вспышка ниже показывает, что это не совсем так.

Marsh -

Мшистый серо-зеленый цвет, в котором находятся мерцающие частицы.

Mustard -

Горчичный оттенок. Яркий, чистый и такой красивый. Тактильно самый мягкий оттенок из 8. Цвет, который идеально подходит для тёплых осенних макияжей.

Дневной свет и вспышка

Верхние оттенки при дневном свете и со вспышкой

Нижний ряд:

Fly  —

светло-зеленый сатиновый оттенок. В работе неприхотлив, пигмент отдаёт отлично. Поначалу он показался мне не особо интересным, но если его наносить поверх других теней, например, того же Filter, то он очень красиво раскрывается и играет на веке разными цветами.

Дневной свет и всышка
Дневной свет и всышка

Jam  —

Тыквенный цвет. В палетке в нем видны искорки, а на руке же он выглядит уже матовым. Этот цвет отлично дополняет осенний образ, когда природа пестрит похожими на него оттенками.

Mud -

Коричнево-красный цвет марсалы, который, в своё время, просто взорвал мир своей красотой и благородностью. Пару лет тому назад он стремительно ворвался в нашу одежду, и в макияжи. Ниже на внутреннюю сторону ладони он почему-то лёг не совсем хорошо, но на веках у меня таких проблем с ним нет.

Boot

Самый темный и самый капризный цвет в этой палетке. В рефилле это красивый чёрный оттенок, в котором намешан разноцветный шиммер. На деле на веко перенести все это без подложки не так-то просто… Чтобы цвет получился таким же ярким как и в рефилле, этот оттенок нужно накладывать по чуть-чуть вбивающими движениями. Но зато в качестве стрелки или акцента влажным способом он прекрасно себя показывает во всех макияжах.

Свотчи всех 4 оттенков при дневном свете и со вспышкой

Тени на руку нанесены сухим пальцем

Каждый цвет здесь хорошо отдаёт цвет, работать с этой палеткой мне легко. Все тени, кроме цвета Boot хорошо растушёвываются и втушёвываются друг в друга и тени других марок..

Главное в работе здесь — это аккуратное накладывание их на веко не растирающими движениями, а прихлопывающими. Тогда и грязи можно легко избежать и цвет получится именно тот, что мы видим в палетке. И конечно же стряхивать излишки с кисти перед её прикладыванием к веку.

Варианты макияжей:

Использованы оттенки Filter, Fly, Marsh и Boot.

Использованы оттенки Pigeon и Fly и Boot.

Использованы оттенки Jam, Mud и Boot.

Использованы оттенки Marsh, Fly и Boot.

Использованы оттенки Mustard, Fly и Boot.

Эта палетка яркая, она отлично поднимает мне настроение в осенние и зимние хмурые дни. Летом и весной я реже беру ее в руки, но от этого моя симпатия к этой яркой красавице не становится менее холодной.

От себя я рекомендую её к покупке, если вы такие же любители ярких оттенков, как и я.

Цена: 3500 рублей на момент покупки.

Время использования: несколько лет.

Оценка: 4 с минусом (сняла балл за чёрный оттенок).

С уважением, Елена.

aquagirl 26 октября 2022, 14:36
Лена, замечательные макияжи получились!
Lime Crime славятся необычными подборками оттенков )
Я тоже сейчас начала пользоваться одной из их палеток — сочетания цветов нетривиальные.
Morozko_21 26 октября 2022, 16:08
Большое спасибо, Света🌸
Абсолютно согласна с вами по поводу сочетания
Однако меня это не пугает, а наоборот всегда притягивает здесь
RiRi_21 26 октября 2022, 14:59
Как вам идёт голубой, красивая и смелая подборка цветов в палетке.
Спасибо, что показали.
Morozko_21 26 октября 2022, 16:09
И вам спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
depoza 26 октября 2022, 15:08
Как давно это было…весной в Дугласе эти палетки были по просто неприличной скидке. А качество их, невзирая на даже не прошлый год выпуска (в плане формулы), по-прежнему оригинальное и интересное.
Morozko_21 26 октября 2022, 16:10
Это точно! Столько лет прошло с момента появления этих теней, а их качество мне очень нравится и они до сих пор могут поспорить со многими новинками в мире теней, что выходят сейчас на рынок.
pi4y4y 26 октября 2022, 15:19
Я достала старую Венеру-первую и она все ещё прекрасна :)
Эту не стала брать, т.к. не понимаю, как все это сочетать на себе.
У вас классные макияжи получились
Morozko_21 26 октября 2022, 16:12
Таня, рада вас видеть у себя в гостях🌸и спасибо.
У меня тоже есть первая Венера, оттенки там не менее красивые
Таня Брандт 26 октября 2022, 15:34
Я обожаю эту палетку! Хотя сама ношу макияж из разряда «лениво пальцем накрасилась», но она имеет невероятную осенне-магическую оккультную атмосферу! Один взгляд на эту колористику моментально возбуждает вдохновение погружаться в экзальтацию ведьмовских приправ, склянок и вампирского поволочного взгляда 😍спасибо, что напомнили про нее и подарили дивную эстетику наслаждения оттенками и макияжами!
Morozko_21 26 октября 2022, 16:12
Большое спасибо за ваш отзыв🌸 и за похвалу
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 15:55
Какая разная палетка)) Мне очень понравился зеленый макияж 😍
Morozko_21 26 октября 2022, 16:13
Спасибо 🙏 Эти тени очень располагают к экспериментам в макияжах
AnnaMurr 26 октября 2022, 15:56
Мне очень понравился второй макияж, такие немного гранжевые смоки!   Люблю качество теней у Lime crime, но к их палитрам редко тянется рука
Morozko_21 26 октября 2022, 16:13
Спасибо, Анют🌸
Masha87 26 октября 2022, 17:11
Классные макияжи получились
Сейчас на осень идеальная гамма
Morozko_21 26 октября 2022, 17:45
Спасибо, Машуль🌸Да, для осени это то, что доктор прописал
caramelo_con_sriracha 26 октября 2022, 18:58
Спасибо за красивый вдохновляющий пост!
Прочла и с удовольствием достала эту палетку на сегодня, до чего же она хороша ))
Morozko_21 26 октября 2022, 20:36
И вам спасибо, что не прошли мимо и оставили свой комментарий🌸
Я очень рада, что сподвигла вас на то, чтобы достать эти тени   Сейчас самое время для такой гаммы!
Marsy 26 октября 2022, 19:20
Очень красиво, люблю их тени 😻
Morozko_21 26 октября 2022, 20:37
Большое спасибо!
helia 26 октября 2022, 19:53
Сначала подумала: такая странная гамма, что вообще с ней можно сделать, если использовать только её? А потом увидела ваши макияжи) Это талант! У вас очень красиво получилось подобрать сочетания.
Morozko_21 26 октября 2022, 20:38
Большое спасибо за ваши тёплые слова
До того как я купила эти тени, у меня были большие сомнения подойдут ли они мне, но после личного знакомства я влюбилась в них бесповоротно  .
Levsa834 26 октября 2022, 19:59
У вас радиоактивные глаза, это потрясающе. Завораживает цвет и свет, который из них исходит. Как же эта гамма вам идёт!
Morozko_21 26 октября 2022, 20:39
Ой   как неожиданно! Спасибо вам большое🌸🙏, Елена, мне еще никто не говорил ничего подобного о них!
Levsa834 26 октября 2022, 22:46
Я просто живу среди кареглазых в основном людей и я обожаю яркие светлые глаза, они настолько красивы и настолько редки сейчас. Плюс вы их умело обрамляете и выделяете. Я только учусь такой эффект находить, пожалуй, с фиолетовыми у меня получается более-менее, и подбираюсь к красным, но ведь действительно, с непривычки боязно))
fur_hat 26 октября 2022, 23:16
О, кстати, надо эту палетку достать и использовать))
Спасибо, что напомнила.
Макияжи классные очень и палетку я эту очень люблю:)
Morozko_21 27 октября 2022, 08:30
Спасибо, Викуль🌸
Сейчас для неё самое время🍁
Winter_cherry 27 октября 2022, 04:23
Вот смотрю я порой на палетки Венеры и не понимаю, как, зачем и по какому принципу подбираются такие сочетания, которые в моей голове вообще не укладываются!
А потом появляется пост типа этого и все встает на свои места! И уже понятно, что, с чем и почему!
Спасибо! Ваши макияжи такие классные!
Morozko_21 27 октября 2022, 08:30
Большое спасибо вам за тёплые слова🙏🌸
Kitty2703 27 октября 2022, 07:13
Эта палетка — настоящий осенний лес!
AnyaMalina 27 октября 2022, 07:48
Лена, так приятно видеть твой пост в ленте
Была эта палетка теней во времена увлеченности LC
Наигралась и продала, хотя цвета красивые, осенние такие
После обзора опять ее захотелось себе
Morozko_21 27 октября 2022, 08:32
Спасибо ☺️
Я тоже часто продаю что-то из своих запасов, а потом начинаю скучать, поэтому в последнее время тщательнее подхожу к этому делу   Эти тени точно не продам! Такая корова, как говорится, нужна самому  !
Lyric 27 октября 2022, 10:25
Мне понравились все ваши макияжи👍, но особенно те два, где рыжие и бордовые оттенки — невероятно зажигают светлые глаза. Сама ношу такие оттенки особенно осенью.
Спасибо, что показали эту давно уже не новинку👏
Morozko_21 27 октября 2022, 13:49
Большое спасибо🌸
Мне и самой эти макияжи нравятся больше остальных
olyaleolya 27 октября 2022, 18:39
Хорошая палетка, нравится качество марки, тени хорошо тушуются, держатся, для меня беспроблемные. У меня 3 палетки, все 3 люблю и часто использую.Ваши макияжи интересные и красивые, шикарные переходы цветовые.
Morozko_21 27 октября 2022, 21:39
Спасибо за ваш отзыв🌸
У меня пока две палетки-эта и первая Венера. Обе очень люблю💜
Irene_blago 28 октября 2022, 22:20
Лена, спасибо за обзор   как же мне нравится подборка оттенков — с виду кажется странной и непонятной, а как дело доходит до макияжей, так каждый оттенок на своем месте 😍
Morozko_21 29 октября 2022, 19:02
Иришка, очень приятно, что ты зашла ко мне в гости💜
Да, набор оттенков здесь, да и вообще во многих палетках марки не очень понятный, но с ними всегда получается сделать небанальный и яркий образ. Для тех, кто любит подобные макияжи у Lime Crime есть отличные возможности для творчества!