18.04.2021

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly Camouflage» collection 2021

Шесть лаков в классических оттенках с разной степенью насыщенности выходят в продолжении серии «Jelly Camouflage». Как и предыдущие тона коллекции (обзор на предыдущие тона), новые оттенки имеют желейную текстуру и полупрозрачную базу, поэтому с первого слоя образуют полупрозрачное покрытие и лишь слегка перекрывают линию улыбки.

На свотче оттенок №423/1328 в 1 и 3 тонких слоя
На свотче оттенок №423/1328 в 1 и 3 тонких слоя

Однако насыщенность легко варьируется с помощью добавления дополнительного слоя лака. Для полноценного покрытия понадобится два щедрых слоя либо три тонких. Мне удобно наносить в три тонких слоя, таким образом получается довольно насыщенное и одновременно «воздушное» покрытие. Маникюр даже в три слоя не занимает много времени, поскольку лак самостоятельно быстро высыхает и самораспределяется не создавая наплывов, а глянец после высыхания не пропадает.Напоминаю, что лаки из линейки Active Bio-gel Color gel polish не нуждаются в применении лампы т.к. высыхают как обыкновенные лаки.

На всех фото лаки в три слоя, кроме последнего оттенка — он в два слоя. Без топового покрытия.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly Camouflage» №423/1328

Немного приглушённый лак розово-бежевого оттенка.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly Camouflage» №423/1329

С первого взгляда этот оттенок напоминает предыдущий, однако является более насыщенно-розовой его версией.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly Camouflage» №423/1330

Насыщенный розовый тон, с холодным подтоном.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly Camouflage» №423/1331

Самый светлый оттенок в коллекции — база этого лака бежево-нюдовая, с тёплым подтоном.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly Camouflage» №423/1332

Тёплый розово-коричневый оттенок. Два последних тона в коллекции будут самыми насыщенными.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly Camouflage» №423/1333

Самый плотный и яркий тон – пыльный и сильно разбелённый розовый оттенок. На свотче в два слоя.

Свотчи оттенков №№423/1328-423/1333 на ромашке при естественном дневном освещении — напротив окна.

Цена около 180 рублей

Оценка 5

vivacolor 18 апреля 2021, 21:02
В последние месяцы многие марки выпустили подобные камуфляжные базы. Полезная штука. Обязательно возьму первую — №423/1328, в 1 слой оч.понравилась, идеальный быстрый нюд. При огромной коллекции инди-лаков люблю иногда достать какой-нибудь EL Corazon. У меня их десятка полтора. Нравится их неприхотливая, послушная текстура и быстрое высыхание. А база Iron Hard и масло для кутикулы Bali Spa Oil со мной нон-стоп с самой зари лакоманьячества — уже лет шесть.
Fira 20 апреля 2021, 17:07
Мне кажется, что такие камуфляжные оттенки универсальная вещь:)) Можно и как нюд использовать, и как базу под любой стемпинг или дизайн.
Спасибо большое!
d_is_for_daria 19 апреля 2021, 15:31
Спасибо за обзор! Последний очень приглянулся
Fira 20 апреля 2021, 17:07
Спасибо, что заглянули
lillies 19 апреля 2021, 21:23
Хочу первый   Мне нравятся такие лаки, но El Corazon ещё ни разу не пробовала
Fira 20 апреля 2021, 17:11
Спасибо за комментарий! Первый оттенок достаточно универсальный, мне кажется он должен подойти под любой тон кожи:)
SoftShimmer 26 апреля 2021, 12:50
Прекрасный пост, спасибо, что так красиво показали лаки!
Очень понравился 423/1332))
Fira 16 мая 2021, 14:28