15.04.2021
1987

Цвет настроения sky high с карандашом для глаз Gosh velvet touch eye liner waterproof

Приветствую всех.

Прекрасная тема флешмоба, не смогла пройти мимо и с огромным удовольствием принимаю участие.

Я обожаю синие и голубые акценты в макияже, особенно стрелочки.

Сегодня я поделюсь своим впечатлением о карандаши Gosh в оттенке 011 Sky High с помощью которого я рисую голубые стрелочки.

По текстуре карандаш мягкий, пластичный, с ним легко работать, его можно наслаивать. Он не царапает веко, можно использовать как для стрелочки, так и в качестве подложки при необходимости.

Цвет у карандаша светло-синий или темно-голубой с металлическим сиянием. По цвету достаточно яркий, но когда начинаю рисовать стрелочки, то мне не хватает немного четкости цвета.

Конечно, его можно наслаивать, но все же хотелось, чтобы с первой линии карандаш отдавал больше цвета и яркости.

Карандаш заявлен как водостойкий.

Когда я провожу пальцем по нарисованному карандашом участку, рисунок не стирается, но тянет за собой голубой след.

За день карандаш немного теряет цвет в области нависания века на стыке между подвижным и неподвижным веком.

Поэтому если я рисую широкие стрелки, то фиксирую карандаш немного тенями. (в отзыве же, на всех фото представлен только цвет карандаша Gosh.) Если же рисовать стрелочки скромнее, то ничего не стирается и в этом случае фиксировать тенями не обязательно. Кожа век у меня не жирная.

Влажной салфеткой мне не удалось полностью стереть карандаш.

Также с карандашом не справилась и мицеллярная вода Chanel.

Полностью смогла удалить карандаш молочком для снятия макияжа Clarins.

На слизистой у меня карандаш держится не очень хорошо, в некоторых местах стирается. Но главное он не раздражает мои чувствительные глаза.

В целом я довольна карандашом да и цена у него приятная)))

Производство: Германия

Вес: 1,2 гр.

Цена: 267 руб.

Оценка: 7/10

Спасибо всем за внимание и прекрасного вам настроения

Anasko_666 15 апреля 2021, 16:23
Люблю эту серию карандашей. Особенно шикарный изумруд с золотистым шиммером.
Стрелочка супер 👍
Svbeauty 15 апреля 2021, 16:29
Спасибо большо🤗 Обязательно куплю себе изумруд с золотом💚
Blondinka_Liuda 15 апреля 2021, 19:16
Вуди грин?
Svbeauty 15 апреля 2021, 19:29
Думаю, что он. Выше в комментарии Anasko_666 мне кажется о нем писала. По описанию вуди грин подходит.
Anasko_666 15 апреля 2021, 20:01
Нет, i sea you
В жизни чуть больше зелёного чем на фото
Anasko_666 15 апреля 2021, 20:02
Anasko_666 15 апреля 2021, 20:06
Вот эти два ещё классные
Svbeauty 15 апреля 2021, 21:05
Какая красота😍 Спасибо большое за свотчи🤗😘 Мне нужны все три😇
Anasko_666 15 апреля 2021, 21:16
Ещё очень крутой хаки, но он куда то пропал 🤷‍♀️
Svbeauty 15 апреля 2021, 22:31
Может временно, тоже буду иметь ввиду, спасибо)
Anasko_666 16 апреля 2021, 09:47
Я подозреваю, что выкинула его 🤔там пара сантиметров оставалась и вроде он подсох за 7 с лишним лет 🤔 а как купила тинты, так вообще перестала карандашами пользоваться 🤷‍♀️
Svbeauty 16 апреля 2021, 09:55
А что за тинты? Очень стало интересно.
Anasko_666 16 апреля 2021, 10:04
От Стейсиалекс
Svbeauty 16 апреля 2021, 10:17
Ого, сколько красоты😍 Спасибо, заинтересовали
Anasko_666 16 апреля 2021, 11:37
Их как угодно можно использовать: подводка, подложка, тушь, в слизистой вообще как прибитые держаться.
Blondinka_Liuda 16 апреля 2021, 14:18
У меня и этот тоже есть. У него фишка такая — стрелочку рисуешь — больше зеленого выдает, свотч делаешь — тоже. А вот если растушевать — то уходит в голубой. Я его как стрелочку использую. Вот уж месяц как от него оторваться не могу :) Интересный карандаш и очень интересный оттенок. Вообще же оттенок морской волны, бирюзовый.
Oxana_1611 15 апреля 2021, 16:57
крутой карандаш, давно ищу что-то стойкое и такое же красивое, на моих веках мало, что держится, надо попробовать
Svbeauty 15 апреля 2021, 18:50
А я теперь хочу изумрудный с золотым шиммером. 😁💚
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:43
Ух какой насыщенный летний оттенок 😍Света тебе очень идёт 😍
Svbeauty 16 апреля 2021, 08:34
Спасибо, милая😘.
Banki 16 апреля 2021, 10:17
Классный карандашик, искала такой яркий и пока не нашла)
Svbeauty 16 апреля 2021, 10:39
Вот и мне хочется такой цвет, но прям супер яркий💙💙💙