15.04.2021

Кислородный лак в оттенке 69 Siesta at the sea от Berenice

Доброе время суток!

В голубом оттенке есть своя магия. Сегодня я хотела бы показать одну из самых красивых вариаций голубого цвета для ногтей — 69 Siesta at the sea от бренда Berenice.

Моё мнение:

Мне нравятся лаки бренда Berenice. Они прекрасны по качеству, стойкости, безопасному составу и интересной цветовой палитре.

69 Siesta at the sea — это нежнейший пастельно — голубой оттенок. Он хорош для лета, а также для зимы. Как же он красиво сочетается с белым (зимой — пушистым свитером, а летом — шёлковым топом), а также с голубыми джинсами. Хорош для маникюра и педикюра.

Текстура кремовая. Наносить рекомендую в 2 тонких слоя, тогда покрытие будет плотным и без просветов. Я наношу на базу. Первому слою лака нужно дать подсохнуть (минут 5 максимум), далее нанести второй. Свой глянец у лака хороший, но я всегда использую топовое покрытие (мой маст-хэв — средство 5 in 1 System от Berenice, делала о нём пост). Покрытие выглядит как гель — лак, но при этом не так плотно.

Кисть удобная, аккуратная с ровным срезом, ей можно нанести оптимальное количество лака и проработать зону у кутикулы. Стойкость — это одна из причин моей большой любви к Berenice, 9 дней этот оттенок на мне! Потом начинают затираться кончики и могут появится небольшие сколы. На ногах стойкость больше. Удаляется лак без проблем жидкостью, у меня без ацетона.

Огромным плюсом лаков Berenice для меня является то, что они не сушат ногти.

На солнышке
На солнышке

Естественный свет
Естественный свет

Макро. Естественный вечерний свет
Макро. Естественный вечерний свет

1 год, 20р/в годиспользование

fur_hat 15 апреля 2021, 13:45
Красивый   Нежный, классический цвет, но с изюминкой. Нравится, что не сушит ногти.
Спасибо, что показали!
TataBeauty 16 апреля 2021, 19:57
Мне тоже нравится этот оттенок 😉
Zvarichmakeup 15 апреля 2021, 16:33
Интересный бренд, а какой ноготь у вас свой? Сухая ногтевая пластина и насколько она сама по себе плотная и упругая?
TataBeauty 16 апреля 2021, 19:59
У меня ногти тонкие, но в хорошем состоянии, не сухие, потому что в основном пользуюсь продукцией Berenice 🙂 Раньше были суше и ломались
Елена Ставер 15 апреля 2021, 16:34
Классный лак! Тоже люблю этот бренд❤️
TataBeauty 16 апреля 2021, 19:59
Для меня Berenice прям лучшее, что может быть для ногтей 😉