15.04.2021

Моя небольшая коллекция гель-лаков небесного цвета

Сегодня я хочу принять участие в однодневном флешмобе и рассказать о своей небольшой коллекции голубых гель-лаков. Мне очень нравятся оттенки этой палитры — они не только украшают ногти, но и создают очень приятное, легкое и весеннее настроение.

Итак, моя подборка включает:

Гель-лак Sisters Gel Polish в оттенке №263.

Гель-лаки Hypnose в оттенках №042-01 Winter Morning и №041-01 Snow Mint.

Гель-лак TNL Professional Gel Polish в оттенке №285.

Гель-лак RuNail INDI Gel Polish в оттенке №3082.

Все пять гель-лаков плотные, эмалевые и обладают схожими характеристиками:

1) Требуют 2-3 слоев для наиболее качественного покрытия;

2) Самовыравниваются на ногтевой пластине;

3) Наносятся равномерно, без полос и проплешин;

4) Не пузырятся;

5) Не затекают под кутикулу и на боковые валики;

6) Хорошо полимеризуются в LED-лампе в течение 30 секунд;

7) Обладают хорошей стойкостью (до 14 дней без сколов и отслоек, дольше я обычно гель-лаки не ношу).

Далее я расскажу об оттенках более подробно.

RuNail INDI №3082 — насыщенный васильковый. Один из моих самых любимых гель-лаков. Он очень нарядный и эффектный, обожаю носить его без привязки к сезону.

Sisters №263 — светло-васильковый. Тоже один из моих фаворитов, безупречный гель-лак, который чудесно смотрится на ногтях.

TNL Professional №285 — разбеленный светло-голубой. Самый светлый гель-лак в моей небесной коллекции.

Hypnose №042-01 Winter Morning — пастельно-голубой, цвет утреннего неба, очень нежный и красивый.

Hypnose №041-01 Snow Mint — пастельно-голубой с мятный подтоном. Смотрится чуть холоднее, чем оттенок №042-01.

Маникюры с оттенками небесно-голубого цвета:

маникюр с оттенком RuNail INDI #3082
маникюр с оттенком RuNail INDI #3082

маникюр с гель-лаком Sisters в оттенке #263
маникюр с гель-лаком Sisters в оттенке #263

указательный палец - Sister #263, средний - Hypnose #041-01, безымянный - TNL #285, мизинец - RuNail INDI #3082
указательный палец — Sister #263, средний — Hypnose #041-01, безымянный — TNL #285, мизинец — RuNail INDI #3082

маникюр с гель-лаками Hypnose
маникюр с гель-лаками Hypnose

Срок тестирования: Sisters и Hypnose — 2 года; RuNail — 3 года; TNL — 6 месяцев.

Цена: TNL и RuNail — 199 рублей; Hypnose — 216 рублей; Sisters — 245 рублей.

Оценка: все гель-лаки получают 9 из 10.

Подводя итог, могу сказать, что для меня голубые оттенки гель-лаков — едва ли не самая любимая и часто используемая палитра в маникюре. Это всегда беспроигрышный вариант — нежно, неброско, но с определенной изюминкой.

Приглянулись ли вам какие-нибудь оттенки?

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Mac_Cecht 15 апреля 2021, 02:32
Цвет лака Sisters очень красивый
обожаю его)
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 07:19
Какие оттенки красивые, небесные лазурные 😍
RAGE 15 апреля 2021, 14:21
Они очень красивые, согласна)
khajiit 15 апреля 2021, 12:41
Какие красивые оттенки)
спасибо)
fur_hat 15 апреля 2021, 14:41
Красота! Особенно понравилась идея с градиентом. Необычно и свежо. Взгляд цепляет)
Lepiness 15 апреля 2021, 15:47
Обожаю голубой цвет на ногтях! Мой любимый TNL 3-in-1 оттенок 17, плотный и насыщенный васильковый. Он однофазный, но я использую как цветное покрытие между базой и топом и он прекрасно ложится в один слой.
Mayakovsky 16 апреля 2021, 18:00
Как это я пропустила такую красоту   все прекрасны, я сейчас тоже маникюр сделала голубой и бежевый. Нежнятина невероятная
SoftShimmer 20 апреля 2021, 11:01
Мне больше всех Sisters понравился — люблю такие голубые с серым подтоном)
a_re_beauty 22 апреля 2021, 10:36
Какая красотища😍мне очень нравится эта гамма на других, а сама носить такое не могу, руки становятся мертвецки холодными(