14.04.2021

Качественное очищение с Мицеллярной водой для всех типов кожи Fresh Line Miccelar Cleansing Water

Добрый день! Качественное очищение — залог красивой кожи, думаю, это знают все. Сегодняшний пост будет посвящен полюбившемуся мне средству для демакияжа — Мицеллярной воде от греческой марки Fresh Line.

Оформление.

Вода находится в пластиковом бутыле объемом 300 мл.

Поскольку мицеллярная вода — это средство, которое используется практически каждый день, такого объема хватит на вполне длительный срок. У крышки подвижная поверхность, поднятием которой открывается отверстие для подачи воды. Закрывается крышка плотно, можно не переживать, что вода прольется.

Состав, и способ применения.

В составе помимо очищающих компонентов, имеются растительные экстракты, а также пантенол — увлажняющий компонент.

Указано, что средство подходит любому типу кожи. Мне, обладателю нормальной кожи, средство подошло.

Средство жидкое, как вода, имеет приятный цветочный аромат.

Данное средство я использую в конце дня для демакияжа, хорошо смачиваю ватный диск водой и протираю им лицо.

Не нужно прикладывать усилия и сильно тереть кожу, поскольку данная мицеллярка практически сразу начинает растворять косметику и она тут же стирается ватным диском.

Средство хорошо справляется как с обычной декоративной косметикой, так и со стойкой.

Для наглядности, можете посмотреть на фото.

Здесь сборная солянка: стойкий тон, помада, тени, тушь, карандаш для бровей, консилер
Один раз протерла ватным диском кожу, как видно, все очистилось идеально
Один раз протерла ватным диском кожу, как видно, все очистилось идеально

Впечатления от использования.

Мне средство понравилось.

Я очищаю им полностью всё лицо, в том числе и глаза. Мицеллярная вода не раздражает их, хотя они у меня достаточно чувствительные, в процессе использования нет никаких неприятных ощущений.

Средство не спровоцировало раздражение кожи, появление зуда или прыщей.

Поры чистые, а это именно то, чего мы добивались.

Я очень довольна Fresh Line Micellar Cleansing Water, если вы ищете мицеллярную воду, то советую обратить на неё внимание.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (Water), Peg-6 Caprylic/ Capric Glycerides, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Aloe Barbadensis* Leaf Water, Cucumis Sativus* Fruit, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Glucose, Caprylic/Capric Triglyceride, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Sodium Gluconate, Parfum (Fragrance), Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid *Organic Cultivation

ElenaLegenda 14 апреля 2021, 16:27
Какая милая по дизайну 🥰и эффект хороший. Надо взять 🌷
Oxana_1611 14 апреля 2021, 16:31
если пользуешься мицелляркой, то бери, мне очень нравится
Екатерина Лисова 14 апреля 2021, 18:31
Не сушит?
Oxana_1611 14 апреля 2021, 19:05
Нет, мне нравится
Svbeauty 14 апреля 2021, 21:33
Все что пробовала от фреш лайн, все понравилось, что-то больше, что-то меньше, но впечатление всегда положительное. Очень достойный бренд👍
Oxana_1611 14 апреля 2021, 22:40
Я тоже марку люблю, много чего пробовала