13.04.2021

Весенняя нежность ColourPop Aura & Out Shadow Palette

Наверное нужно немного разбавить тенями помадную ленту постов)) Я давно хотела показать палетку ColourPop Aura & Out, и сейчас самое время. В ней такая нежная весенняя гамма, подстать наконец-то наступившей теплой погоде.

Надо сказать, что пастельные тени далеко не всегда оказываются удачными, и Aura & Out нравится мне куда меньше, чем палетка Juvia's place The Douce. Наверное, для разбеленных тонов очень сложно подобрать такой баланс, когда они не становятся блеклыми. К сожалению, матовые оттенки в палетке ColourPop на мне со временем бледнеют, да и при растушевке цвет будто исчезает. Каждый раз так и хочется наслоить тени побольше, но от этого макияж не становится красивее.

Еще я не люблю, когда бренд добавляет в палетки глиттеры и текстуру супершок. Если бы я пользовалась глиттерами, то в Aura & Out был бы мой любимый. Здесь он очень красивый, мелкий и разноцветный, похож на новогоднее конфетти. Добавление супершоков я совсем не понимаю, раньше на баночках с этими тенями было написано, что их нужно держать закрытыми, т.е. производитель сам же говорит, что они сохнут, но сейчас активно распихивает эти супершоки в палетки, где их гораздо сложнее защитить от высыхания. Видимо, ColourPop надо обязательно добавить какую-то «изюминку».

Несмотря на нюансы, тени мне все же больше понравились, чем разочаровали. Палеткой очень легко пользоваться, т.к. матовые хорошо растушевываются без пятен и залипаний, а шиммеры достаточно удачные, яркие и не осыпающиеся. Цветовая гамма тоже очень хорошая, она не очень разнообразная, но в палетке все сочетается со всем. Мне кажется можно просто ткнуть в любые тени наугад, накраситься абсолютно рандомным сочетанием, и макияж получится хорошим. Единственный нюанс, связанный с использованием этой палетки — это тени супершок (правый нижний оттенок), который можно набрать только пальцем из-за мягкой пластичной текстуры, при этом по сути это топпер, полупрозрачный, но очень красивый, с влажным эффектом на коже. Он прекрасно смотрится поверх матового голубого оттенка из этой же палетки, но, к сожалению, у меня тогда основной оттенок теней начинает собираться в складке века.

Матовые оттенки, как я уже сказала, немного бледнеют, и даже база их не спасает. В остальном качество теней мне понравилось, оно традиционно хорошее, пусть и с некоторыми нюансами.

Глиттер в палетке очень красивый:

Тени супершок в палетке, конечно, своеобразные, но тоже красивые. На фото видно, что это полупрозрачный влажный оттенок:

Несколько вариантов макияжа, которые получились у меня с палеткой:

Frankie_Stein 13 апреля 2021, 22:57
Какие свежие и нежные оттенки!
Irina1988 13 апреля 2021, 23:06
Спасибо)) подборка оттенков в палетке действительно очень хорошая)
Devinette 13 апреля 2021, 23:26
Какая нежнятина! Очень весенняя палетка, прямо глаз радует
Irina1988 14 апреля 2021, 00:07
Анна Пасхалиди 13 апреля 2021, 23:30
Аж захотелось достать эту палетку))
Irina1988 14 апреля 2021, 00:07
Самое время ею пользоваться, она будто создана для весны))
Winter_cherry 14 апреля 2021, 03:59
Красота и свежесть )
Очень приятная гамма!
london_after_midnight 14 апреля 2021, 09:57
Классная палетка, смотрела на неё, выбирала между ней и транс, но выбрала в итоге последнюю. Эта тоже хороша.
Irina1988 14 апреля 2021, 14:04
Я сначала захотела все три пастельные палетки, которые вместе вышли, но потом все же остановилась на этой))
Оксана Рибак 14 апреля 2021, 11:38
Очень красивая палетка. На весну как раз то, что нужно 😍
daliuva 14 апреля 2021, 12:01
Такая прелесть))) 💐💐💐
Irina1988 14 апреля 2021, 14:05
Andante 14 апреля 2021, 13:46
Ирина, ооочень понравилась палетка! Освежающее мохито💚💚💚 я как-то до сих пор не рассматривала Colorpop, но эта и из звёздных войн заставляют задуматься. Спасибо! 🌸
Irina1988 14 апреля 2021, 14:06
Мандалорец очень-очень милый) хорошая палетка, недавно ко мне приехала))
JustAsh 14 апреля 2021, 14:13
Мне эта палетка понравилась меньше
Показалось, что в ней тени сильнее пылят и при этом сильнее требуют наслаивания, чем обычно у колорпоп, т.е.количество пыли и осыпаний здесь х2. Ну и матовые с блёстками здесь почему-то раздражали меня больше, чем в их же Эльзе…

Но здорово, что вам она понравилась, подборка оттенков в палетке классная!
Irina1988 14 апреля 2021, 14:31
В этой палетке сияющие тени хорошие, насыщенные и не осыпаются под глаза, а по поводу матовых я с Вами согласна, у меня они еще и тускнеют. В целом палетка симпатичная, и все-таки мне понравилась, но у Колорпоп точно есть тени и получше.
Diana-Nathalie 14 апреля 2021, 23:45
Так нежно! И очень свежо. Приятная палетка. А на глазах еще лучше.