16.04.2021

Stellary California Nude #02 Sunset Beach

Привет! Сегодня хочу рассказать о самом холодном блеске для губ в моей коллекции)

Упаковка из пластика, в руках ощущается легкой и хлипковатой. Надписи у меня пока не стерлись, но весь тюбик быстро покрылся мелкими царапинами. Крышка закрывается до легкого щелчка.

Объем – 4,5 мл. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в Швейцарии.

Спонжик в виде плоской лопаточки. После блесков Fenty и Maybelline он кажется мне мелким и жестковатым, но в целом он нормальный. Продукт наносит хорошо, не полосит, тактильно приятный. Ограничитель нормальный, продукта на спонже мне хватает на обе губы.

Пахнет чем-то химозно-сладковатым, но запах неинтенсивный и ощущается только в момент нанесения. Вкус я ощущаю совсем чуть-чуть — это просто что-то, немного напоминающее масло. Меня он абсолютно не раздражает и большую часть времени я его вообще не ощущаю)

Текстура обычная для блеска, довольно легкая, не плотная и не тягучая. Липкости почти нет.

Финиш глянцевый.

По поведению блеск хорош – ложится ровно, визуально выравнивая поверхность губ. Не растекается, обычно не скатывается в белую полоску. Тут уточню – в холодное время года на улице появляется белая полоска на стыке губ. Примерно от минус 5 я такого за ним больше не замечаю.

Ухаживает за губами неплохо – блеск хорошо смягчает губы, после него нет желания побыстрее нанести бальзам. Я бы даже сказала, что он их немного увлажняет.

Стойкость обычная для такого продукта – пара часов с питьем. На кружке, конечно же, отпечатывается. Если не пить, то может продержаться больше, но я без воды не могу) Сходит равномерно, постепенно тускнеет и теряет глянец. При необходимости его можно легко наслоить или же стереть салфеткой и нанести заново.

Оттенок холодный бежево-лиловый. Наверное, это самый холодный блеск из всех, что у меня есть) Я боялась, что он будет придавать мне вид «немножко умерла», но из-за полупрозрачности такого зомби-эффекта я не вижу)

У блеска удачная формула и красивый холодный оттенок, который при этом не выбеливает губы и не придает мертвецкий вид моему бледному лицу) Единственный недостаток — появление белой полоски на холоде, но если вас это не смущает и нравится холодный оттенок, то блеск определенно стоит внимания.

Оценка: 5-.

Цена: 360 руб. до скидок.

ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:49
Какой вкусный оттенок! такой кофейно — шоколадный 😍забираю в избранное! Настя, спасибо большое за пост! Красавица 🌹
Sorelle 16 апреля 2021, 07:50
Оттенок мне тоже очень нравится)
Jack_The_Rabbit1992 16 апреля 2021, 08:24
Блеск очень приятный на вид, хорошо что с утра увидела, пойду в обед разглядывать оттенки😊 а вообще на фотографии не могла оторвать взгляд от твоих стрелок, тебе очень идет👍
Sorelle 16 апреля 2021, 08:33
Спасибо! Там ещё есть теплый нюд, последнее и поярче. Но этот мне кажется самым интересным)
Masha87 16 апреля 2021, 08:53
Приятный глянец и оттенок из гаммы, комплиментарной твоей внешности) на губах прям симпатично выглядит
Sorelle 16 апреля 2021, 09:16
Olga_Chernika 16 апреля 2021, 11:32
Был такой, очень нравился. Но, к сожалению, через месяца 4 появился тухловатый запах, пришлось выбросить.
Sorelle 16 апреля 2021, 11:35
Ого, как быстро испортился( Может, в магазине неправильно хранили? Я свой покупала в декабре или в январе, пока все нормально.
Olga_Chernika 16 апреля 2021, 11:39
Да, я расстроилась. Он мне прям сильно нравился. Покупала в конце осени, в холода не носила, в марте открыла, а он стух😞
Sorelle 16 апреля 2021, 11:41
Понимаю, это очень неприятно
inna_beautyholic 16 апреля 2021, 12:52
Есть такой. Очень нравится)
Sorelle 16 апреля 2021, 12:58
У Стеллари получился отличный блеск!