Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.05.2021
7346

Яркая сдержанность с палеткой Les 4 Ombres в оттенке 324 Blurry Blue от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!


Сегодня я хотела бы рассказать об одной из самых интересных, на мой взгляд, палетке в моей коллекции теней бренда Chanel — Les 4 Ombres в оттенке 324 Blurry Blue.

Палетка Les 4 Ombres в оттенке 324 Blurry Blue.
Палетка Les 4 Ombres в оттенке 324 Blurry Blue.

Итак, прошу под кат.


Героиня поста была представлена маркой в 2019 году в рамках специального запуска, в который вошли сеты из палеток теней, карандашей для глаз и цветных тушей, однако у меня она появилась относительно недавно.


Палетка упакована в традиционную черную коробочку со всей необходимой информацией.

Коробочка.
Коробочка.

Футляр также ничем не отличается от других палеток Chanel. Присутствует зеркало, спонжи и пластиковая защитная мембрана.

Общий вид раскрытой палетки.
Общий вид раскрытой палетки.

Общая гамма палетки, на мой взгляд, холодная, серо-коричневая с интересным акцентным оттенком темно-синего, временами напоминающего цвет морской волны.


Свотчи ( нанесены пальцем без наслаивания и базы) с разного ракурса при естественном дневном освещении:

1. Светлый оттенок с коричневой нотой. Воспринимаю его как матовый, сияющих частиц я не вижу. Использую чаще всего на все веко как основной оттенок макияжа, или для растушевки более темных оттенков. Беспроблемный, легко наносится и набирается на кисть ( у меня кисть для теней Chanel — любимая), не осыпается.


2.Более темный оттенок, уходит в серый. Шиммерных частиц я в нем также не наблюдаю. Чаще всего использую для складки века. По характеристикам идентичен предыдущему оттенку.


3. Самый яркий оттенок в палетке — акцентный, в зависимости от освещения может казаться более синим, тиловый оттенок. Самый любимый оттенок, использую для создания дымчатых смоки в сочетании со всеми оттенками палетки или как акцент в макияже. Шиммера я в нем тоже не вижу. Не пылит и не осыпается.


4. Очень красивый темный коричнево-серо-лиловый оттенок. Второй любимый оттенок в палетке. Я вижу в нем легкий перелив, но отдельных блесток или шиммера выделить не могу. В макияже чаще выглядят как матовый. Использую для затемнения внешнего уголка века или полный линии роста ресниц. Легкий в использовании.


На следующем фото показан вариант сине-серо-сизых smoky eyes. В макияже использованы все оттенки. Основной оттенок в макияже тиловый ( оттенок 3 в описании), темный серый в складке ( оттенок 2 в описании), который растушеван самым светлым оттенком почти под бровь в дымку( оттенок 1 в описании), во внешнем уголке и по ресничному краю самый темный коричнево-серо-лиловый оттенок ( оттенок 4 в описании), а также маленькая стрелка. Фото сделано при естественном освещении.

Фото в полном образе:

В следующем варианте макияжа синий в смешении с коричнево-серо-лиловым оттенком выступают как акцент во внешнем уголке глаза.


На всем подвижном веке самый светлый оттенок ( 1), в складке в дымку растушеван серый оттенок (2); во внешнем уголке тиловый оттенок (3) переходит в коричнево-серо-лиловый (4). На нижнем веке и по линии роста ресниц карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 946 Intense Tеal.

Фото в полном образе с разных ракурсов. Фото сделано при естественном дневном освещении.

Стойкость теней на моих веках до демакияжа. Удаляю аква-молочком Chanel.


В макияже оттенки преимущественно выглядят матовыми, нет явного сияния или шиммера, гамма может показаться спорной. Но мне нравится эффект, который создает эта палетка и нравится использовать ее в макияже, поэтому для меня эта палетка является одной из самых интересных в коллекции.


Стоимость: 3 832 руб.( скидка 25%)


Объем: 2 гр.


Оценка: 5.


Срок использования: несколько месяцев.


Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 12 мая 2021, 20:21
приятные оттенки, дымчатые такие, похожи на голубику
Yulia Chentsova 12 мая 2021, 20:24
Да, они именно дымчатые, это меня и привлекло в ней. У меня таких еще не было, поэтому палетка стала удачным пополнением коллекции😊
enn83 12 мая 2021, 22:01
Помада на вас чудесная
Yulia Chentsova 12 мая 2021, 22:09
Это Rouge Allure Laque в оттенке 73, недавняя новинка.😊 Вот ссылочка на мой пост о ней) kosmetista.ru/blog/114247-pervye-vesennie-novinki-ot-marki-chanel-stojkaya-z.html
Ya_ne_zdes 12 мая 2021, 23:13
Цвета в палетке здорово гармонируют между собой, выглядя неброско, но интересно.
Понравились на Вас в обоих образах.
Yulia Chentsova 12 мая 2021, 23:18
Спасибо большое!🌺Да, палетка действительно очень гармоничная в плане оттенков. Легко делать макияж, комбинировать, а я это очень ценю, и как Вы метко подметили, вроде бы все оттенки неброские, но в целом позволяют сделать интересные дымчатые макияжи.😊
artistry 13 мая 2021, 01:22
А этот товарищ, якобы waterproof, Intense teal на вас тоже безбожно растекается в течение дня? Интересная палетка, вот этим сине-зеленым оттенком)
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 11:44
Нет, у меня " этот товарищ, якобы waterproof, Intense teal"😄👍 ведет себя хорошо, не растекается, использую его, для стрелок, нижнего века и на слизистую.😊
artistry 13 мая 2021, 12:45
Может, мне какая подделка попалась, но у меня стрелки ним прям плывут через время, отпечатываются и превращаются в пятна зеленки   а такой красивый цвет…  
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 13:00
Не знаю, я с подобными проблемами не сталкивалась, может зависит от кожи век или еще что.
MockingWitch 13 мая 2021, 01:33
Безумно понравился второй макияж)
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 11:50
Спасибо большое!🌺😊 Мне он тоже очень нравится😊
Winter_cherry 13 мая 2021, 04:33
Мне очень нравится текстура матовой палетки 268.
Я использую ее чуть не каждый день. Скажите, пожалуйста, похожи ли эти тени по качеству?
Вам очень идет тил, ваш оттенок, придает утонченности и драмы.
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 11:59
Палетка 268 Сandeur et Expérience -это моя вечная любовь, влюблена в ту коллекцию до сих пор. Здорово, что Вы напомнили, да, палетки в плане вот этой матовости в макияже и качеству очень похожи. Если, Вам наравится 268, то, думаю, и эта должна понравится. Спасибо, что акцентировали внимание на похожести, это важно.
P.S. Спасибо огромное!🌺💐меня тиловые оттенки в макияже очень привлекают, всегда обращаю на них внимаение в палетках.😊
Елена Ставер 13 мая 2021, 06:05
Фотографии как кадры из фильма! ✨
Очень вам к лицу эти оттенки!
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 12:07
Спасибо большое!🌺💐⚘
ekatka 13 мая 2021, 06:09
Акцент на губы вам очень идет, второй вариант макияжа понравился: зеленоватые стрелки и алые губы замечательно просочетались.
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 12:09
Спасибо большое!🌺💐Мне тоже нравится этот вариант, часто делаю два акцента в макияже -глаза и губы😊
Masha87 13 мая 2021, 08:25
деликатную дымку создают, видно что в растушевке хороши, помада 💄👍
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 12:12
Маша, спасибо богромное!🌺Это помада Rouge Allure Laque, очень удачный оттенок, хорош как сам по себе, так и в качестве второго акцента😊Оттенки палетки очень легкие в использовании, можно и поярче и легкую дымку сделать. Мне такое нравится😊
extremely_interested 13 мая 2021, 08:31
Юля, как всегда красиво и интересно!
У меня вот такой вопрос — как? Как Вы остаетесь верны одному бренду?
Меня так впечатлила Ваша верность бренду, но сама так не могу  
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 14:31
Спасибо большое за такую оценку поста!💐🌺🌷Часто сталкиваюсь на ресурсе с вопросом, который Вы озвучили. В некоторых постах постаралась обосновать свою позицию. У меня был достаточно обширный опыт общения с различными люксовыми и бюджетными марками. В Chanel я нашла все, что мне необходимо — декоративную и уходовую косметику, которая мне подходит и устраивает по качеству, эстетику и колористику, которые отвечают моим представлениям о прекрасном, идеи марки, близкие мне по мировоззреннию, и людей, которые меня вдохновляют и сподвигают к развитию, это касается как представителей марки, основательницы бренда, и т.д. так и моих визажистов от марки и консультантов, с которыми я общаюсь. Комплекс всех этих характеристик и сформировал мою привержанность и верность Chanel. Кроме того, марка достаточно часто запускает новинки, так что разнообразия мне тоже хватает😊 Вообще найти свою марку, это круто, но если Вам нравится пробовать разное у разных брендов, это ведь тоже замечательно и интересно😊
extremely_interested 17 мая 2021, 07:23
Спасибо за такой развернутый ответ!  
Yulia Chentsova 17 мая 2021, 10:02
Всегда рада пообщаться!🌺
Frankie_Stein 13 мая 2021, 08:42
Юля, благородная палетка!
Последние два цвета: тил и серо- лиловый  
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 14:58
Спасибо большое, Эрика, за внимание!💐🌺😊Да, последние два оттенка особенно красивые😊, это точно😊
Sinta 13 мая 2021, 08:50
Последнее фото просто замечательное, имхо. Палетка чудесная  
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 15:00
Спасибо большое!💐🌺😊Я очень рада, что Вам понравился пост и палетка😊🌺
Sola 13 мая 2021, 09:54
равнодушна к теням, но эти хороши. Мне очень нравится Ваша смена имиджа! Все так гармонично — черты лица, эта длинная челка, помада, тени… Вы очень красивая! Поздравляю с хорошей покупкой.)
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 15:12
Спасибо огромное!⚘🌷💐Я тоже раньше думала, что равнодушна к теням, но макияж с тенями, как оказалось, мне больше нравится, чем просто со стрелкой, хотя и так делаю время от времени😊
P.S. я иногда думаю отрезать челку покороче, но когда прихожу к мастеру понимаю, что не хочу😆🙈
Елена Луговая 13 мая 2021, 10:46
Юля, с удовольствием почитала и посмотрела пост — палетка нетривиальная и очень интересная. Мне оттенки напомнили цвета воды осеннего озера, подёрнутого утренним туманом, камни под толщей воды… В макияже цвета смотрятся органично, всё в меру и к месту. Во всех образах замечательно, а последнее фото — просто супер!  
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 15:26
Елена, спасибо огромное за высокую оченку поста и за чудесные ассоциации, они действительно очень подходят этой палетке😊💐 Очень Вам рада!😊🌷
253katya 13 мая 2021, 13:44
При всем многообразии палеток, таких шикарных ( не побоюсь этого слова) дымчатых у меня нет. Я просто в восторге от этой палетки и теперь хочу ее себе в коллекцию
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 15:34
Я очень рада, если пост способствовал Вашему желанию познакомиться ближе с этой палеткой, это очень приятно.🌺Она действительно притягательно дымчатая, уверена, что вы останетесь довольны. В моей коллекции она тоже одна из самых необычных😊
Klio 13 мая 2021, 15:47
Очень классные дымчатые и тоже очень вам идут! Обожаю такие оттенки😍
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 15:51
Спасибо большое!💐🌷Да, оттенки необычные, интересные, особенно палетка понравится тем, кто любит подобные дымки на глазах😊
VVG 13 мая 2021, 15:51
Юлечка, как всегда в восторге от ваших образов
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 15:52
Спасибо огромное!🌺💐Очень рада Вам!🌷🌺
Ольга Жукова 13 мая 2021, 21:25
Спасибо большое, вы себе не изменяете. Какие красивые цвета, такого зелёного не видела никогда! Но у меня нависшее веко, перестала покупать тени.
Yulia Chentsova 13 мая 2021, 21:39
Ольга, Вам спасибо большое, что всегда читаете!😊🌺💐 Да, акцентный оттенок необычный, такой синий с зеленью. Очень интересный. У меня веки тоже не самые простые, но макияж с тенями я люблю😊
mari_amell 15 мая 2021, 06:10
Юля, потрясающие макияжи, очень понравился второй дымчатый вариант))   надо повторить, а у меня такая палитра в серой гамме, Blurry Grey, тоже шикарное качество и очень мягкие оттенки))
Спасибо за обзор, ты как всегда харизматичная и элегантная))  
Yulia Chentsova 15 мая 2021, 11:19
Маша, спасибо огромное!🌺🌷Я рада, что тебе понравилось😊 Очень приятно, что вдохновила😊 На палетку Blurry Grey я тоже смотрю с интересом, вообще запуск был очень интересный😊
bezoya 16 мая 2021, 14:17
Юлия, вы какое-то волшебство творите. Иной раз проходишь мимо стенда Шанель, глянешь и подумаешь: ну не знаю, чот не то, не надо мне. А потом вдруг ваш пост! И как всё красиво на вас смотрится. Нет, не так даже. Органично и стильно. Вот прям ваше и всё тут. Очень нравится любоваться вашими макияжами с продуктами Шанель. Редко у кого так бывает, чтобы вот прям не только стиль, а сама идея дома моды так удачно кому-либо подходила. Вам очень красиво!
Yulia Chentsova 16 мая 2021, 18:31
Спасибо огромное!🌷🌺Мне действительно очень близки идеи дома, именно с точки зрения мировоззрения, возможно, это отражается в образах, так что в них не только удовольствие от использования тех продуктов, которые нравятся, но и увлеченность самим домом. Еще раз спасибо огромное и всегда рада Вам⚘💐