Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.04.2021
6682

Удачная коллаборация Karl Lagerfeld & L’Oreal Paris и мой идеальный нюдовый оттенок Kultured


К помадам L’Oreal я отношусь положительно и среди всех линеек у меня есть любимая. Это лимитированная коллекция, увидевшая свет в ходе сотрудничества с модным домом Карла Лагерфельда. Палитру нельзя назвать большой, но даже среди представленных шести оттенков любая девушка найдёт подходящий. Мой любимый оттенок — Kultured.




Это поистине идеальный нюд, который подойдёт многим женщинам вне зависимости от цветотипа — настолько он универсальный. Приятная тёплая карамель, которая благодаря капельке розового не перетягивается в сторону коричневого и не выглядит грязным.




В стике, как обычно бывает, оттенок выглядит более темным откровенной примесью терракотового. Но на губах он намного чище и свежее. Фотографии сделаны про искусственном освещении лампами белого оттенка:



Текстура помады просто божественна. При соприкосновении с кожей она будто плавится и скользит сама по себе.



При естественном освещении у окна:






Достоинством именно моего оттенка является то, что его можно беспроблемно наносить даже без контурного карандаша. И второе достоинство, которое также относится к оттенку, это то, что сходит с губ она очень плавно и бесследно. Думаю, более темные оттенки вели бы себя иначе.

Продукт содержит в составе витамин Е и аргановое масло. И то, что помада великолепно питает и увлажняет — заслуга именно вышеназванных компонентов. И свой идеальный нюд я возвела в этот статус не только из-за великолепного оттенка, но и из-за восхитительных ухаживающих свойств.

Совместное детище Karl Lagerfeld & L’Oreal Paris получилось, бесспорно, удачным на 100%. А для меня оттенок Kultured стал идеальным нескучным нюдом на каждый день.

Стоимость помады — 490 рублей.

Моя оценка — наивысшая по десятибалльной шкале.


Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 11 апреля 2021, 14:27
Классный оттенок  
А Колор Риш в этом флешмобе, похоже, самая популярная помада)
_Summertime_ 11 апреля 2021, 14:33
Спасибо!
Да, я тоже обратила внимание)) Но популярность этих помад объяснима, они действительно шикарные❤️
Blondinka_Liuda 11 апреля 2021, 17:37
Да, выпуск очень хороший был, я за тройкой гонялась, — этой, Контемпорари и Провокатив. Отличные помады  
Спасибо за пост!
_Summertime_ 13 апреля 2021, 16:10
Спасибо Вам?
mari_amell 11 апреля 2021, 19:03
Как красиво лежит на губах! И оттенок шикарный))  
Спасибо за потрясающий пост))
_Summertime_ 13 апреля 2021, 16:09
Спасибо Вам?
Masha87 11 апреля 2021, 20:31
Приятный оттенок, отлично лежит, спасибо за пост)
_Summertime_ 13 апреля 2021, 16:09
Спасибо Вам?
ElenaLegenda 12 апреля 2021, 08:33
Забираю в избранное ?красота, оттенок шикарный! Спасибо Вам за показ ?
_Summertime_ 12 апреля 2021, 19:12
И Вам спасибо ?
Ya_ne_zdes 12 апреля 2021, 19:07
А это так и задумано, что в Вашем посте нет значка флешмоба?
_Summertime_ 12 апреля 2021, 19:12
Нет, не задумано. Это какая-то неполадка.
SoftShimmer 06 мая 2021, 19:18
Как раз сегодня тестила в магазине эти помады и текстура меня приятно удивила: плотная, словно гелевая. Но там только три ярких оттенка были, а такой, как у Вас, я бы купила. Хотя, впереди лето, почему бы не купить яркую??))
Свежие обсуждения в Чилауте
Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML2Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...