Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.04.2021
6789

Welcome back to 90s с помадой от MAC Matte Lipstick Whirl



Всем привет. Очень хочется не пройти мимо помадного флэшмоба, потому что помад в моём макияжном гардеробе очень много. А руки написать о них, ну никак не доходили.

Отдельная любовь это конечно же пули MAC. Мне кажется уже сложно найти девушку, которая не пробовала этот продукт. А разнообразие цветов и текстур делает этот процесс увлекательным.

Но сегодня мы поговорим о MAC Matte Lipstick Whirl — это одна из моих любимых помад.

Цвет, текстура, оформление- в ней всё прекрасно.



Коричневые оттенки снова на пике популярности. Хотя эту помаду я купила больше года назад, когда по коричневым губам ещё никто с ума с не сходил. Неожиданно я оказалась в тренде. И вот делюсь с вами.



У помады просто невероятный цвет. Это красивый коричневый с примесью красного. Не всем думаю такой оттенок подойдёт. Но попробовать однозначно стоит. Вы ничего не потеряете.



Цвет очень сложно поймать на камеру. На свотче она выглядит более коричневой и теплой. В реальности же немного не так. Она холоднее и краснее. Если так можно сказать.



Надо ли говорить, что помада лежит идеально. Наносится как масло. Держится прекрасно. Губы не сушит. В складочки не западает. Белую полоску не образует. Стрелки тоже не пускает.Очень комфортная в носке.Как закончится обязательно повторю покупку. У всех помад MAC плюс минус одинаковая отдушка. Мне нравится.И в целом помады бренда у меня в фаворитах. Эти пули всегда попадают в самое сердечко.

Лёгкий перекус помада переживёт. Полноценный приём пищи вряд ли. Сходит с губ тоже деликатно. Что ещё сказать? Можно нанести легко вбить подушечками пальцев, а можно нанести плотно. Всё зависит от вашего желания.


Вот так выглядит полный образ с MAC Matte Lipstick Whirl

MAC Matte Lipstick WhirlMAC Matte Lipstick Whirl
MAC Matte Lipstick WhirlMAC Matte Lipstick Whirl


MAC Matte Lipstick Whirl
MAC Matte Lipstick Whirl


1500₽цена
10/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование

На этом у меня всё.

Всегда ваша Алёна.


Как вам помада?

Лучшее за месяц

Комментарии

Marsy 12 апреля 2021, 19:07
Тоже люблю этот оттенок   Вам очень идет))
Safra_Azhar 12 апреля 2021, 21:56
Спасибо  
a_re_beauty 12 апреля 2021, 19:09
Какая же Вы красивая? помада Вам очень идёт!
Safra_Azhar 12 апреля 2021, 21:56
Спасибо большое. Так приятно  
Елена Ставер 12 апреля 2021, 19:59
Роскошный образ! ??????
Какая вы красавица!
Safra_Azhar 12 апреля 2021, 21:56
Спасибо огромное. Очень приятно.
Masha87 12 апреля 2021, 20:14
Из этой классической линейки у Mac практически каждый оттенок хит, вы красотка, помада круто выглядит а общем образе ?
Safra_Azhar 12 апреля 2021, 21:56
Согласна, там что ни цвет то хит. У меня таких хитов штук 20   спасибо за комплимент.
Olga_Chernika 12 апреля 2021, 20:15
Красота! Очень эффектный образ.
Safra_Azhar 12 апреля 2021, 21:55
Спасибо  
Анна Пасхалиди 12 апреля 2021, 20:53
вам очень подходит оттенок)
Safra_Azhar 12 апреля 2021, 21:55
Спасибо  
Darja 12 апреля 2021, 21:52
Присматривалась на днях к этому оттенку в ИМ MAC, а после поста поняла, что у меня есть такой же) И более того, я как раз собираюсь писать пост о этой помаде-клоне)Если позволите, добавлю ссылку на ваш пост, уж очень они похожи)
Safra_Azhar 12 апреля 2021, 21:55
Можно конечно. Очень интересно на клон посмотреть.
Vasilisk 12 апреля 2021, 22:02
У Вас очень необычная красота, на таких девушек оглядываются на улице, все, и мужчины и женщины. Последнее фото — нет слов, глаза египетской царицы. Помада хороша, Ваш цвет, но я даже забыла о чем пост)
Safra_Azhar 12 апреля 2021, 22:09
Спасибо огромное   очень приятно. Мне часто говорят, что есть во мне что-то восточное.
Svbeauty 12 апреля 2021, 22:49
Вам очень идет помада.?
RAGE 12 апреля 2021, 22:58
Вы красавица  
И оттенок потрясный, очень вам идет!
Mursilka 12 апреля 2021, 23:31
Вам очень идёт! Классно, когда мода возвращается. Я отлично помню, когда в середине 90-ых первый раз увидела подругу с новой коричневой помадой! Это был шок, сменяющийся восторгом (почти как шок несколькими годами ранее от коричневого лака для ногтей   ). Конечно, я тоже тогда купила такую (другую, но тоже коричневую) и долго носила с большим удовольствием. Спасибо за ностальгию!
julpuh 12 апреля 2021, 23:48
Вы нереально красивая   а помада эта вам очень идет!
ElenaLegenda 13 апреля 2021, 07:14
Вам идёт такой оттенок очень❤️Вы прекрасны!
depoza 13 апреля 2021, 07:40
Такой оттенок помады и не выходил из моды последние лет двадцать, менялась лишь его интенсивность, уходя то в аналог тонального крема на губах, то в темное направление.
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 08:22
Вам оттенок идет! Поддерживается цветом глаз.  
viviana 13 апреля 2021, 17:59
На мне так смотрится Velvet Tedy?
Спасибо, вам очень хорошо!
daliuva 13 апреля 2021, 19:28
Роскошный цвет, Вам очень идёт  
Вы красотка!
Не пробовала ничего у МАС… Чувствую, пора начинать знакомство с маркой))
redishhh 14 апреля 2021, 21:32
Тоже люблю помады MAC, а сейчас еще и такие оттенки! Надо взять на заметку, спасибо за красивый пост!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда13Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей2Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон15Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!34В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая62Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...