Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2021
934

True Alchemy Cleanser Fluid Calamine & Arginine флюид для умывания


Как часто вы бываете в поиске идеальной умывашки? Я, если честно, постоянно, хоть у меня уже и есть список полюбившихся продуктов. С брендом true alchemy я познакомилась не так давно, но эстетика бренда меня сразу же завлекла, ведь я ярый любитель минималистичного монохромного оформления — так уж сложилось, что подобный дизайн манит меня куда больше, чем яркие этикетки.



Флакон

Матовый непрозрачный чёрный флакон с дозатором, который, к сожалению, периодически отказывается выдавать средство. Но это не самый худший исход — иногда дозатор откровенно плюется. Радует, что всю необходимую информацию о продукте можно найти прямо на бутыльке — нет необходимости хранить картонные коробочки.




Органолептические свойства

Однородная гелеобразная жидкость от светло-розового до розового цвета с мятно-пряным запахом. Пенится довольно скудно, из-за этого требуется несколько нажатий помпы. 








Эффект

Очищение от этого продукта максимально щадящее, оно не пересушивает кожу, но при этом хорошо очищает. После применения кожа мягкая и однотонная. В качестве средства для снятия макияжа не подойдёт, тк продукт очень мягкий и вряд ли справится с косметикой. Хороший пример — тушь не смывает от слова совсем, будь она даже не водостойкой.


Итог

Если вы в поисках крайне мягкой умывалки — это интересный экземпляр, который будет бережно очищать вашу кожу, не раздражая её. Однако производителю совершенно точно стоит пересмотреть формат выпуска данного средства.

380₽цена
7/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

Oxana_1611 10 апреля 2021, 16:27
Было такое средство, я пользовалась им изредка, только когда надо было подсушить воспаления, если чаще, то сушил кожу.
xiaomaoomi 10 апреля 2021, 16:29
А вы не путаете его с таким же флюидом, только с действующим веществом в лице кислот? У меня именно тот флюид сушил кожу.
Oxana_1611 10 апреля 2021, 16:32
нет, именно этот был. Видимо от кожи зависит, на нем даже на банке написано, что может сушить кожу.