15.04.2021

Звезда масочного режима - Ultrawear liquid lip colour Chanel в оттенке 102 (milk blueberry)

Самая комфортная и стойкая помада, с которой вы можете по десять раз в день снимать и надевать маску, и вам за это ничего не будет. У меня в коллекции всегда были пару-тройку стойких помад, которыми я пользовалась крайне редко (на какие-то торжественные истории), так как все они безбожно сушили губы, и следующие три дня бальзам для губ становился лучшим другом. Это мой первый стойкий продукт для губ, которым можно пользоваться несколько дней подряд без ущерба, ну три дня подряд точно (испытано на себе)

Le rouge duo ultra tenue — Ultrawear liquid lip colour (milk blueberry). Дуэт для стойкого макияжа губ.

Состоит из двух средства: с одной стороны (прозрачной) – сильно пигментированная насыщенная жидкая помада для губ (4,5 мл), с другой (черной) – прозрачный блеск для губ, который на мой взгляд и обеспечивает беспроблемное, с точки зрения ухода, ношение помады — весь день (3,5 мл). Объем я бы честно говоря поменяла местами, помаду в течение дня обновлять не нужно, а вот блеск один-два раза я обновляю.

Аппликаторы у обоих частей тоже разные. У помады классическая для жидких продуктов для губ губка.

У блеска — классная синтетическая кисточка, реально удобная.

Помада классная, никогда не думала, что скажу это про средства для губ Chanel, все предыдущие экземпляры были не просто мимо, а оставили прямо негатив от использования, за последние четыре года я покупала у них только парфюм и тональники с тенями-однушками.

Помада наносится очень комфортно, застывает быстро, но не столько, чтобы вы не могли ничего поправить. Не оставляет проплешин, не собирается с складки губ, не сползает на границе со слизистой. Совершенно спокойно можно носить и соло, но мне больше нравится с блеском, и за счет зеркального эффекта и ощутимого ухода (в составе масла и воск).

Стойкость — весь день, смываю гидрофильным маслом, ничем другим удалить нереально.

Смотрим в деле — нанесла и жду когда подсохнет и схватится.

Прошло около минуты, все высохло, первый слой готов.

Нанесла наверх блеск, на свотчах, честно говоря не очень показательно, на губах нагляднее

Теперь посмотрим на губах. Состояние губ далеко от идеального, но тем нагляднее)

Губы «до»:

Нанесла помаду. В тени

На солнце, в этом варианте шелушинки ещё видно

Нанесла блеск, и ситуация значительно улучшилась)

Ну и общий образ)

Единственная сложность это его приобретение, продается он только в бутиках Chanel.

4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Mac_Cecht 15 апреля 2021, 19:33
Цвет очень красивый
allyss 15 апреля 2021, 20:09
У них красивая вообще эта линейка)
pi4y4y 15 апреля 2021, 19:35
Я единственная, кто смотрел сначала на фото фона, а потом на саму помаду? 🤣 Оттенок очень сочный 👍
allyss 15 апреля 2021, 22:13
Фон подбирался соответствующий)
Tartuga 15 апреля 2021, 20:46
Очень хочу эту помаду, но в более спокойных нюдовых оттенках. Недоступность покупки расстраивает. Можно, конечно, купить на официальном сайте, но многие пишут, что свотчи там непоказательны. А я слишком много ошибалась за последний год из-за невозможности «примерки», чтобы опять наступить на грабли за многотыщ.
allyss 15 апреля 2021, 20:56
Свотчи и правда все мимо( и ещё с официального сайта какая-то проблема с доставкой, реально надо ногами прийти
Nice2meetU 15 апреля 2021, 20:47
Алиса, вы просто красавица. Помада с очень интересной текстурой, действительно звезда 🌟 :)
allyss 15 апреля 2021, 20:58
Приятно очень)
Isterika 15 апреля 2021, 21:02
Эффектно!😍
allyss 15 апреля 2021, 22:13
Спасибо😁
khajiit 15 апреля 2021, 21:33
Такие оттенки в таком исполнении — священный грааль (если качественно выполнены, конечно) — на любом мероприятии можно выглядеть безупречно))) вам очень идёт)
allyss 15 апреля 2021, 22:16
Я ее покупала как альтернативу вечному красному, который на мне на всех относительно важных мероприятиях, а потом он перекочевал и в повседневную жизнь)
mari_amell 15 апреля 2021, 22:18
Алиса, спасибо за такой чудесный пост! Обожаю эту формулу, ваш оттенок давно в виш-листе!
Вам очень идёт, а стойкость и меня поражает)))
Свотчи на офиц сайте именно этой линейки вообще страх… в жизни все иначе!
allyss 16 апреля 2021, 06:43
Спасибо, Мария! я свотчей декоративной косметики везде боюсь, на всех сайтах, уже давно не покупаю ее онлайн)
fur_hat 15 апреля 2021, 23:38
За что так красиво-то, а?)))) Алиса, цвет сочный, просто прекрасный. Просто добавила сразу в избранное. Не могу мимо такой красоты пройти.
Очень понравился после нанесения блеска. И не знала, что у Шанель есть подобный продукт.
allyss 16 апреля 2021, 06:47
Спасибо, Виктория! Помада и правда не очень популярна (незаслуженно на мой взгляд), так не представлена в сетях, и за ней надо специально в бутик заходить. Мне очень палитра оттенков нравится, много нетривиальных)
Masha87 16 апреля 2021, 07:36
Ну почемуууу они не выпустили их в широкую продажу 😩😩шикарно! Оттенок просто бомба
allyss 16 апреля 2021, 08:05
Наверное, чтобы проходимость бутиков увеличивать)
YuliUfUf 16 апреля 2021, 09:02
Классная помада, люблю двойные, но вот у Шанель не видела. Спасибо, что показали
allyss 16 апреля 2021, 10:24
Да, они эту помаду не очень пиарят) хотя на мой взгляд это их лучший продукт для губ
argentummist 16 апреля 2021, 11:07
Ах, какой цвет… красавец! Но заказывать, все равно, не стану, пока не увижу вживую.
Так затруднительно стало все покупать… а может это и к лучшему.
allyss 16 апреля 2021, 11:17
А там ещё и не заказать особо) предлагают звонить по телефону)
VikkiV 16 апреля 2021, 13:23
Ой, как вам красиво!
У меня тоже есть этот цвет, и еще 2 цвета было, и один еще лежит на лето. Попробовала в прошлом году, понравились. Удобные в нанесении и нОске, красивые цвета… мне очень эта линейка понравилась!
allyss 16 апреля 2021, 13:34
Ничего себе! Вы две помады добили) мне он кажется таким мегаэкономичным)
VikkiV 16 апреля 2021, 13:38
Я тоже сначала так подумала, что бежевая у меня никогда не закончится… но как-то так случилось, конец лета, осень, начало зимы — и нет помады)) и она была не единственная, конечно, но часто применяемая, да.
С 397 тоже был «нежданчик» — лето и все!
Яркие как-то дольше у меня живут))
fenix_decabrya 16 апреля 2021, 16:23
Первая зазывательная фотка с двумя девушками — просто огнище!     Прямо сделала мой вечер.
Сам продукт даже как-то померк на её фоне   Но оттенок, конечно, вкуснючий.
allyss 16 апреля 2021, 16:51
Это альбом Париж-Петербург, фотограф Владимир Балабнев)
Mursilka 19 апреля 2021, 01:26
Какой классный продукт! Предполагаю, что он незаслуженно обделён вниманием из-за того, что попадая в бутик всё внимание сосредотачивается на бутиковых парфюмах  .
Спасибо за пост!
allyss 19 апреля 2021, 06:29
Я думаю к стенду с косметикой в бутике редко походят, ведь в сетевых магазинах все бывают гораздо чаще и покупают в основном там же)