11.04.2021

Чудесное трио для кожи склонной к сухости от Revolution Scincare с каннабидиолом и конопляным маслом

Приветствую!

Прошло уже чуть больше полугода с того момента, как я писала про линейку для чувствительной кожи Cica от Revolution Skincare. За это время я успела протестировать еще одну линейку и целых 5 масок! Да, я не теряла времени зря😂

Про маски я расскажу в другой раз, а вот про линейку с каннабидиолом прямо сейчас.

В состав линейки входит 6 средств: крем, тоник, 2 вида сывороток, масло и спрей для лица. Протестировала я ровно половину. Но, у меня большие планы на всю линейку)))

Давайте уже подробно знакомится с тем трио, которое есть у меня.

Это: питательный тоник, питательная и увлажняющая сыворотка и питательный крем.

Вся линейка создана для кожи склонной к сухости. Однако, у меня кожа склонная к жирности, на я аллергик с чувствительной кожей. И линейка мне полностью подошла.

Начнем с общих черт:

Все три продукта произведены в Великобритании.

На упаковке они имеют пометку Vegan и Cruelty free

Главный активный ингредиент: конопляное масло и каннабидиол

Срок открытого флакона 12 месяцев

Revolution SKINCARE Тоник Успокаивающий питательный CBD Tonic

Упаковка продукта выполнена из двух видов пластика. Здесь всё тот же зеркальный золотистый колпачок и прозрачная бутылка. На донышке бутылки есть пометка о том, что это за материал.

Этикетка с обеих сторон белого цвета. На ней есть базовая информация по составу, описание продукта и указание главных активных ингредиентов.

Объём средства — 200 мл.

Консистенция жидкая. Тоник представляет собой водичку нежного зелёного цвета. Легко наносится на ватный диск и также легко распределяется по коже.

Аромат у тоника потрясающий! Он свежий, яркий, зеленый и бодрящий. При этом он не агрессивный и ненавязчивый. Он просто свежий и приятный. Но сквозь эту прекрасную отдушку пробивается легкий аромат конопляного масла.

Что обещает производитель?

Успокоить, насытить питательными компонентами, поработать с воспалениями и очистить кожу

А что в результате?

Всё по списку. Вот каждый пункт.

Я действительно вижу и чувствую, что кожа начинает успокаиваться. Очень быстро проходит дискомфорт и небольшие покраснения.

Я отчетливо ощущаю, что кожа увлажнилась, хотя этого пункта в обещаниях нет.

Ощущение напитанности тоже есть.

Про воспаления. Тоник хорошо убирает небольшие воспаления которые у меня появляются при контакте с некоторыми аллергенами, на я не знаю насколько хорошо он работает с другими воспалениями. Т.к. когда у меня появляются что-то более серьезное, я использую уже другие средства.

Ощущения от использования.

Самые приятные. Тоник хорошо освежает и, как я писала выше, он прекрасно снимает дискомфорт. После тоника у меня нет чувства липкости, но я всё же чувствую что на коже уже что-то есть.

Состав средства меня порадовал. Ведь там помимо масла чайного дерева, конопляного масла и каннабидиола, в составе я нашла ещё и мочевину. Вот по этой причине я и чувствую то самое увлажнение!)

Ну и давайте перейдем к оценке. Я смело могу поставить тонику 10 из 10. Мне в нём нравится всё! А в особенности конечно его прекрасный аромат)

4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (Water, Eau), Butylene Glycol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Poloxamer 184, Dipropylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Disodium Cocoamphodiacetate, Parfum (Fragrance), Urea, Glycerin, Sodium Chloride, Cannabis Sativa Seed Oil, Dehydroacetic Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Cannabidiol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 19140 (Yellow 5), CI 42090 (Blue 1).

Переходим к сыворотке

Revolution Skincare Сыворотка Питательная CBD Super Serum

Упаковка. Сыворотка продается в бумажной коробочке. На коробке есть вся необходимая информация: состав, описание продукта и рекомендуемое время нанесения средства.

Сама же сыворотка в стеклянной бутылочке из матового стекла со стеклянной пипеткой.

Этикетка выполнена в нежных салатовых тонах. На ней указано, что это не просто сыворотка, а супер сыворотка) А точнее, что это супер сильная формула. Как я поняла, обычная сыворотка из той же линейки отличается от этой тем, что данный продукт еще и усилен гиалуроновой кислотой. Но признаюсь честно, подробно в данном вопросе я не разбиралась. Увидела надпись «Супер сильная формула», и скорее побежала ее оплачивать)

Объем средства — 30 мл.

Текстура у средства очень интересная. Это что-то среднее между маслом и гелем. Т.е. при нанесении на кожу сыворотка довольно хорошо держит каплю как гелевый продукт. Но, как только она начинает разогреваться на коже, она начинает таять и превращается в немного маслянистый и жидкий гель.

Сыворотка очень легко наносится и быстро впитывается. Моей кожей она проглатывается без остатка и за считанные секунды. После нее кожа очень нежная и бархатистая и нет ощущения липкости.

Аромат. На упаковке есть пометка «Fragrance Free» (без отдушек), но сам аромат сырья у продукта присутствует. Это легкий аромат конопляного масла. Мой нос улавливает еще какие-то нотки, но я не могу понять что конкретно это за запах)

Аромат кстати довольно быстро выветривается. И уже через несколько минут от него не остается и следа.

Что обещает производитель?

Смягчить, увлажнить и успокоить сухую кожу

Что в результате?

Опять же, всё по списку. Сыворотка прекрасно увлажняет, смягчает и успокаивает. Краснота и дискомфорт быстро проходят. Раздражения становятся менее выражены. Я люблю использовать эту сыворотку в конце дня, чтобы снять раздражения после ношения маски.

Я очень люблю эту сыворотку за то чувство комфорта, которое она дарит, и за тот результат который она дает. Да, она по сути не делает ничего сверхъестественного. Она просто выполняет свои обещания)

Но если вы обладатель сухой или чувствительной кожи, вы точно оцените то, что она делает.

Среди активных ингредиентов там: конопляное масло, каннабидиол и гиалуроновая кислота.

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (Water, Eau), Propanediol, Glycerin, Butylene Glycol, Polysorbate 20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Cannabidiol, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA.

И в заключение расскажу про крем

И сразу скажу, что из всей троицы именно крем стал моим самым любимым продуктом. Кстати, с линейкой Cica была точно такая же ситуация. Там тоже больше всех мена поразил именно крем.

Revolution SKINCARE Крем Питательный Nourish Boost

Упаковка и этикетка. Крем продается в бумажной коробочке. На ней по традиции вся необходимая информация. На самой банке есть только предостережения о попадании в глаза, срок открытого флакона и где продукт произведен.

Сама же этикетка выполнена в едином стиле со всей линейкой.

Сам крем хранится в стеклянной баночке с защитной мембраной.50

Объём — 50 мл

Текстура у крема очень интересная. Она у меня ассоциируется со взбитым сливочным (или может масляным) кремом из эклеров. Мне очень сложно описать эту текстуру. С одной стороны, это текстура плотного крема. Но с другой стороны, он мне напоминает взбитый баттер для тела.

Ощущения при использовании очень интересные. Они очень похожи на те ощущения, которые у меня были при использовании крема из линейки Cica, но они более интенсивные.

При нанесении на кожу крем довольно быстро впитывается и параллельно с этим начинает как будто бы густеть. Он довольно быстро густеет на поверхности кожи, за счёт чего появляется ощущение, что на коже появилась тонкая восковая плёночка. Да, с кремом Cica было так же, но здесь эта плёночка чувствуется более явно. Это даже не плёночка, а как будто бы всю вашу кожу укрыли мягким защитным покрывалом.

За счёт этого появляется чувство комфорта и что кожа под защитой.

Когда я пользуюсь этим кремом, мне даже маска меньше натирает кожу и раздражения от нее менее выражены. Чем когда я использую другой крем для лица.

Аромат. На упаковке есть пометка «Fragrance Free» (без отдушек), но у крема очень отчетливый аромат сырья. В аромате крема хорошо улавливается конопляное масло и другие ингредиенты крема. Честно говоря, аромат у крема весьма специфический. В первый раз когда я его попробовала, я была уверена, что крем уже успел пожить на этом свете. Но, потом моя подруга купила этот же крем по моему совету для своей мамы и аромат там оказался точно таким. А когда в феврале я купила себе уже вторую банку данного продукта, я убедилась уже на 100%, что этот крем именно так и должен пахнуть. Да, аромат специфичный, но быстро выветривается. И за его действие на моей коже, я готова простить ему вообще все!

Что обещает производитель?

Смягчить, напитать и успокоить кожу.

Что в результате?

Всё четко по списку и даже больше.

Крем действительно хорошо смягчает и питает кожу. Он хорошо снимает дискомфорт и раздражения и отлично успокаивает кожу после мороза, ветра, сухого воздуха и ношения маски. Данное средство дарит моей коже такое чувство комфорта и защищенности, что я готова наносить его вообще на всё тело! Еще ни один крем на моей памяти не заканчивался у меня так быстро! Потому, что я наносила его толстым слоем на лицо, шею и зону декольте. И иногда даже на руки, когда рукам требовалось срочное sos-средство.

С таким расходом мне хватает одной баночки месяца на 2, кода как стандартной банки 50 мл. мне иногда хватает даже на 3 месяца.

Я обожаю этот крем за его действие! Обожаю!

Сейчас у меня почти подошла к концу уже и вторая баночка. Но покупку новой я отложу на следующую осень, т.к. весной и летом моей коже уже не требуется настолько интенсивный уход и защита.

Из активных ингредиентов я нашла там несколько масел (какао, ши, конопляное и миндальное, масло семян подсолнечника), экстракт розмарина, каннабидиол и жирный спирт.

4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (WATER, EAU), Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Glyceryl Stearate SE, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, PEG-20 Stearate, Dimethicone, Cannabis Sativa Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Almond) Oil, Olus Oil, Ethylhexylglycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cannabidiol, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract.

Несколько слов о линейке.

На мой взгляд, это идеальная базовая линейка для сухой и чувствительной кожи. Она увлажняет, питает, защищает и дарит чувство комфорта.

Все средства идеально дополняют друг друга: тоник очищает, питает, увлажняет и успокаивает. Сыворотка усиливает и продлевает это действие, а крем всё закрывает, дополняет, питает и дарит чувство комфорта и защищенности.

Кому подойдет эта линейка?

Обладателям сухой и чувствительной кожи.

Куплю ли я ещё раз всю линейку? Однозначно да! Она показала на моей коже очень хороший результат и мне без нее теперь не обойтись.

Спасибо, что дочитали.

Если есть вопросы, пожалуйста задавайте)

YuliUfUf 12 апреля 2021, 15:18
Было интересно почитать. В продаже средства не видела. Обязательно попробую, когда увижу
almarakhovskaya 13 апреля 2021, 10:29
Спасибо!)
Я нашла эту линейку только онлайн. Я даже не знаю, можно ли ее купить в офлайн магазинах
ainat j 12 апреля 2021, 19:59
Да, присоединяюсь, спасибо за пост!
almarakhovskaya 13 апреля 2021, 10:30
Спасибо! Я рада, что пост оказался полезным)