08.04.2021

Активатор роста ресниц Eyelash Enhancer Serum Dreamlash - отличное и работающее средство

От природы у меня короткие и очень скромные ресницы, но я не унываю и пытаюсь их сделать чуть гуще и длиннее.

Первой моей сывороткой была X-Lash.

Меня в ней устраивало всё кроме цены, поэтому я решила попробовать в следующий раз что-то более бюджетное, но не менее действенное.

Dreamlash Eyelash Enhancer Serum.

Средство для роста ресниц было помещено в картонную коробочку. Сверху неё была прозрачная пленка.

Дополнительная защита от подделок — голограмма марки:

А также состав:

Вместе с сывороткой была вложена подробная инструкция по её применению:

Время использования открытого флакона 8 месяцев:

Флакон содержит 4 мл средства, это на 1 большеX-Lash.

Кисть здесь тонкая и очень удобная, жидкость бесцветная.

Какого — то аромата я не ощущаю.

Производитель рекомендует использование сыворотки 1 раз в день, что я и делала в течение нескольких месяцев.

Ниже можно оценить результат её работы:

Ресницы «до», без туши и с ней:

А это результат использования сыворотки после 2 месяцев:

И после 3 месяцев:

Добавила тушь в один слой:

Для меня результат, как говорится «на лицо», т.е. на ресницах!

Главное в этом деле — это терпение и время.

В начале я использовала эту сыворотку каждый вечер в течение двух месяцев.

Потом уже немного ослабила число применений.

Сейчас я мажу ресницы 3-4 раза в неделю и, думаю, что этого объёма мне точно хватит на весь срок использования, что рекомендован производителем.

Каких-то неприятных моментов и аллергических реакций за все время её использования мной выявлено не было.

Обязательно повторю её, одна уже лежит у меня в корзине и ждёт своего часа для нового заказа.

Для меня средство оказалось очень эффективным, с отсутствием каких-либо побочных моментов.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: биматопрост, деионизированную воду – 91%, бутиль гликон – 3%, глицерин – 3%, поливинилпирролидон – 2%, гидроксиэтилцеллюлозу – 0.7%, пантенол – 0,03%, карбомер – 0.27%, раствор биматопроста (офтальмологический ) – 0.03%, миристоил пентапептид-17 – 0.01.

Если убрать сыворотку из использования, то через какое — то время все вернётся на свои места и ресницы станут опять меньше, конечно же.

Но происходит это где-то в течение месяца. Сужу по прошлому опыту с X-Lash.

С уважением, Елена.

Oxana_1611 08 апреля 2021, 16:45
По-моему, отличный результат. ресницы действительно стали более длинные и пушистые
Morozko_21 08 апреля 2021, 16:56
Да, для меня результат просто прекрасный
TheRestless 08 апреля 2021, 17:19
Была эта сыворотка, результат действительно классный и рабочий от неё, теперь планирую повторить! Спасибо за обзор и напоминание о отличном продукте))
Morozko_21 08 апреля 2021, 17:25
Вам спасибо, что зашли и тоже поделились своим опытом!
Я сначала хотела взять опять X-Lash, но цена в 3000₽ меня все время останавливала
А потом начала читать отзывы о подобных «растишках» и наткнулась на эту
Svetlana22ru 08 апреля 2021, 17:39
А она получается ещё и подкручивает ресницы? Результат очень заметен, а цена и подавно. У меня хорошие ресницы, не жалуюсь, но ведь хочется чтобы были ещё больше😁
Morozko_21 08 апреля 2021, 18:50
Да, у моих ресниц после использования сыворотки появился более выраженный изгиб.
Специально ничем дополнительным их не подкручиваю.
Svetlana22ru 08 апреля 2021, 19:48
cocorrector 08 апреля 2021, 17:47
Да, результат прекрасный   Но я очень боюсь за глаза, здесь все-таки биматопрост.
А для бровей подобные штуки вы не пробовали?
Morozko_21 08 апреля 2021, 18:51
Спасибо вам, что зашли в гости.
Для бровей не пробовала, а может и стОило бы
cocorrector 08 апреля 2021, 19:20
Ну мне-то точно стоило бы. Как последний вариант
Новые/старые бровинки, конечно, не вырастут, но вдруг хоть остатки как-то покрепче станут
AlexaShu 08 апреля 2021, 19:52
Извините, что влезаю, но промолчать не могу) У меня проблемные, перещипанные в юности брови, и татуаж впридачу😞 Сначала мазала карепростом, т.к. X Lash было жалко, эффект через месяц появился, выросли беленькие волоски, купила Миноксидил, и через пару месяцев волоски потемнели, и поперли в рост!
cocorrector 08 апреля 2021, 20:07
Спасибо! Подумаю, посмотрю
Morozko_21 08 апреля 2021, 20:00
У меня тоже с бровями всю жизнь беда  , хотя их никогда не щипала в нитки…
Просто генетика такая-они светлые и очень мягкие.
slaanesh 09 апреля 2021, 08:14
сорри что влезаю, но буквально эту же проблему решила за несколько месяцев намазывания бровей rapidbrow, до этого никакие хлаши хброу и аналоги не помогали, разве что волоски становились мм немного длиннее, но такие же бледные и тонкие
c упомянутой выше каким-то чудом заросли головки и хвосты бровей, по ширине бодро полезли, и главное — темные и плотные.

я обычно тут ридонли, но не смогла пройти мимо сестры по несчастью, сама много лет мучалась)
Morozko_21 09 апреля 2021, 08:26
Большое спасибо вам, что не прошли мимо и оставили свой отзыв об этом средстве!
Даже не слышала о таком…
Уже загуглила его-цена, конечно, кусается
Но я все равно кинула его в закладки, может будут хорошие скидки и я решусь на его покупку.
slaanesh 09 апреля 2021, 19:56
если с популярных зарубежных сайтов заказывать, то на него почти всегда работают промки или скидки, за полную стоимость сама ни разу не заказывала)
удачи в поисках, колосистых бровей вам
Natalika_ 08 апреля 2021, 19:47
Прекрасный результат! Я наращивала, но что то надоело, хотя результат очень нравился. Попробую эту сыворотку
Morozko_21 08 апреля 2021, 20:16
Я никогда не наращивала ресницы, но читала отзывы, где ее после него использовали и тоже были довольны результатом восстановления ресниц
Klia 09 апреля 2021, 12:48
Круто, тоже хочу, чтоб ресницы закручивались!
Пользовалась Хлэш, но недолго — глаза начали сохнуть   У меня чувствительные глаза и ношу контактные линзы, вот так во не повезло… Хорошо, что появляются достойные аналоги, но более приемлемые для кошелька
Morozko_21 09 апреля 2021, 14:27
Мне X-Lash мне очень нравилась, но ее цена…
А эта ничем не хуже оказалась для меня и цена в 3 раза дешевле
Анастасия Морозова 09 апреля 2021, 15:00
Хороший результат! Я свои ресницы и так очень люблю, они меня устраивают, но иногда ради эксперимента прям хочется какую-нибудь такую сыворотку попробовать
Morozko_21 10 апреля 2021, 21:27
Большое спасибо!
Мои ресницы всегда были очень скромными, даже с объемной тушью…
А теперь я могу позволить себе накрасить их любой и результат всё равно будет видимым и хорошим
SoftShimmer 18 апреля 2021, 13:42
Наверное, я слишком большая лентяйка, чтобы пользоваться такими средствами: были похожие, но я нет-нет, да и забуду нанести их. Потому плюнула и решила, что с моим обычно ярким макияжем глаз длина ресниц мне уже не важна.
Но! Если сыворотка даёт
такой завиток, то это просто блестящий результат
Morozko_21 18 апреля 2021, 15:02
Наташ, я такой же была когда — то
А потом всё- таки решила попробовать сыворотку и каждый день стабильно мазала ей ресницы.
Поставила её на туалетном столике на самом видном месте и каждый вечер наносила.

Когда увидела, что мои ресницы могут быть более красивыми и заметными, пользуюсь теперь такими растишками все время