14.04.2021

Металлический блеск для губ London Liquid Chrome Lipstick от Ciate London в оттенке Luna

Я и металлики на губах — вещи несовместимые, с какой бы стороны я не пыталась к ним подъехать. Но, как полагается, иногда разум меня покидает и я, теряя голову, покупаю то, что носить не буду. На самом деле, изначально я пускала слюну на стенд с косметикой Nars, где красовался кто-знает-какой-по-счёту продукт для губ в оттенке Orgasm. О, это было так красиво, это золотисто-розовое лаковое нечто сводило меня с ума, но, увы — в наличии его не было ни в магазине, ни на сайте. В расстроенных чувствах я наткнулась на блеск для губ London Liquid Chrome Lipstick от Ciate в оттенке Luna и мне показалось, что это прям оно, только в несколько раз дешевле!

London Liquid Chrome Lipstick — это металлический блеск для губ с довольно активным переливом и ярким эффектом.

Оформление — соответствует содержанию: металлическо-голографические переливы присутствуют и в упаковке.

Спонжик — классический, вполне удобный, набирающий именно необходимое количество средства.

Оттенок Luna — золотой перелив на розово-коралловой базе.

На свотче смотрелось ну очень интересно — как золотистые искорки на фоне красивого персиково-розового цвета.

В упаковке блеск кажется более розовым, на свотче же — это явный персик.

Но вот на губах… Не знаю, каким образом, но нежный золотистый перелив на руке превращается в чисто золотой блеск на губах.

Золота много, очень много — симпатичной розовой базы словно и нет...

Производитель заявляет, что формула блеска с двумя хромированными пигментами обеспечивает уникальный, постоянно меняющийся цвет и завораживающий переливающийся эффект, который при разном освещении будет выглядеть по-разному, но, хоть убейте — при любом освещении я вижу на своих губах золотой металлик.

По своим остальным характеристикам блеск неплох — скорее, он напоминает не блеск, а лак для губ. Консистенция довольно вязкая, наносится без полос, за пределы губ и в складки не утекает.

Помимо этого, обладает приятным ванильненьким ароматом.

Вообще, я собиралась избавляться от этого блеска и решила дать ему ещё один шанс — только по прошествии времени я поняла, в каком виде он мне нравится — я просто наношу небольшое количество блеска на одну губу и распределяю его по всем губам — то бишь наношу средства, в два раза меньше нормы.

В таком случае, я более-менее довольна скромным золотистым сиянием на губах.

Но в тоже время я смотрю на красивейший розовый с легким золотым отливом тюбик и грущу — ведь такой красоты на губах я всё равно не добилась...

Цена: 400 руб.

89050231331 14 апреля 2021, 15:27
Да, обидно, золотисто-розовый гораздо симпатичнее, чем золотистый 😂😂. За пост спасибо 😄
CatCrab 14 апреля 2021, 15:31
Дааа, хотелось бы получить тот же результат, что и в тюбике☹️
Всегда пожалуйста🤗
YesPlease 14 апреля 2021, 15:27
Вот тоненьким слоем очень красиво выглядит
CatCrab 14 апреля 2021, 15:32
Да, тонким слоем более-менее, но все-таки вообще не то, как средство выглядит в тюбике...(
fur_hat 14 апреля 2021, 16:35
Продукт из серии «ожидание» — «реальность»))))
CatCrab 14 апреля 2021, 16:59
Это уж точно!
Nattela 14 апреля 2021, 21:42
похожими оттенками пользовалась лет 20 назад, во времена студенчества
CatCrab 15 апреля 2021, 11:22
Всё новое — это хорошо забытое старое
julia84by 14 апреля 2021, 22:26
Тонким слоем, мне очень понравилось! Летом, когда солнечно, загар, будет классно))
CatCrab 15 апреля 2021, 11:22
Да-да, я тоже оставила этому блеску шанс до летнего загара))
Annushka Serkova 15 апреля 2021, 08:29
Ой, у меня страсть к таким оттенкам, как вижу, не остановить 🤣🤣
CatCrab 15 апреля 2021, 11:24
У меня тоже страсть в магазине случилась — а потом сижу и думаю: ну и что с этой страстью теперь делать?
KnopaJD 15 апреля 2021, 12:46
А я бы помаду как румяна попробовала...) У меня есть нечто похожее от PUMA X MAYBELLINE NEW YORK, там розовый хайлайтер с золотым отливом, он просто нереальный на солнце)
Masha87 15 апреля 2021, 13:43
Вот у меня всегда проблемы с таким оттенком, правда на веке, абсолютно все персиково, золотисто- розовые на мне прячут розовинку (( а тут с помадой тоже, жаль что не получилось добиться желаемого оттенка