04.04.2021

Самая красивая палетка за всю историю человечества. А как по качеству? Lunar Beauty Moon Spell Color Palette

Что имеем?

Lunar Beauty

Moon Spell Color Palette

Будет нескромно сказать, что я горжусь этим фото? :D
Будет нескромно сказать, что я горжусь этим фото? :D

Скажу честно, палетку я купила просто потому что она БЕЗУМНО КРАСИВАЯ.

Увидела в видео Ленски и поняла — мне надо.

Произведение искусства, ей богу.

Упаковка стилизована под магическую книгу и имеет картонную «суперобложку», которая также настолько прекрасна, что я храню палетку в ней. Очень плотный картон, качественная рельефная печать, золотко.

Внутри палетка тоже выглядит замечательно – большое хорошее зеркало и 3 гаммы оттенков – зеленая, сиреневая и рыжевато-коричневая.

Старалась максимально показать настоящие цвета палетки, но ярковато вышло
Старалась максимально показать настоящие цвета палетки, но ярковато вышло

Количество цветов: 15, 8 матовых и 7 сияющих

свотчи при естественном освещении (свет от окна):

Свотчи на руке сделаны при искусственном освещении (импульсный свет, спидлайт)

Розово-фиолетовая гамма
Розово-фиолетовая гамма

"Нюдовая" гамма
«Нюдовая» гамма

Зеленая с золотком
Зеленая с золотком

Качество оттенков разнится.

Матовые суховатые, нормально пигментированные, напоминают мне матовые Худы. Очень люблю холодный растушевочный Sarah и травянистый Bonnie. Самые проблемные цвета – фиолетовый Sabrina и бирюзовый Nancy. Они достаточно плешивенькие, сухие и с ними сложно работать даже на подложке.

Нюдец, который можно сделать с помощью палеки
Нюдец, который можно сделать с помощью палеки

Сияющие оттенки представлены в 2 формулах:

-Плотные яркие сатины Piper и Fiona. Люблю их, они жирненькие, нужна база под тени.

-Рыхлые металлики с блестками. Единственная проблема с оттенком Prue – он самый рыхлый, набирается хлопьями и сложно наносится.

Креативчик намбер ван
Креативчик намбер ван

Креативчик намбер ту
Креативчик намбер ту

Макияжи на фото делались без цветовой подложки, но путем яростного набивания теней на липковатую базу.

Если резюмировать все вышесказанное – это не самые качественные тени в моей жизни, с некоторыми оттенками откровенно есть проблемы.

Но это настолько эстетичная палетка, что я держу ее как коллекционную вещь и не собираюсь продавать ни-ког-да.

Я действительно ей пользуюсь, потому что получаю удовольствие даже когда просто беру ее в руки.

Даже фото для обзора я делала пол дня, чтобы показать вам как она прекрасна :D

2 года, 1р/в месяциспользование

Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 19:26
Какие потрясающе красивые у вас фотографии! Продают получше промо самого бренда.
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 12:55
Спасибо! Я сейчас учусь на предметного фотографа, пополняю портфолио так сказать :D
Marsy 05 апреля 2021, 13:01
Очень атмосферный пост, спасибо
Все макияжи чудесные
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 13:56
спасибо большое!)
Анастасия Морозова 05 апреля 2021, 13:17
Ох, эстетика оформления, конечно, шикардос)) Но для меня по гамме что-то вот не мое немного, иначе бы возжелала
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 13:56
Спасибо!) ну я палетку увидела, побежала заказывать, а потом такая — так, а че там за гамма вообще была? :D
SoftShimmer 05 апреля 2021, 13:18
Макияжи — космос
А ведь интересная палетка, особенно зелёная гамма мне понравилась.
Как-то раньше я не обращала на нее внимание, но теперь понимаю, что зря. И пусть качество некоторых оттенков проблемное, но Вы так любовно описали её, что я со своей способностью тоже иногда покупать палетки ради оформления, занесла её в вишлист.
И соглашусь с комментарием выше, что у Вас оттенки на свотчах получились более достоверными, чем, например, на тоже Beautybay.
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 13:58
Спасибо огромное!) я щас достала ее опять, чтобы сделать свотчи при естественном свете (добавить в пост) и опять тупо залипла какая красота)))
redwoman 05 апреля 2021, 14:30
Я бы таким фото тоже гордилась, волшебно!   и макияжи соответствующие, очень красиво и чисто
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 14:34
большое спасибо!)
Anasko_666 05 апреля 2021, 14:59
Шикарно! 😍
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 15:03

Alexandra007 05 апреля 2021, 16:15
палетка, макияжи — супер!
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 16:27
fur_hat 05 апреля 2021, 16:22
«путем яростного набивания теней на липковатую базу»
Спасибо за шикарный пост! Безумно красивые фото. Залипать — не перезалипать.
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 16:27
спасибо
Frankie_Stein 05 апреля 2021, 22:09
Ваши макияжи и оформление палетки — восторг!
Анна Пасхалиди 05 апреля 2021, 23:24
Спасибо 😀
JustAsh 06 апреля 2021, 11:47
Воо, я тоже её схватила из-за оформления с мыслью «так, ну вроде по отзывам на сайте она не совсем г, берём, она же такая атмосферная, ааааа!!1!»
Мне в ней шиммеры совсем не зашли, показалось, что они скорее какие-то невнятные спарклы… И ещё у моей палетки есть заметный технический запах, когда красишься с открытой палеткой, он ощутим. Но реакции на глазах на него вроде не было, что порадовало, плюс есть надежда на выветривание со временем

А так согласна, палетка середнячок в плане качества, но очень красивая.
И да, заглавное фото отличное!
Анна Пасхалиди 06 апреля 2021, 12:14
Спасибо большое!)
странно, моя не пахла, совсем. Выветрилась на складе наверное :D
n-t-li 03 мая 2021, 00:12
Какой красивый обзор!   получила огромное удовольствие от каждого фото, спасибо!
Анна Пасхалиди 04 мая 2021, 13:26