29.03.2021

Elian Russian Doll Eyeshadow Palette

Привет, как насчёт того, чтобы обсудить ягодную палетку от стремительно развивающегося российского бренда?

I am just a simple Russian girl,
I've got vodka in my blood

Именно эти строчки всплыли у меня в голове, когда я впервые увидела данную палетку на сайте. Незадолго до этого я была в раздумьях, что же мне взять на смену моей huda beauty new nude, которую я продала ещё в конце ноября — начале декабря. Мыслей было много. Ягодно розовых палеток ещё больше.

Оформление

Черная картонная упаковка палетки оформлена красным фольгированным орнаментом, невероятно стильным и привлекательным. Даже если бы не было надписи «Russian Doll», я бы все равно почувствовала этот особый вайб.

В целом, все довольно типично для картонных футляров.

Внутри есть хорошее зеркало, которое не искажает лицо — это приятно, даже если я и не пользуюсь зеркалами в палетках.

Тени

В палетке собрано 9 оттенков различных текстур — 4 матовых оттенка, 1 сатин и 4 масляных металлика.

Spotlight, Enchanted, Cherrytale, Duchess — кремовые матовые. Невероятно мягкие и пигментированные, работать с ними очень приятно, несмотря на то, что есть небольшой грешок — пылят. При желании легко наслаиваются, хорошо тушуются в кожу кистью с натуральным ворсом.

Ballerine, Authentic, Snow Maiden, Sacred — масляные металлики. Это просто восторг и любовь с первого взгляда. Я особо выделяю два оттенка Authentic и Sacred — сложные и богатые спарклы на мой вгляд. На солнце играют самыми разными цветами. Смотрятся восхитительно и аналогов я не знаю. Хорошо набираются кистью и переносятся на глаза. Но т. к. Я все таки сорока, то люблю поярче наносить их спонжиком или пальцем.

Russian Doll — брусничный сатин. Очень жесткий, по сравнению с остальными текстурами в палетке. Тоже немного пылит в рефиле, но какой он насыщенный и пигментированный, я в него влюблена!

Стойкость

На базе тени спокойно держатся до демакияжа, у меня это около 10-12 часов носки.

Если без базы, то металлики немного могут подскататься, но у меня такое произошло после 8 часов носки и отработки в спортзале.

Но стоит выделить, что спарлы сияют весь период носки, со временем не тускнеют.

м

Итог

А вы пробовали продукты от Elian? Или может у вас есть другой фаворит из русских брендов? Давайте обменяемся мнениями в комментариях!

Стоимость: 1000-1500 рублей, в зависимости от скидок;

Срок тестирования — 3 месяца.

RAGE 29 марта 2021, 21:40
Читаю третий отзыв за день об этой палетке. А может, мне тоже надо?)) Очень классная. вам такие макияжи очень к лицу)
xiaomaoomi 29 марта 2021, 22:18
Спасибо!)
kuka-luna 29 марта 2021, 23:36
Я очень жду палетку в коричневой гамме, в этом году они обещают расширить линейку)
Hoksa 30 марта 2021, 06:14
У меня хайлайтер этой фирмы. Довольно неплохой))).
xiaomaoomi 30 марта 2021, 09:55
Если вы про жидкий, то он мне не особо понравился, тк слишком натуральный😅
Tartuga 30 марта 2021, 09:33
Я приглядела эту палетку в подарок подруге — она уже 20, как живёт в Англии. По-моему подарить такую не стыдно.
Качество отличное, и вас она только украсила!   Хотя вы и так красавица.
xiaomaoomi 30 марта 2021, 09:56
persymmjeckson 30 марта 2021, 09:45
Люблю палетку)) наверное, первая, которая была куплена за внешний вид)) так понравилась, хотя вот эта тема Russian Doll не близка мне. Спасибо за пост! правда, было бы для восприятия лучше не замыливать рефилы и свотчи палетки. Не так информативно получается, кмк))
Елена Луговая 30 марта 2021, 10:55
Ну какая же красота — и палетка, и вы, и макияж! Так вы её вкусно описали и показали, что хочется купить тут же!)
Alyona Zavyalova 30 марта 2021, 14:27
На вас смотрится великолепно!
mari_amell 30 марта 2021, 20:17
У меня тоже эта палитра ассоциируется с этой песней)))
Спасибо да интересный пост, Элиан очень нравится, достойное качество и отличная цена! Палетку не пробовала, похожая гамма уже есть, но с удовольствием бы взяла что-то новое)
А так люблю хайлайтер жидкий, карандаши автоматические и тональный)
JustAsh 31 марта 2021, 12:04
Ээх, не будь у меня кучи красно-розовых теней, было бы интересно попробовать её. Радует, что по отзывам, качество у них приличное. Надеюсь, elian расширят палитру =)
Валентина Холодова 03 апреля 2021, 03:33
Красивая гамма оттенков!