13.04.2021

Говорю и показываю: Clarins lip comfort Oil Shimmer. Оттенки 01 Sequin Flares, 04 Intense pink lady, 05 Pretty in pink

Я обожаю масла для губ, поэтому очень рада знакомству с обновлённой версией легендарных масел. Эта коллекция обещает ухаживать за губами за счёт масел макадамии, жожоба и лесного ореха, а также даёт яркий эффект на губах благодаря шиммеру. Говорят же, что мода циклична, эти масла тому яркое подтверждение! В начале 2000-х все вокруг носили блески с шиммером.

Внешний вид.

Классическая для бренда коробочка в бело-розовом дизайне с необходимой информацией.

Флакон из плотного прозрачного пластика с металлизированной крышкой в цвет самого продукта.

Номер оттенка на донышке, кроме этого и названия на фронтальной стороне на самом флаконе нет больше никакой информации.

Аппликатор в форме лапки мягкий, продукт в паре с ограничителем набирают в нужном количестве, пользоваться им удобно.

Продукт.

Классическое масло в хорошем смысле этого слова. Нежное, не липкое, не текучее, но при этом обволакивающее. Шиммер на губах ощущается, но совсем немного и без неприятных моментов.

Аромат для всех оттенков единый — ягодно-карамельный, ненавязчивый, я ощущаю его только в первые 5 минут после нанесения.

В линейке представлено 8 оттенков, у меня 3 из них.

Все фото сделаны при дневном свете.

01 sequin flares

Самый светлый и самый полюбившийся мне оттенок в линейке. Серебристый шиммер под разным освещением отливает розовым и все это на прозрачной базе.

Губы немного выбеливает, но не критично, особенно на такой блендой внешности как у меня.

04 intense pink lady

Малиновая база с россыпью серебристого шиммера. На мой вкус оттенок больше подойдёт брюнеткам с более тёмной кожей, на мне смотрится ярко.

Отложила на Лето.

05 pretty in pink

Нежный розовый с розовым шиммером.

В меру яркий оттенок, идеально подходящий таким же бледным, как и я. Оттенок, как говорится, и в пир и в мир.

Масло отлично наносится и носится даже на не самых идеальных и ухоженных губах, вот такое до у меня было перед тем, как сделать фото выше. Распределить масло даже по шелушениям не составляет труда, оно само как бы заполняет все недостатки не только не подчёркивая их, но ещё и видимо разглаживая рельеф и параллельно ухаживая за нежной кожей. В процессе носки масло не убегает ни за контур, ни в уголки, а также не скатывается в полоску у слизистой. После масла губы более мягкие и увлажненные, также оно создает барьер, который защищает губы от обветривания.

Стойкость и расход

Небольшая, как и у всех продуктов такого типа. Масло примерно за час впитывается в губы оставляя тоненькую пленочку. Перекус и прочее не переживает. В связи с этим расход выше среднего по сравнению с другими типами продуктов для губ, но совершенно нормальный для масла.

Резюме

Я очень довольна новинкой, особенно оттенком 01, это идеально мой вариант на все случаи жизни, а 04 и 05 отлично вписываются в весенне-летние образы. Недостатков в новой линейке, как и в классической, для меня нет. Коллекция совершенно точно заслуживает внимания!

Оценка 10/10.

Цена: 2150 рублей

Спасибо за внимание❤️

Настя

Oxana_1611 13 апреля 2021, 09:07
Классное маслице, у меня в 04 оттенке
a_re_beauty 13 апреля 2021, 12:24
У нас совпадают вкусы на косметику судя по Вашим постам)
Oxana_1611 13 апреля 2021, 12:31
и правда   всегда приятно пообщаться с единомышленником)))
RAGE 13 апреля 2021, 09:43
Еще раз напишу, что 04 оттенок тебе очень идет. Чудесно смотрится, сочно!)
a_re_beauty 13 апреля 2021, 12:25
Вот я с ним сейчас уехала, тут да, совсем другое дело) но тут солнечно и зелено)
fur_hat 13 апреля 2021, 13:32
Крутое масло!
redishhh 14 апреля 2021, 20:53
А мне 01 оттенок понравился на тебе! С волосами классно сочетается!))
a_re_beauty 15 апреля 2021, 09:25
01 обожаю😍уже половину использовала и собираюсь ловить скидки, чтоб новый купить