26.03.2021
2009

Две вкусные маски-помощницы в уходе за лицом

Я давно нежно люблю баночки от organic kitchen. Несомненно, из миллиона нужно пробовать и выбрать реально действенные средства. Сегодня я покажу вам два продукта, которые приятно пахнут, невероятно нежные по текстуре и помогают расслабиться.

Эти баночки я приобрела несколько месяцев назад и уже изрядно ими попользовалась, чтобы сложить мнение. Раньше у данной марки баночки, которые не в коллаборации с блоггерами были исключительно черными, но теперь они красивых разноцветных оттенков. Это смотрится более интересно и привлекательно. Каждое средство в стандартном объеме, 100 мл.

Жидкие маска-патчи для глаз супер увлажняющие «Чайные пакетики сенча».

Внутри светло-зеленый продукт, по консистенции похож на легкий крем, которые просто не впитывается при нанесении на кожу. У средства приятный свежий, слегка с горчинкой запах. Я не могу понять, что именно он мне напоминает. Поэтому, если кто пробовал данный продукт, напишите на что похож запах.😂

Продукт очень экономичный, потому что чаще всего я использую его в качестве патчей, но производитель заявляет что это маска-патчи, и можно наносить на все лицо. Так я тоже пробовала. Эффект такой же, что и под глазами. Кстати, про эффект.

Наношу средним слоем на 5-10 минут, смываю теплой водой. Кожа становится более мягкой, немного разравнивается, как-будто напитывается. Консилер лучше ложится, так как складочки меньше заметны.

Кожа после использования патчей.
Кожа после использования патчей.

Синяк под глазами вам не уберет, накопительного эффекта я не заметила. Если использовать как маску, на все лицо, то кожа также становится мягкой и прям нежной как у младенца, но на этом все. Честно, я не жалуюсь на свои небольшие морщинки, поэтому мне такого эффекта достаточно. Но, не ждите от средства чудо. Это скорее просто приятный спа инструмент.

Сливочная маска для лица «Пломбир в вафельном стаканчике»

Только посмотрите на эту консистенцию и цвет. А запах… Если бы я могла его вам передать. Пахнет чем-то сливочным и сладеньким. Текстура немного муссовая, когда набираете пальцами маску, то чувствуете, что в ней есть воздух между слоями и пузырьки лопаются. Она очень густая, ее нужно хорошенько распределять.

Вот два помощника на лице вместе. Маска позволяет освежить лицо. В процессе носки лично мне покалывает зону около носа, щечки. После смывания маски эти места могут быть немного розовыми. Поэтому маска точно освежает и придает румянец. Но, тем кто не любит любой дискомфорт, обратите внимание на этот нюанс. Маска делает кожу гладкой и мягкой, немного стягивает поры. Другого эффекта от нее я не увидела. Но, опять же мне этого вполне достаточно. Для меня ритуал наносить средства, которые вкусно пахнут, делают меня лучше и доставляют удовольствие.

Кожа до
Кожа до
Кожа после
Кожа после

Кожа после маски и патчей. Она стала более матовой, ровной по общему тону. Эффект неплохой, на мой взгляд. Но, это это простые средства, от которые не нужно ждать сильного эффекта.

130 маска 189 патчи₽цена
4 месяца, 1р/в неделюиспользование

kuzhanchik 26 марта 2021, 17:11
Вы так здорово все описали! Прям захотелось побежать и купить себе эти маски 😁, люблю, когда маска хорошо пахнет.
У вас прекрасная кожа, ей лёгкого ухода вполне достаточно!
Kate_Ray 26 марта 2021, 18:30
спасибо за комплименты. Это правда приятные продукты.
fur_hat 28 марта 2021, 14:07
Кожа   Красоты невероятной)
Бренд Вас должен привлечь в качестве модели для рекламы!)
Kate_Ray 28 марта 2021, 18:05
спасибо за ваше мнение, мне кажется, работа модели очень тяжелая)