01.04.2021

Конфетка-лимитка Candy Love Escada

Приветствую!

Если вы не представляете свою жизнь без конфеток, печенек и пирожных, то вам сюда) Будем пробовать Candy Love. =)

Ароматы Эскада почти всегда сочные, яркие, радостные. И мне это весьма импонирует. Сразу думается об отпуске, вспоминается детство или юность. Хорошо же! И Candy Love не исключение.

Группа: цветочные фруктовые сладкие.

Композиция

Верхняя нота: засахаренное яблоко

Средняя нота: роза

Базовые ноты: взбитые сливки и ваниль

Концентрация: EDT

Немного о флаконе

Сердце в розовом барби-цвете вызвало у народа неоднозначную реакцию: от умиления до раздражения. Я отнеслась к нему нейтрально, но предпочла бы что-то более интересное (если уж быть честной). Пластик не очень качественный, крышка прилегает не плотно, да и красное покрытие с сердец у меня уже скололось. Новый розовый мишка Moschino выглядит гораздо эффектнее)

Об аромате

Впервые аромат я попробовала в магазине, на коже. Походила с ним минут 20-25, показалось, что сильно все замылилось и отдает цветочками. Решила не брать. Но… То тут, то там мелькали хорошие отзывы… Короче, не выдержал мой хомячок, побежал, купил) И вот не зря!

Это же чудесный аромат-настроение, аромат-вкусняшка, аромат-девочка-в-квадрате)) Для меня он пахнет клубничной жвачкой, зефирками и ягодными мармеладками. Никаких засахаренных яблок и роз я не чувствую.

Candy Love можно назвать монотонным, но не утомляющим и не раздражающим (если не выливать на себя сразу четверть флакона, мне хватает одного распыления). От начала и до конца он звучит практически одинаково: сладенько, игриво, жвачечно.

Во многих отзывах встречала, что это аромат для девочек-подростков. Да, наверное, это так. Но и взрослые 31-летние девочки тоже могут с удовольствием Candy Love))) Мне в нем нравится ощущение беззаботности. Хочется попрыгать по лужам, покататься на качелях в парке, съесть огромную сладкую вату, просто улыбаться и наслаждаться жизнью. =)

Стойкость: весь день, до вечернего душа. Шлейф имеется, но не километровый. От себя чувствую постоянно)

Цена за 30 мл: 4550 р. (но на него уже несколько раз были скидки 40-50%).

Уже попробовали эту лимитку? Как вообще относитесь к ароматам Escada?

Escada Candy Love EDT

Escada Candy Love EDT

1 отзыв

Kate1991 01 апреля 2021, 09:54
Мне нравятся ароматы Эскада❤️Они такие сладенькие и прям созданы для весны и лета. Такую ещё не слушала, но интересно)Спасибо за обзор!
saharok_999 01 апреля 2021, 12:37
Несколько лет назад брала Taj Sunset, очень классный летний аромат)
Elenina87 01 апреля 2021, 10:46
Мне тоже в целом нравятся ароматы бренда. Помню много лет тому назад они выпускали воду с ароматом вишни. Он мне так нравился, но совсем не было денег… А когда появились, он исчез…

Здесь же аромат, судя по всему, полностью соответствует флакона. Пройду мимо, спасибо)
saharok_999 01 апреля 2021, 12:39
Cherry in the air) Был у меня, но не прижился)
Rastrata 01 апреля 2021, 11:13
Эскада-такая Эскада)
Ароматы милые, иногда сильно компотные, иногда приторные, но иметь что-нибудь для настроения и удовольствия надо)
Пойду потестить, спасибо!
saharok_999 01 апреля 2021, 12:39
Вот да!)
khajiit 01 апреля 2021, 13:11
Думаю, Эскада дороговато стоит для своего незатейливого звучания) но да, согласна, что надо иметь иногда что-то вкусное и простое как три копейки, для себя, для настроения)
saharok_999 01 апреля 2021, 13:22
Цены нынче вообще ни на что не радуют :(
mari_amell 01 апреля 2021, 19:22
Юля, а мне нравятся такие девчачьи конфетные ароматы, а них есть своя эстетика и настроение))
Спасибо за «вкусный» пост, сразу захотелось сладенького!
saharok_999 02 апреля 2021, 09:38
Мне они тоже нравятся) Не всегда ж туберозами да удами благоухать
redishhh 01 апреля 2021, 22:22
Раньше ароматы Эскада мне очень нравились, но уже давно к их стенду не подходила, как будто выросла, что ли…
saharok_999 02 апреля 2021, 09:38
Во мне ещё детство вовсю играет)))
Danny 01 апреля 2021, 23:18
Спасибо за «вкусный» пост!🍭 Заинтересовал розовый мишка «Moschino», Вы не могли описать этот аромат и сравнить его с Escada? Благодарю🌺
saharok_999 02 апреля 2021, 09:39
Мишка ровно 10 секунд пахнет жвачкой баблгам, а дальше одна роза, причём не особо приятная)
Lily_beauty 02 апреля 2021, 07:35
Какой миленький флакончик и оформление очень красивое.
saharok_999 02 апреля 2021, 09:39

lillies 02 апреля 2021, 13:42
Раньше очень нравились ароматы Escada, была их фанатом)) Сейчас нравятся более цветочные, но елки… Я хочу попробовать этот! При первой возможности побегу в магазин тестить))
saharok_999 02 апреля 2021, 19:01
Хотя бы попробовать точно стоит)