26.03.2021

O.К. Beauty: Bb-Крем Fresh&Glow тон Ivory и подкручивающая тушь для ресниц Push Up&Curl

Привет))

Давно хотела познакомиться с декоративной косметикой от O.К. Beauty, на мой взгляд бренд современный и стильный (что ни говори, эстетика, проявляющаяся в минимализме, сейчас правит миром).

Желания воплотились в реальность, и наше знакомство состоялось:

BB-крем O.К. Beauty Fresh&Glow тон Ivory

ВВ-крем находится в тубе из мягкого пластика, оформление которого дублирует упаковку — сдержанность в сером с ноткой кокетства.

Объем: 30 мл

BB-крем Fresh&Glow тон Ivory

Туба оснащена удобным дозатором, работает исправно, дозирует оптимальное количество средства.

Бренд представил три оттенка: Ivory, Natural, Golden. Я обладательница светлой кожи, соответственно выбор пал на самый светлый тон — Ivory.

Текстура не совсем легкая, но и к тяжелой артиллерии не отнесу. Но все же это не те легкие ВВ-кремы, к которым я привыкла. Здесь просто колоссальная перекрывающая способность для формата ВВ-крема, на мой взгляд.

Отдушка интересная, нет привычной мне пудровой нотки, в данном случае преобладает свежий аромат, я даже не сразу поняла, что это аромат крема) В общем, приятная неожиданность для меня. На коже аромат не остаётся, достаточно быстро выветривается.

Расход экономичный, мне хватает одного нажатия для покрытия всего лица. За месяц использования ушла примерно половина тюбика.

В использовании

У меня неплохая кожа, выраженных проблем в виде постакне и сильных заломов нет. Но периодически бывают точечные воспаления и покраснения. Ну и конечно моя боль — нос, который утопает в чёрных точках. И вся проблема в том, что я не могу от них избавиться.

Так как кожа неплохая, я редко прибегаю к тональным кремам, отдаю предпочтение вв и сс-кремам, чтобы хоть как-то перекрыть чёрные точки и в общем выровнять тон лица.

Лицо без макияжа:

Вот оно — зло...

Итог — это надо маскировать (лечить — да, только как?). У меня сухая кожа, и без дополнительного увлажнения и подготовки кожи ни одно средство не ложится ровно без видимых дефектов в виде шелушения. Поэтому я хорошенько увлажняю кожу перед нанесением вв-крема.

Выше то, с чем надо работать)) От вв-крема жду ровного тона без шелушения, перекрытия воспалений и чёрных точек.

Как способ нанесения использую влажный спонж, так как только с ним у меня получается относительно ровно нанести средство (особенности сухой кожи с шелушением). Да и покрытие получается более естественным, на мой взгляд.

После нанесения вв-крема:

Тот самый нос...

Учитывая, как вообще на мой нос ложатся тональные средства, то результат более чем достойный.

Отдам должное ниацинамиду в составе, который нормализует состояние кожи при сухости. Вообще состав крема весьма неплох, активные ингредиенты радуют глаз и дарят надежду о том, что декоративная косметика умеет ухаживать.

Как я отмечала выше, вв-крем имеет плотное покрытие. Учитывая, что я использую влажный спонж для нанесения, итоговый вариант для меня схож с тональным кремом.

Перекрывающая способность отменная, ровный тон обеспечен. Отмечу, что на лице нет пудры, румян, хайлайтера и т.д. Только вв-крем.

Финиш влажный, но местами)) Интересно звучит, но именно так. Эффект сияния я замечаю только на скулах.

Касаемо стойкости, тут вв-крем неоспоримый отличник. Держится до победного, при этом без видимых изменений. Я не заметила, чтобы он скатывался или полосил. За месяц использования он меня ещё не подводил.

Маленький прыщик не замазываю, эстетически не нравится, как это выглядит в итоге

В плане демакияжа, тут тоже без проблем, так как я использую гидрофильное масло+пенку для умывания. Негативных последствий на коже я не заметила, главное правильно снимать макияж.

Как итог — да, ВВкрем Fresh&Glow меня удивил своими перекрывающими способностями. Мне нравится, как тон ложится на мою сухую кожу, которая вечно с шелушением. Да и наличие SPF не может не радовать. Не люблю наслаивать тон и санскрин)

Как принято говорить на Косметисте — лучшая оценка-это повторная покупка. Так вот, быть ей!)

Хороший состав
Отменно перекрывает все недостатки на коже
Стойкость на весь день без видимых изменений
Присутствует SPF
Подходит для сухой кожи
Достаточно плотный

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Octyldodecanol, Isodecyl Neopentanoate, Triethylhexanoin, Lauryl PEG-10 Tris(Trimethylsiloxy)silylethyl Dimethicone, Niacinamide, Dipropylene Glycol, Diisostearyl Malate, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, 1,2-Hexanediol, Magnesium Sulfate, Ethylhexyl Palmitate, Sorbitan Sesquioleate, Iron Oxides (CI 77492), Trimethylsiloxysilicate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Caprylic/Capric Glycerides, Polypropylsilsesquioxane, Caprylyl Methicone, Aluminum Hydroxide, Iron Oxides (CI 77491), Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Parfum(Fragrance), Iron Oxides (CI 77499), Tocopheryl Acetate, Adenosine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butylene Glycol, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Squalane, Tocopherol, Tocotrienols, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Origanum Majorana Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Leaf Extract, Dunaliella Salina Extract.

Подкручивающая тушь для ресниц O.К. Beauty Push Up&Curl

Лаконичность и сдержанность не прошла и мимо оформления туши, флакон которой одет в стальной серый. А розовый лишь придаёт некой изюминки)

Объём: 10 мл

подкручивающая тушь для ресниц Push Up&Curl

Я совсем не уловила отдушки у туши, разве что еле уловимые косметические нотки. Оно и правильно)

Щеточка с двумя видами щетинок, которая обеспечивает легкое нанесение и охватывает каждую ресничку.

В составе масло арганы, которое стимулирует рост ресниц, а витамин Е – обладает ухаживающими и укрепляющими свойствами.

Тушь угольно-чёрного цвета, на ресничках смотрится очень естественно.

У меня достаточно длинные ресницы, красить их — одно удовольствие. Но эффект накладных ресниц я не люблю, поэтому стараюсь не переусердствовать с количеством слоев.

Реснички «ню»:

Покажу вам два варианта: в один слой и несколько.

Я использую для прокрашивания верхних ресниц сторону с длинными щетинками. Нижние реснички легче прокрашиваются стороной с маленькими щетинками.

Ресницы «в один слой»

Согласитесь, смотрится очень натурально и естественно. Реснички не перегружены, нет эффекта тяжёлых театральных ресниц.

До/После

Реснички «в несколько слоев»

До/После

Разница есть, но совсем небольшая. Одинаково хорошо ресницы смотрятся как с одним слоем туши, так и с несколькими.

Касаемо стойкости, тушь держится целый день и не осыпается благодаря влагостойкой формуле. Реснички длинные и красивые и к концу дня.

Демакияж — я использую двухфазный средство, тушь стирается без проблем.

Меня безоговорочно подкупило то, что тушь не утяжеляет ресницы. С ней легко создать выразительный и естественный взгляд, за что я ставлю наивысшую оценку. Мне очень понравилась тушь, и пользуюсь ею с удовольствием.

Не утяжеляет ресницы, не эффекта накладных ресниц
Создаёт выразительный и естественный взгляд
Ухаживающие компоненты в составе
Стойкая, не осыпается
Не реагирует на влажность
Адекватная цена
Их просто нет

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, CI 77499, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Glyceryl Stearate, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Palmitic Acid, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa Seed Oil

С полным макияжем, который сделан с помощью трёх средств декоративной косметики O.К. Beauty: вв-крем, тушь и карандаш для губ, о котором я обязательно расскажу в следующем посте:

Мне нравится, как я выгляжу в итоге. Моя кожа и ресницы довольны, они мне напели на ушко))

А что пробовали вы от O.К. Beauty? На какое средство отозвалась ваша внутренняя бьюти-кошечка?))

julpuh 26 марта 2021, 18:20
Использую оба продукта — нравятся! Сейчас на мне как раз этот бб-крем. И обожаю их тинты для губ и щек.
У вас нереальные ресницы
Карандашики хочу попробовать! Жду поста)
Arskaia 26 марта 2021, 18:32
Да, я смотрела ваш пост, у вас тон Natural, если я не ошибаюсь)) О тинтах наслышана, многим нравится)
Спасибо   забыв о скромности скажу, что сама с них балдею))
Да, выложу на следующей неделе)
Спасибо за внимание
julpuh 26 марта 2021, 18:37
Да, у меня Natural!
Это же замечательно — балдеть от своих частей тела
Arskaia 26 марта 2021, 18:44
Вы позитивная)))     если бы всегда так было… комплексы затуманивают наш разум)
Tanushka78 26 марта 2021, 18:22
Последнее фото вообще🔥🔥🔥, ваша внешность просится на обложку журнала )). У bb реально мощное покрытие, если сравнивать с большинством собратьев. Что касается туши, мне кажется ни одна не в силах испортить ваши ресницы😊
Arskaia 26 марта 2021, 18:36
Ой, спасибо большое   столько комплиментов   Это первый пост, где я рискнула выложить лицо целиком) как-то не решалась…
Да, вв-крема с подобным покрытием у меня не было, хотя пробовала достаточно много брендов. Касаемо туши-она великолепна. Это тот случай, когда средство западает в душу) Точно буду брать за свои)
Спасибо вам за внимание))
Tanushka78 26 марта 2021, 19:15
Да, я к этой туши тоже присматриваюсь с тех пор, как первый пост здесь увидела. Мне нравится такой эффект на ресницах, поэтому при случае тоже возьму
Arskaia 27 марта 2021, 09:09
Да, я тоже точно повторю ее) классная по качеству и цена совсем не кусается)
Mandy_Lane 26 марта 2021, 18:31
Финальное фото словно со страниц глянца)
Arskaia 26 марта 2021, 18:37
Спасибо вам большое
Mac_Cecht 26 марта 2021, 19:01
ВВ на коже не понравился, а вот тушь шикарно выглядит! Люблю такой аккуратный, но заметный эффект
Arskaia 27 марта 2021, 09:12
Для девушек с проблемной кожей этот вв будет спасением, на мой взгляд. Очень хорошо перекрывает недостатки, правда обладательницам жирной кожи надо быть чуть острожными)
Тушь дааа   любовь) Итог с ней потрясающий)
Svetlana22ru 26 марта 2021, 20:26
Какой крем, какая тушь, когда здесь нереальные брови! Надо срочно слюнявчик, подобрать слюнки😁 Вы очень красивая и нормальный носик на котором порки Маленькие, видели б вы мои… Но это уже генетика, против неё не попрешь😫
Arskaia 27 марта 2021, 09:13
Ох, спасибо     брови да, папа наградил))
Эти точки   я бы вообще не красилась, если бы их не было… даже не знаю, что с ними делать!
AlexaShu 26 марта 2021, 20:31
С такими ресницами Вы их даже сажей можете накрасить, результат будет 🔥🔥🔥 И бровиии
Arskaia 27 марта 2021, 09:13
Спасибо большое!)
redishhh 26 марта 2021, 20:54
У вас такая модельная внешность, просто вау!
Давно поглядываю на этот бренд, но все никак не решусь попробовать, видимо зря, средства то отличные!))
Arskaia 27 марта 2021, 09:14
Спасибо вам
Да, средства достаточно интересные)) Скоро выложу пост на карандаши для губ, возможно вас заинтересует))
Vasilisk 26 марта 2021, 21:01
Какая же Вы красивая девушка😍 Глядя на эффект, захотелось купить оба продукта. Пойду поизучаю)
Arskaia 27 марта 2021, 09:15
Спасибо большое     ассортимент большой у них)) я поглядываю на средства для тела))
SantaMom 26 марта 2021, 22:54
Тушь заинтересовала, настолько натуральный эффект не часто бывает. У вас очень эффектная внешность, я бы не красилась, обладая такой красотой, бессмысленно )
Arskaia 27 марта 2021, 09:17
Спасибо большое))))) столько комплиментов, я и не ожидала даже
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ СЛОВА! Очень приятно)))))
Я бы не красилась вообще, только чёрные точки на носу слишком небрежно смотрятся, не вариант их не маскировать…
SantaMom 27 марта 2021, 17:16
Тут пишут, что средства с салициловой кислотой благотворно влияют на чёрные точки, можно спросить у девушек. Простите, что лезу, но шедевр же! )
LoveforLips 27 марта 2021, 08:18
Нравится этот бренд. бБ тестировала в магазине. Показался прям плотненьким. Но в качестве не сомневаюсь. А тушь выглядит классно, даже не знала, что к них вышла она
Arskaia 27 марта 2021, 09:18
Да, он достаточно плотный) даже напомнил мне тональную основу)
Тушь-это ода, настолько она классная!)
Спасибо за внимание
Екатерина Лисова 27 марта 2021, 11:13
А что у вас за румяна и помада на последнем фото? 😍
Arskaia 27 марта 2021, 11:19
Румян нет, макияж был из трёх продуктов от O.K. Beauty) Карандаш от этого же бренда)
Оттенок Happy End. Скоро выложу подробный пост о них, загляните))
ElenaLegenda 27 марта 2021, 14:54
Какие шикарные реснички 😍тушь подчеркнула ещё больше изгиб и длину 👍ББ очень заинтересовал, покрытие плотное, как я люблю! Спасибо 🌷
Mursilka 27 марта 2021, 22:02
Ресницы и без туши шикарные  . И тушь ещё немного украсила  .
fur_hat 28 марта 2021, 13:55
Вы такая красотка!
Понравилась тушь. Очень достойно выглядит на ресницах и в тоже время натурально. Очень классный эффект.
У меня от бренда есть тинт для щек и губ. Постоянно пользуюсь. Мне не очень нравится, что он немного расслаивается на масло и пигмент. Поэтому я всегда хорошенько так мну тюбик перед использованием. В остальном — хороший продукт. Летом — незаменимый, учитывая, что у меня жирная кожа.