12.04.2021

ColourPop Just a Tint в оттенке Waikiki

Waikiki — мой второй тинт ColourPop (первый был Shaka), который тоже вышел в одной коллекции с палеткой Going Coconuts. Снова убедилась, что это вовсе не тинт, а помада, причем она похожа по эффекту и покрытию на бальзамную, но имеет при этом плотный цвет.

Waikiki — теплый нюд бежево-рыжеватого оттенка, хорошо смотрится с зеленым макияжем глаз, который я так люблю. Помада дает плотный цвет, но не лежит как замазка, имеет мягкое глянцевое сияние. Именно оно и вызывает ассоциацию с бальзамным типом помад. Waikiki использовала зимой, когда губы были сухие и шелушащиеся, но никогда она не подчеркивала трещинки и шелушения. Помада будто заполняет и сглаживает все эти недостатки, и даже на сильно сухих губах можно что-то заметить лишь совсем вблизи. Фото к посту сделаны как раз в тот период, когда губы сильно шелушились, и трещинки были очень заметными, на макро можно рассмотреть, что под помадой кожа не гладкая, но эти недостатки будто минимизированы.

Стойкость помады средняя, хожу с ней несколько часов или до первого перекуса. Не создает полоску на стыке губ и не растекается по контуру.

Формат помады очень удобный, мне такой нравится больше, чем классическая форма. Стик выкручивается и закручивается обратно. Всего в тюбике помады немного, но смазывается она не сильно, так что быстро не закончится.

Frankie_Stein 12 апреля 2021, 15:07
Какой приятный персик в карамели!
Irina1988 12 апреля 2021, 15:14
Спасибо) здорово Вы цвет описали, мне такое в голову не пришло))
Marsy 12 апреля 2021, 15:17
Шикарный оттенок
Irina1988 12 апреля 2021, 16:55
Alyona Zavyalova 12 апреля 2021, 16:01
Очень красиво лежит на губах!
Irina1988 12 апреля 2021, 16:55
DieOlga 12 апреля 2021, 17:50
Мне очень нравится такой формат! На ваших губах смотрится потрясающе!
Irina1988 12 апреля 2021, 19:44
Анна Пасхалиди 12 апреля 2021, 21:01
только что закинула в премодерацию пост с таким же карандашиком (но в другом оттенке) и наткнулась на ваш)) тоже очень понравилась помада)
Irina1988 12 апреля 2021, 21:47
Буду ждать когда появится Ваш пост, интересно почитать)) слышала мнение, что яркие тона у этих помад не очень, но у меня только нюды и они классные)
Marina_Odessa 13 апреля 2021, 10:37
Цвет замечательный! Хотеть!
На сколько же отличаются живые фото от промо на сайте! Если бы выбирала по сайту — точно прошла бы мимо)
Irina1988 13 апреля 2021, 12:19
Спасибо)) у Колорпоп есть проблема с цветопередачей, обычно все оттенки в жизни теплее, чем на их фото)