Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
19.03.2021

Киберпанк, который мы заслужили

Сегодня это слово звучит из каждого утюга. Киберпонедельник, кибервесна, кибер, кибер, кибер… как мантру повторяют маркетологи. «Так в чем прикол?», — спросите вы. Сейчас все расскажу.

Всему виной компьютерная игра Cyberpunk 2077. На минуточку — самая продаваемая на данный момент в России. Для тех, кто в танке, как была и я, скажу, что впервые она была анонсирована 8 лет назад. 8, Карл! Так почему вокруг нее вообще такой ажиотаж, как будто других игр нет? На самом деле все просто.

Создатели Cyberpunk 2077 — ребята из польской игровой студии CD Project Red. Именно они подарили миру компьютерных игр легендарную сагу про Ведьмака Геральта в трех частях. Ее дарили президентам (Бараку Обаме, например, и это не шутка), героини этой фэнтезийной РПГ красовались на обложках Playboy, а сама игра имеет около 36 концовок с различным состоянием мира.

Короче, это был фурор. А теперь представьте, что выходит долгожданное продолжение этого фурора. Только в другой вселенной. И имя ему Cyberpunk 2077.

А теперьнемного ретроспективы.

Что это вообще за зверь такой «киберпанк» и при чем тут панки? Постараюсь не грузить вас тоннами информации. Просто плавно введу в курс дела.

Само слово «киберпанк» появилось в 80-ые годы с легкой руки писателя-фантаста Брюса Бетке. Так он обозвал персонажа своего рассказа, потому что тот был хакером и носил панковскую прическу. Отношения к сабжу мало имеет, но процесс был уже запущен. Книги, кино, музыка — идея футуризма проникла во все сферы искусства и находится в них по сей день.

Вселенная киберпанка — это мир будущего, помещенный в декорации огромного мрачного мегаполиса. Этакая нуарная готика с неоновыми вывесками, постапокалиптичными трущобами, населенными киборгами и биороботами. Сюжет прост: борьба хакеров с могущественными корпорациями. Протагонист — это киберпреступник, одиночка, который борется с несправедливостью.

Робокоп, Бегущий по лезвию, Джонни Мнемоник, Матрица — это все вселенная киберпанка —

художественная смесь научной фантастики, ретрофутуризма и антиутопии.

Выделю три признака, без которых мир киберпанка невозможен:

• Неон. Кто видел клип Muse «The Dark Side»? Или представьте себе какой-нибудь Токио с кучей светящейся рекламы. Вся эта эстетика — часть нашей истории

• Японские иероглифы. Все дело в том, что писатели-фантасты видели в Японии гегемона, страну быстро развивающуюся в технологическом плане.

• Аугментация. Мы же в мире будущего, друзья! Вэлкам, в мир биороботов, вживленных чипов в разные части тела и бионических рук.

Немного о мире моды и… макияже

Киберпанк уверенно чувствует себя на подиуме. Причем очень давно. Футуризм чистой воды: четкие линии, кожа, латекс… Чтобы выжить в этом мире, нужен подходящий Look

А вот и тот самый неон вышел погулять...

Если забить в поиск «киберпанк макияж» вы мало, что найдете. Мой «улов» был велик лишь на Pinterest.

Я специально снабдила теорию визуальным сопровождением, чтобы вам было легче окунуться в эстетику киберпанка. Уверена, поклонников найдется немного. Я и сама, по правде, сначала не очень все это понимала и принимала. Но, аппетит пришел во время еды.

Просматривая макияжи я выделила для себя следующие тезисы: неон, графика, темные тона. Этому и следовала. Специально образ не продумывала, а полностью доверилась фантазии.

Перестаю вас грузить и перехожу к созданию образа девушки из будущего.

Для этого мне понадобились следующие продукты:

• Тональный крем Maybelline Fit me в оттенке 220
  • Аджастер Manly Pro «Белый луч»
  • Запеченная пудра для лица Kiko Magical Holiday Matte Baked Powder 01 ivory
  • Гелевый карандаш для глаз от Elian Russia в оттенке 01 onyx
  • Жидкий пигмент MATTE GLAZE MG05 в оттенке CYAN от Stasy Alex
  • Палетка теней BEAUTY BAY Bright Matte 42 Colour palette
  • Палетка теней Anastasia beverly hills alyssa edwards eyeshadow palette
  • Тушь для ресниц Relouis MASCARAD в оттенках «Синий» и «Филетовый»
  •  Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur Brow & Lash Fixing Gel (прозрачный)
  • Палетка хайлайтеров Kat Von D — Alchemist Holographic Palette
  • «Жидкое стекло» PRO MAKEUP LABORATORY glass up
  • Скульптор Estrade «Mon secret» в оттенке 201

Кожа

Первым делом я тонирую лицо, смешивая тональный крем Maybelline Fit me в оттенке 220 и аджастер Manly Pro «Белый луч». Нам нужен чистый матовый холст.

Делаю так, потому что хотелось попробовать тон и аджастер. Плюс ко всему цвет получился чуть с желтинкой, что выгодно замаскирует мои цветовые нюансы синюшного цвета. Это избавит от использования корректора. Вы можете брать любой тон Вашего оттенка.

Затем всё это дело закрепляю пудрой для лица Kiko в оттенке 01 ivory из рождественской коллекции Magical Holiday.

Брови

Здесь все просто. Рисую черными тенями четкие инстаброви. Без намека на пушистость, следуя правилу «волосок к волоску».

Затем аккуратно приглаживаю из гелем для бровей от Vivienne Sabо, не выходя за четкие линии. В мире киберпанка нет места для волчьих бровей.

Промежуточный итог

Глаза

Во внешних уголках я делаю подложку из черного гелевого карандаша для глаз от Elian Russia в оттенке 01 onyx.

Основную часть века, вплоть до внутренних уголков на верхнем и нижнем веках заполняю жидкой глазурью глубокого синего оттенка от Stasy Alex.

Затем беру синтетическую кисть-бочонок и растягиваю нашу подложку, выстраивая форму крыла бабочки или лепестка. Получается примерно так.

Теперь заполняем нашу форму сухими тенями. Мне в помощь палетка теней BEAUTY BAY Bright Matte 42 Colour palette. Сначала я беру черный цвет illicit, заполняя им внешние уголки глаз, затем в ход идет темно-синий stormy night.

Его я наношу в диагональ, как и все последующие цвета. Таким образом глаз визуально вытягивается и создается красивый градиент.

Далее я беру цвет морской волны bobbing along, который на циановой подложке начинает прям неонить.

Крутой эффект! То, что доктор прописал.

Наконец, дело дошло до голубого цвета Paradise. Его я щедро наношу в уголки глаз на нижнем и верхнем веках, немного заходя на предыдущий цвет.

Тени хорошо входят друг в друга, не создавая дыр и резких переходов.

Далее мне нужно немного подчистить края. Я беру белый white lies и прохожусь по краям около голубого оттенка и по верхнему краю нашего «крыла».

Заметьте, я не ничего нигде не тушую. У нас получается четко очерченная (ну, почти) форма, заполненная тенями. Все.

Так, далее я беру влажную салфетку и за кадром подчищаю линию на нижнем веке. Конечно, в идеале, тон нужно было наносить после макияжа глаз. Но я уже поздно опомнилась.

Аккуратно нанесла остатки тонального на зону под глазами и по контуру нашей формы. Затем припудрила немного внутреннюю часть глаза, дойдя до середины.

А потом по «мокрому» внешнему краю прошлась хайлайтером «Blue saphyre» из палетки Kat Von D Alchemist Holographic Palette. Так сияние будет ярче. Прям неоновым. То, что нам нужно.

Далее я, не не отходя от кассы, заполировываю круговыми движениями всю эту вечеринку и добавляю на скулы, нос и над губой хайлайтер «ultra-violet amethyst.

Далее переходим к самому ответственному шагу. Стрелкам.

Глядя на мэйк, решила сделать их неоново-розовыми. Такой подводки у меня нет, но это не повод отменять операцию. Беру старый добрый дюралайн, розовый неон Texas Made и Headliner из палетки теней Anastasia beverly hills alyssa edwards и делаю замес.

И… затаив дыхание, рисую стрелки. Получается не очень аккуратно, но главное — симметрия. Также подвожу водную линию на нижнем веке.

Верхнюю слизистую прорисовываю черным карандашом.

Далее прокрашиваю ресницы синей тушью от Relouis MASCARAD.

А потом добавляю еще и фиолетовую.

Перехожу к скульптурированию с помощью скульптора Estrade «Mon secret» в оттенке 201.

Губы

Я решила сделать их в лучших традициях киберпанка. Контрастными, темными с элементами неона.

Для этого покрываю синей глазурью все губы.

После застывания хорошенько приклеиваю голубой хайлайтер от KVD на лук Купидона.

Наконец, в середину нижней губы добавляю розовый цвет.

Не удержалась и добавила этот же оттенок на щеки

И покрываю губы щедрым слоем жидкого стекла от PRO MAKEUP LABORATORY.

Делаю акцентную прическу со жгутами на височной зоне. Поддерживаю макияж маникюром и....

Вуаля! Наш образ из будущего готов.

Традиционное до/после

Ну и напоследок та самая неоновая вывеска...

»Научная фантастика может быть полезной — она стимулирует воображение и избавляет от страха перед будущим"

Стивен Хокинг.

Как Вам девушка из будущего? Знакомы с киберпанком? Любите или далеки от его Вселенной?

Надеюсь, пост оказался полезным!

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Василия Кандинского «Зимний пейзаж»

Лучшее за месяц

r test 19 марта 2021, 01:24
“Good morning, night city!”
Классный образ! Спасибо! ♥️
fur_hat 19 марта 2021, 02:22
«Завтра будет новый день в городе Мечты»❤️😎
Вам спасибо, что читаете)
YuliyaBr 19 марта 2021, 13:40
«Вчерашний подсчет трупов закончился на крепкой тридцаточке!» 😆
fur_hat 19 марта 2021, 14:51
😂😂😂😂сестра)))
Masha87 19 марта 2021, 01:38
Как интересно получилось 🤩ты молодец!
fur_hat 19 марта 2021, 02:20
lolakarikola 19 марта 2021, 02:01
Обожаю киберпанк! Причём одинаково люблю читать и смотреть.
Бегущий с Гослингом для меня прямо эталон визуального оргазма
r test 19 марта 2021, 02:15
И Призрак в доспехах хорош.
fur_hat 19 марта 2021, 02:23
Даааа))))
cocorrector 19 марта 2021, 02:31
¡Виктория, это совершенно потрясающе!     А поскольку я полностью лишена творческой фантазии, такие перевоплощения впечатляют еще сильнее     Спасибо, вы неподражаемы!
fur_hat 19 марта 2021, 12:01
Спасибо большое) Переживала, что мало, кто поймет такую эстетику. Но душа требовала, а руки делали)))
Laisve 19 марта 2021, 02:41
Совершенно восхитетельна проработка автором матчасти. История явления, подобранные продукты, результат — все говорит о полной серьезности подхода к делу. В конце захотелось поаплодировать стоя.
fur_hat 19 марта 2021, 12:03
Ох, спасибо. Это очень важно слышать, ибо писала не на одном дыхании. У меня был опытный консультант в виде мужа))) После его авторитетного «годится», нажала кнопку «опубликовать»
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 02:59
Очень классно вышло! Неоновый хайлайтер конечно задал настроение образу. Я делала в момент выхода игры (играла как раз на старте, вдохновилась атмосферой) макияж в каком-то таком стиле, использовала серебряные тени, мешала с дюралайном до эффекта расплавленного металла (сильно долго это не продержалось, но для фото хватило), и добавила темные губы. У вас как мне кажется образ более подходящий под тему получился )
Solnechnoe_Utro 19 марта 2021, 09:00
Вот как вы умеете… минимально и в самую точку!)
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 09:46
Спасибо большое, сложнее просто и не умею пока, выжимаю максимум из своих способностей ) в этом образе еще предполагался узор на лице, имитирующий имплантаты, но рисовать на лице тонкие линии оказалось непосильной задачей, поэтому сократила его до минимума
fur_hat 19 марта 2021, 12:04
Класс! Сабина, очень круто вышло! По лицу рисовать очень сложно. Тут нужна сноровка. Я тоже пока не оч умею, но планирую научиться.
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 12:21
Спасибо большое, я тоже маленькими шагами двигаюсь в этом направлении ) на лице еще и текстура кожи специфическая, нужны какие-то отдельные продукты типа аквагрима, видимо, которые не будут растекаться. В общем, навыки в макияже глаз тут не помогли
fur_hat 19 марта 2021, 12:31
ммм… аквагрим, да. С ним все понятно. Думаю, всякие тинты-застывашки тоже подойдут. Главное, чтобы текстура была пластичная.
Короче, надо все пробовать)
Alexi_L 19 марта 2021, 05:11
Киберпанк 2077 знаем, любим))
На заглавное фото мне прямо просится какой-нибудь пирсинг или железяка на лице (я не про делать, а про прифотошопить   ), был бы вообще огонь!
fur_hat 19 марта 2021, 12:06
Блиннн, все в посылке с Алика)) Как придет, будет баловаться в инсте))
Фотошоп не тот фифект даст, но можно было, да… Муж предлагал аугментацию прифотошопить, но я отказалась)))
Спасибо! Рада, что читаете)
AkielkaAnna 19 марта 2021, 05:47
Как я люблю такие макияжи, вам очень идёт😻
fur_hat 19 марта 2021, 12:07
Спасибо!) Это взаимно)
Yakutka 19 марта 2021, 05:59
Потрясающий образ получился! Браво!
fur_hat 19 марта 2021, 12:08
Благодарю
Olso 19 марта 2021, 06:17
Вот это да!   Прекрасный пост и очень красивый макияж!
fur_hat 19 марта 2021, 12:09
  Спасииибо! Я так рада, что понравилось)
gentle_puh 19 марта 2021, 06:43
Вы прямо Рил Мейер 😍
которая решила накрасить губы ради разнообразия 😁
fur_hat 19 марта 2021, 12:09
Точняк)
Banki 19 марта 2021, 07:04
Клааааас! Подумала сначала даже, что это другой автор, настолько черты лица изменены макияжем)
Обожаю стиль киберпанк, спасибо за супер воплощение образа!
fur_hat 19 марта 2021, 12:10
Спасибо! Значит, шалость удалась)
Shurupikksu 19 марта 2021, 07:16
Это просто пост-экстаз! Спасибо за эстетическое удовольствие! 😍
Пишите и творите больше — я ваш фанат 😃
fur_hat 19 марта 2021, 12:10
Как приятно читать такие слова. Очень вдохновляет.
Спасибо Вам огромное!)
vivacolor 19 марта 2021, 07:22
Замечательно, как и всегда!

Olga_Chernika 19 марта 2021, 07:55
Это фантастика!
Научная
Cypre 19 марта 2021, 08:03
Как же круто! Я бы такое повторить точно не смогла бы…
Нет ничего невозможного.

Guzeleka 19 марта 2021, 08:06
Огонь!

pi4y4y 19 марта 2021, 08:09
Крутой образ! Я обожаю киберпанк (но попытки сделать макияжи в этом стиле разбиваются о первый пункт «ровная гладкая кожа»)
Спасибо за эстетичный пост
fur_hat 19 марта 2021, 12:14
Тань, я в таких мэйках использую замазки для пор. А потом обрабатываю кожу в ФШ. Если, конечно. не надо демонстрировать ее для поста здесь. Но вообще таткой приемчик часто использую для инсте.
Поэтому, вывод — неидеальная кожа не помеха для фантазии. Тогда бы половина макияжей в интернете не увидела свет.
Спасибо, что читаешь!)
pi4y4y 19 марта 2021, 12:24
Спасибо за совет. Я попробую, вдохновилась :)
fur_hat 19 марта 2021, 12:30
Супер! Если возникнут какие вопросы — спрашивай! Я буду рада помочь)
Irene_blago 19 марта 2021, 08:57
Вика, ну ты даешь)) не ожидала, что тебя вдохновит подобная вселенная   Честно, не фанат таких футуристических образов — для меня они тяжелые и слишком исскуссвенные, но посмотреть твое прочтение и передачу было очень интересно
fur_hat 19 марта 2021, 12:19
Я сама недавно была очень далека от этого всего. Но, я пересмотрела свои взгляды. Вообще, знаешь, у меня профдемоформация. Я для себя давно решила, прежде чем носом вертеть — надо изучить вопрос. И вот, когда я погружаюсь в какую-то тему, уже понимаю, стоит она внимания или нет.
Для меня киберпанк однозначно стоит.
Тебе спасибо, что оценила образ)
Solnechnoe_Utro 19 марта 2021, 09:00
Круууууто!
fur_hat 19 марта 2021, 12:19

Юлия Чермянина 19 марта 2021, 09:21
Охххх, киберпанк 2077, играла, сюжет нравится, визуально нравится, об остальном я умолчу))). Вы прям в точку попали
fur_hat 19 марта 2021, 12:20
Ой, как круто, что вышло!) Спасибо Вам!)
Pavla 19 марта 2021, 10:11
Очень круто!

Yana1712 19 марта 2021, 10:21
Ух! Аж дыханье перехватило! Потрясающе!
Onya 19 марта 2021, 11:19
Очень круто! Синий хайлайтер действительно смотрится максимально футуристично)

Единственное, что я бы изменила — это убрала бы хайлайтер над губой, ощущение, что при синих глянцевых губах он немного лишний. Не сочтите за желание обидеть, просто слишком уж захотелось выразить свое оооочень ценное мнение))
fur_hat 19 марта 2021, 12:22
Да что Вы? Какие обиды. Все гуд. Знаете, возможно я решила, что будет слишком уж готишно с чистым синим цветом.
Но, возможно Вы и правы.
Спасибо, Оль!)
Ольга Солдатко 19 марта 2021, 11:23
Макияж шикарен, самый настоящий киберпанк! Мне очень близка эта эстетика и я бы мечтала жить в киберпанк-вселенной будущего   Прекрасный пост, в самое сердце

Будет ли обзор на Матт Глейз Стейси Алекс? Тоже к ним присматриваюсь, пост был бы интересен и актуален
fur_hat 19 марта 2021, 12:22
Ольга, спасибо!) Твое мнение особо ценно для меня)

Обзору быть!
Benasta 19 марта 2021, 11:27
Невероятно красивый макияж! 👏👏👏
fur_hat 19 марта 2021, 12:23
byHelle 19 марта 2021, 11:28
Обожаю эстетику киберпанка и изначально тоже хотела про него написать)) Образ нереально крутой вышел
P.S.
Немного нео-нуаровой обработки)
fur_hat 19 марта 2021, 12:24
Вау, спасибо за обработку!) Это точно «оно») Муж предлагал мне огромное количество вариаций (он у меня фанат киберпанка), но я скромно согласилась на неоновую рекламу

Спасибо, что зашли!)
julpuh 19 марта 2021, 12:15
Супер!

Francesca Inverno 19 марта 2021, 12:16
Отличный киберпанк вышел!
yokogama 19 марта 2021, 12:25
Это просто что-то нереальное!
Виртуальная рельность, она такая
Mandy_Lane 19 марта 2021, 12:35
Очень крутой образ  . И пост отличный
fur_hat 19 марта 2021, 12:38
TempCat 19 марта 2021, 13:21
Вика, слов нет, очень круто!   Обожаю киберпанк!
fur_hat 19 марта 2021, 22:23
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 13:22
Очень красивый и одновременно безбашенный образ)) А омбре на губах очень хочется самой повторить в будущем)) Для меня киберпанк — это та игрушка, которая отняла муж на неделю)
fur_hat 19 марта 2021, 22:24
Ахах ахах))) Спасибо)
Мой смакует, проходит медленно и с удовольствием)))
Whimsy 19 марта 2021, 13:44
Хайлайтер прям идеально в образ, шикарно! Руки чешутся ещё линии имплантов на лицо добавить   И вообще такие роковые макияжи вам очень-очень идут)

Киберпанк на пс4 это тот ещё мазохизм, так что пришлось возместить покупку, жду, когда они исправятся (или новую видяху)). В общем, ощущения от него неоднозначные)))
fur_hat 19 марта 2021, 22:27
Спасибо!)
Да, слышала про баги. Муж говорит, мало, что изменилось с тех пор. На пс плохо работает, на компе ок. Так что, ждём-c!
Traceofmyface 19 марта 2021, 14:26
Какой чудный пост, полное погружение в атмосферу) И образ чрезвычайно эффектный ^^
fur_hat 19 марта 2021, 20:53
Спасибо!!) Я старалась)
RAGE 19 марта 2021, 14:36
Ну просто в самый центр сердечка. Потрясающе, я даже не знаю, что еще написать! Сложно, эпатажно, смело, проникновенно!
fur_hat 19 марта 2021, 20:53
Спасибо, Агния)
ritochka_m 19 марта 2021, 15:19
Макияж просто нереальный, хочется рассматривать его бесконечно! Готический макияж будущего, супер идея!
fur_hat 19 марта 2021, 20:54
Рита, спасибо за добрые слова)
CrazySusy 19 марта 2021, 15:55
Вика, ты потрясающая, как всегда, пост невероятный!   Если случится кибер-апокалипсис или скачок во времени/пространстве и мы все окажемся в Матрице, ты будешь нашим гуру
fur_hat 19 марта 2021, 20:55
Договорились!)
ImBatman 19 марта 2021, 16:59
Почему-то я это вижу как «киберпанковский нюд». Сама не знаю, по какой причине.
Макияж потрясающий, особенно нравится хайлайтер над верхней губой — создает впечатления чего-то ненастоящего, будто под кожей что-то есть, что светится. :) Надеюсь, звучит не ужасно!   Но мейк прекрасен, как и вы.
P.S. Образ Рил Мейер, уже упомянутый, просим-просим! :D
fur_hat 19 марта 2021, 20:56
Спасииибо!!)) Хороший такой нюдец))))
Ничего ужасного. Так и задумано!)
Спасибо, что читаете!)
Alexandra007 19 марта 2021, 17:30
оченб обожаю жанр и эстетику киберпанка!
и спасибо, что пояснили в чем хайп вокруг игры.
образ то, что надо, понравилось как вы на губах и щеках удачно совместили розовый и хайлайтер КвД
и стрелки, имхо, очень красивые получились. вообще, после поста открыла много классных продуктов;)
Пс. я бы добавила еще к вашей подборке книгу Глуховского «Будущее» и классика всех времен и народов — «Призрак в доспехах»(хоть фильм со Скарлетт, хоть старая анимаха)
fur_hat 19 марта 2021, 20:57
Спасибо!) Очень приятно, что тут есть столько поклонников жанра!)
Класс!
Sprig_of_evil 19 марта 2021, 17:39
Хайлайтер+кольцевой свет это что-то невероятное, действительно какая-то синтетическая кожа получается, отпад!
Под розовую стрелку хочется белую базу подложить, чтобы она с ног сбивала неоновостью, такой, что аж на камере горит и сама себя блюрит; её немножко глушат отсветы хайлайтера. А так — будто бы свет, пробивающийся через стыки каких-то инновационных пластин xD
И с отражением кольца в глазах эффект очень киберпанковский получается! А вообще — фантазировать на тему макияжа грядущих времен увлекательней, чем о прошлых тенденциях. Можно случайно изобрести новый тренд)
Спасибо за пост!
fur_hat 19 марта 2021, 20:59
Вы знаете, сама понимаю про белую базу для стрелки, но, увы, не нашлось ни белого карандана, ни подводки. Плотности не хватило и неона тоже   но уж как есть.
Спасибо большое за отклик! Очень приятно, что читаете)
Natalya Ivashuta 19 марта 2021, 20:41
Ух ты! Вот это образ! Очень-очень круто!
Roksolana96 19 марта 2021, 20:54
Класссс! Макияж просто супер, великолепная техника и исполнение! Вы прекрасны, пост прочитала с огромным удовольствием! Спасибо❤️
fur_hat 19 марта 2021, 20:59
Вам спасибо, что читаете!)
Diana-Nathalie 19 марта 2021, 22:59
Смотрела эту игру у видеоблогера, которого смотрю. Не прониклась. Я далековата от этой темы, стимпанк мне визуально ближе
Но образ — космос! Восторг!
fur_hat 20 марта 2021, 01:15
Мне тоже стимпанк очень по душе)
Alyona Zavyalova 20 марта 2021, 02:14
Классно вышло!
А самый киберпанк -в вашем взгляде, в фото «после»
fur_hat 20 марта 2021, 02:34
mari_amell 20 марта 2021, 06:21
Вика, забираю себе в избранное, повторять и вдохновляться))
Очень полюбила тематику Киберпанка, особенно после выхода одноименной игры)
Какой фантастический пост, эффектно и тематически. Мало того, что тебе идёт такая гамма и образ, так ещё и показан он невероятно!
И глаза, и маникюр, и лицо… но диву даёшься твоим талантам)))
Спасибо, получила невероятное удовольствие от просмотра и чтения)))
fur_hat 20 марта 2021, 11:40
Спасибо, Маша! Повторяй и показывай потом))
Мне кажется, макияж по мотивам киберпанка — макияж, лишенный правил. Это не 40-ые, где только красная помада и стрелы. Поэтому вперёд!)
redishhh 20 марта 2021, 22:13
Вика, ты невероятная! Очень крутая идея, хотя я к киберпанку скорее равнодушна, но твои талантливые руки однозначно ставят этот пост на первое место для меня!
fur_hat 20 марта 2021, 22:18
Кристи, большое спасибо!
Я тоже была равнодушна, но вот «затянуло»))
Frankie_Stein 22 марта 2021, 11:21
Вика, ты сама — персонаж игры!
Очень стильно, у тебя золотые руки.
А что за лак на ногтях?
fur_hat 22 марта 2021, 12:25
Спасибо большое!)
Лак — это essie оттенок sexy divide. Красавчик!
JustAsh 22 марта 2021, 11:55
Не, ну занудства ради — киберпонедельник и прочие киберскидки начались задолго до выхода игры

Макияж огонь, я бы такой не осилила
И да, отражение кольцевой лампы в глазу отлично вписывается в эту эстетику, прям в тему!
fur_hat 22 марта 2021, 12:24
  конечно, анонсировать игру 8 лет))))   Какой ж тут маркетинг выдержит

Спасибо вам, что читаете и за Ваш отклик! Я сама его еле осилила
DieOlga 22 марта 2021, 18:21
Вика — это гениально   Я сейчас сидела и била себя по рукам, чтобы не заказать такой хайлайтер.
fur_hat 24 марта 2021, 13:11
Оль, спасибо! А на счет хайлайтера — это классная вещь. Но по сути, в повседневке, я использую только один цвет. Который розовы.й Но, с другой — совершенно спокойно можно им акцентировать внутренние уголки, например. Это необычно, но и не кричаще.
В-третьих, качество. Оно прекрасное. Я ни разу не пожалела, что взяла ее.
И вообще, все отснято, а я все никак не сподоблюсь пост написать.))
SoftShimmer 23 марта 2021, 20:25
Вика, твой футуристичный образ просто ввёл меня в экстаз, невероятно эффектно получилось, я сижу заворожённая, чесслово!
Про игру ничего не знаю — я вообще далека от этого, но сама стилистика меня дико цепляет. Я бы попробовала на себе что-то подобное изобразить, но где бы ещё времени украсть на это…
fur_hat 24 марта 2021, 13:11
Спасибо, Наташа!) Рада, что тебе понравилось) А времени, да, вечно нет.
Mursilka 23 марта 2021, 23:41
Далека от этого направления, но проработка деталей восхищает! Вывеска прямо натуральная получилась  .
fur_hat 24 марта 2021, 13:12
Спасибо огромное!)
Lily_beauty 01 апреля 2021, 04:52
Отлично макияж получился. Интересно показаны все этапы его создания, прямо хочется повторить)
fur_hat 01 апреля 2021, 10:23
Рада, что вдохновила)
mrs_serejkina 01 апреля 2021, 16:46
Вика, просто вау
fur_hat 01 апреля 2021, 17:09
Анастасия Морозова 05 апреля 2021, 05:21
Обожаю киберпанковскую тематику)) И четко нацелена поиграть в эту игру, все никак руки не дойдут   Вам прекрасно удалось создать образ в тему!
fur_hat 05 апреля 2021, 09:55
Спасибо Вам)
У меня муж растягивает удовольствие, проходит понемногу)