16.03.2021

Бибиди Бобиди Бум – волшебная книга для макияжа I Heart Revolution Cinderella Storybook Palette

Ну какая девочка не мечтает стать принцессой, особенно принцессой Дисней, которые славятся своими разносторонними героинями. Поэтому я с юношеским энтузиазмом и горящими глазами ждала выпуска палеток I Heart Revolution x Disney, вдохновленных принцессами.

К моему счастью, в ближайшем магазине можно было не только приобрести палетки, но и пощупать тестеры. Впрочем, в предновогодней суете и с полной корзинкой, да и к тому же в перчатках не оценить всех текстур и оттенков в полной мере. Через пять секунд, услышав заветное «Давай возьмем!», я с радостной улыбкой отправилась на кассу.

I Heart Revolution Cinderella Storybook Palette

Теперь перейдем от лирики к прозе.

Палетка I Heart Revolution Cinderella Storybook Palette выполнена в виде изящной волшебной книги в два разворота. Левый содержит продукты для лица (3 оттенка румян и 3 оттенка хайлайтера), правый – 18 оттенков теней.

I Heart Revolution Cinderella Storybook Palette

Дата выпуска – конец 2020 года.

Сделана в Китае.

I Heart Revolution Cinderella Storybook Palette

Оформление подкупило меня сразу же, такая бьюти-книга ну очень вписывается в мой туалетный столик!

«Книга» выполнена из качественного и плотного картона. Палитра магнитная. Все надписи и рисунки безупречны. Оба разворота имели защитную пленку – похвально. Зеркала и аппликаторов не предусмотрено.

I Heart Revolution Cinderella Storybook Palette

Эстетика палетки вдохновлена мультиком и образом прекрасной принцессы Золушки. Гамма нежная, принцессная и выразительная, включает как глубокие синие, мистические бирюзовые и смелые розовые, так и жемчужные серебристые, спокойные бежевые и припылено коричневые. Гамма очень богатая и разнообразная: можно придумать множество образов как на каждый день, так и на вечеринку.

I Heart Revolution Cinderella Storybook Palette

Я не могу сказать, что выбрала эту палетку на каждый день, нет, конечно, но такой гаммы теней у меня еще не было, поэтому почему бы не попробовать?

Что касается продуктов для лица, то тут идея производителя, как мне кажется, такова:

Золушка – для светлого оттенка кожи, Белль – для среднего тона, и Тиана – для темного. Мне именно эта подборка румян и хайлайтеров показалась самой подходящей и часто используемой мной.

Начнем с продуктов для лица.

Палитра для макияжа лица
Палитра для макияжа лица

В палетке представлены три матовых оттенка румян. Каждый по 5,8 грамм.

1. A dream is a wish – нежно-розовый с холодным подтоном;
  2. Waltz – персиково-бежевый с нейтральным подтоном;
  3. Happily ever after – теплый коралловый с теплым подтоном.

Очень хвалю цветовую подборку румян – на любой вкус и цвет, под любой макияж и образ. И их названия радуют меня, как фаната этой сказки.

На солнце

Румяна достаточно пигментированные, но сами цвета разбеленные. Ими легко как создать легкий румянец, так и превратиться в «Марфушеньку-душеньку». На ваш выбор. Но они ужасно пылят: текстура очень рыхлая и, наверное, 90% продукта улетает при стряхивании с кисти. Лучше наносятся натуральными кистями, синтетикой пятнят.

Несмотря на то, что процесс мне не совсем понравился, результат вполне достойный. Румяна выглядят очень нежно, аккуратно, не подчеркивают текстуру и лежат мягкой дымкой. Не порадовала стойкость – к концу дня остается лишь легкий намек.

A dream is a wish (яркое нанесение)
A dream is a wish (яркое нанесение)

Waltz (средняя интенсивность)
Waltz (средняя интенсивность)

Happily ever after (легкая дымка)
Happily ever after (легкая дымка)

Happily ever after
Happily ever after

Румяна оцениваю на 7/10.

Также в палетке представлены три оттенка хайлайтера, повторяющие волшебное заклинание феи-крестной. Каждый по 5,8 грамма.

1. Bibbidi – снежно-белый с серебристыми искрами;
  2. Bobbidi – оттенок шампанского с серебристыми искрами;
  3. Boo – золотистый оттенок с серебристыми искрами.

Все оттенки отличаются лишь цветовой базой от холодной до теплой, сами блестки очень мелкие, и практически не видны при отдельном рассматривании. По ТХ они идентичны.

На солнце

Хайлайтеры ужасно, просто ужасно сильно пылят, поэтому нужно быть крайне аккуратным во время нанесения. Как и в случае с румянами, 90% продукта легко стряхивается с кисти. Легко наслаиваются, степень покрытия можно варьировать от лёгкой до интенсивной.

Пигментация средняя, помол достаточно мелкий, поэтому на лице они лежат достаточно хорошо: не подчеркивают текстуру, нет отдельных блесток, и сияют они вполне прилично, но невыразительно. Ну не хватает мне какой-то магии и волшебства в них! Не постаралась фея-крестная. А я как капризная принцесса говорю: «Нет, не хочу, не буду!».

Стойкость тоже на радует – уже к середине дня от них не остается и следа, а часы еще не пробили полночь!

Bibbidi и A dream is a wish (интенсивное нанесение)
Bibbidi и A dream is a wish (интенсивное нанесение)

Bibbidi и A dream is a wish (интенсивное покрытие)
Bibbidi и A dream is a wish (интенсивное покрытие)

Bobbidi (средняя степень покрытия)
Bobbidi (средняя степень покрытия)

Bobbidi и Waltz
Bobbidi и Waltz

Boo (легкая дымка)
Boo (легкая дымка)

К ним не тянется рука, использовала только для обзора. Хайлайтеры оцениваю на 5/10.

Теперь перейдем к правой стороне палетки – палитре теней.

В палитре представлено 10 матовых и 8 шиммеров (на самом деле сатиновых, до шиммеров им очень далеко) по 0,9 грамм.

Порадовали названия оттенков и их соответствие тематике. Именно эти тона и ассоциируются с героями сказки и мультика.

Гамма очень разнообразная, особенно богата различными голубыми, синими и морскими оттенками, при этом достаточно самостоятельна – с ней легко выполнить макияж, не прибегая к другим оттенкам и палеткам. Мне не хватило только легкого сияющего оттенка для внутреннего уголка, но для этой цели можно использовать хайлайтер с соседнего разворота.

Сами же тени плохого качества, не самые ужасные, но я давно не пробовала настолько грубую и твердую текстуру.

На солнце

Все матовые безбожно пылят и крайне слабо пигментированы, часто на глазах выглядят просто как грязь – невыразительно и плоско. Из плюсов могу отметить легкость в работе с ними, так как из-за слабой пигментации они легко тушуются и работают друг с другом. На веке лежат гладко, вуально.

Стойкость матовых низкая, к середине дня они сильно тускнеют, но не скатываются.

Шиммеры, точнее сатины, (до шиммеров им далеко так же, как мне до магистра магических наук) очень твердые, каменные, их возможно перенести на веко только пальцем, иначе получится неоднородно и слабо-пигментировано. Но лежат тонко, гладко, не жуют веко.

Осыпаются во время нанесения, надо быть осторожней. Порой капризничают, не хотят тушеваться, причем без явной причины. Стойкость тоже не совсем радует – могут скататься в складочку к середине дня, могут залипнуть еще во время нанесения, к тому же ощутимо тускнеют. Если эти тени так ведут себя на моих беспроблемных веках… боюсь предположить, как поведут себя у других.

Теперь подробнее о каждом оттенке.

Дневное освещение. Первые 4 оттенка
Дневное освещение. Первые 4 оттенка

На слолнце. Первые 4 оттенка
На слолнце. Первые 4 оттенка

1) Daydream – матовый небесно-голубой, в растушевке уходит в зеленцу. Неплохой оттенок, хорошо тушуется и работает с другими, но пылит.

2) Ballgown – серебристо-голубой сатин, достаточно мягкий и кремовый, ложится мягко, не подчеркивая текстуру.

3) Gus – мятно-голубой сатин, по ТХ похож на предыдущий. Отлично ведет себя в качестве основного оттенка на все подвижное веко.

4) Bruno – матовый серо-коричневый, в растушевке показывает больше серости. Это демонстрация очень плохого коричневого, вроде и несложный оттенок, но откровенно неудачный.

Дневное освещение. Следующая четверка
Дневное освещение. Следующая четверка

На солнце. Следующая четверка
На солнце. Следующая четверка

5) Pumpkin – матовый горчичный, очень хороший по ТХ, так как и тушуется плавно и мягко, и по пигментации выше остальных, и прекрасно комбинируется с голубыми. Первый фаворит среди матовых.

6) Lucifer – кремово-матовый черный, отличается по текстуре от всех остальных, но это ему не помогло. Он достаточно хорошо пигментирован. Тушуется плохо, увести в мягкую дымку сложно и через другие оттенки, подойдет только для прорисовки отдельных деталей и затемнения ресничного края.

7) Fairy Godmother – матовый сиреневый. Самый плохой оттенок из этой палетки. Почему-то именно такие оттенки, на которые я возлагаю большие надежды, и оказываются самыми плохими по качеству. Очень слабый по пигментации, практически не переносится кистью, а если и переносится, скорее, как невыразительная серая вуальная дымка. Очень быстро слетает, через пару часов от него и не следа.

8) Tremaine – ягодно-фуксийно-розовый. Один из самых интересных по сложности цвета рефилов, и при этом самый твердый. Перенести его пальцем тоже непростая задача. Для хорошей цветоотдачи нужно наслоить раз так пять. Практически не блестит, но хорошо держится до демакияжа.

На солнце. Следующие четыре оттенка

9) Anastasia – матовый клубнично-розовый. Отличный оттенок для тушевки, с ним не возникает проблем, тушуется в мягкую дымку и легко работает с другими оттенками. Очень хороший оттенок, но стойкость все же не радует.

10) Drizella – сатиновый мятный, по ТХ похож на Ballgown и Gus. Интересен в качестве цветового акцента.

11) Glass Slipper – холодный платиново-серебристый сатин. Самый кремовый из всех сатинов, очень мягко ложится и легко переносится на веко, но может скататься в складочку к концу дня. Мой фаворит среди сатинов.

12) Midnight – темно-синий матовый, в растушевке уходит в откровенную зеленцу, превращаясь из оттенка ночного неба в оттенок глубоководья. Разочаровал вот этот переход, но и сам по себе он достаточно капризен: залипает, плохо переносится кистью, быстро слетает и оставляет проплешины.

На солнце. Следующие четыре оттенка

13) Jaq – матовый бежевый с молочной базой, практически незаметен на глазах, но помогает растушевать сложные оттенки.

14) Miracles – очень красивый фиолетово-синий сатин с разноцветными блестками. Но крайне плохо переносится даже пальцем и быстро тускнеет. По ТХ похож на фуксию Tremaine, оттенок «Чудеса» тоже разочаровал, хотя на него возлагались большие надежды.

15) Royal – королевский синий сатин, очень эффектный и интересный оттенок, не уходит в зеленцу! По ТХ похож на Tremaine, тоже твердый и сложно переносится, но зато отлично держится до демакияжа.

16) Prince Charming – матовый белый, практически бесполезен, так как невидим на глазах, разве что в помощь в растушевке других оттенков.

Дневное освещение. Последние 2 оттенка
Дневное освещение. Последние 2 оттенка

На солнце. Последние 2 оттенка
На солнце. Последние 2 оттенка

17) Cinders – матовый серый тауп, достаточно пигментирован и хорошо тушуется, по ТХ похож на Pumpkin, поэтому стал моим вторым фаворитом.

18) Nightingale – морской сатин с бирюзовым отливом. Очень похож на Ballgown, Gus и Drizella. Они все и в одной гамме выдержаны, и ведут себя очень похоже. Неплох для акцента и морских образов.

Отличные оттенки это – Pumpkin, Glass Slipper, Cinders.

Хорошие – Anastasia и Royal.

Остальные или удовлетворительные, или плохие.

Тени оцениваю на 4/10.

Перейдем к макияжам, которые дались мне с трудом. Не исключаю, что я могу делать что-то не так, как рекомендовано производителем. Я не использую подложки и базу, так как в моем понимании тени должны работать самостоятельно.

Приступим к перевоплощению! Бибиди, Бобиди, Бум!

1) Злая мачеха

Это один из лучших макияжей с этой палеткой, так как он выглядит прилично, и был таковым до демакияжа.

На подвижном веке: Tremaine.

С растушевке: Anastasia, Jaq, Cinders.

На нижнем веке: Cinders, Tremaine.

В уголке глаза: Prince Charming, Glass Slipper.

2) Королева-мать

Как он роскошен здесь
Как он роскошен здесь

И что происходит при близком рассмотрении...
И что происходит при близком рассмотрении...

После наслоения практически ничего не изменилось!
После наслоения практически ничего не изменилось!

Эффектный макияж, но если не рассматривать его близко, так как я не понимаю, почему тени отказывались наслаиваться и улетали со складки.

На подвижном веке: Royal.

С растушевке: Jaq, Prince Charming, Midnight.

На нижнем веке: Miracles, Midnight.

В уголке глаза: Prince Charming, Ballgown.

В общем образе использованы румяна A dream is a wish и хайлайтер Bibbidi.

Моя сестра также игралась с этой палеткой. Покажу и два ее макияжа.

3) Магия Феи-крестной

На подвижном веке: Royal, Miracles, Ballgown.

С растушевке: Jaq, Cinders.

На нижнем веке: Miracles, Midnight.

В уголке глаза: Prince Charming, Ballgown.

Красивые блестки во внешнем уголке — заслуга карандаша Sisley.

4) Слезы русалки

На подвижном веке: Nightingale, Daydream.

С растушевке: Daydream, Lucifer.

На нижнем веке: Lucifer, Cinders.

В уголке глаза: Bibbidi.

5) Избалованная принцесса

На подвижном веке: Drizella, Gus.

С растушевке: Jaq, Prince Charming, Cinders, Bruno.

На нижнем веке: Drizella, Gus.

В уголке глаза: Prince Charming, Gus.

В общем образе использованы румяна Happily ever after и хайлайтер Boo.

6) Хрустальные туфельки

На подвижном веке: Glass Slipper.

С растушевке: Jaq, Prince Charming, Cinders.

На нижнем веке: Bruno, Lucifer.

В уголке глаза: Prince Charming.

7) Когда часы пробьют полночь...

Оттенок Miracles практически не наслаивается, видна его плешивость
Оттенок Miracles практически не наслаивается, видна его плешивость

На подвижном веке: Miracles.

С растушевке: Prince Charming, Fairy Godmother.

На нижнем веке: Fairy Godmother, Miracles.

В уголке глаза: Glass Slipper.

Все же тени в складке ведут себя печально, я давно не сталкивалась с такой проблемой, но в общем образе мои знакомые и коллеги высказали свое восхищение. В общем образе использованы румяна Waltz и хайлайтер Bobbidi.

Перейдем к итоговой оценке:

Палетка непростая, так как к ней нужно найти подход, но при этом не самая плохая по качеству. Очень радует оформление, эстетика и цветовая гамма: можно поиграться с разными образами и попробовать интересные цветовые сочетания.

Также не могу не упомянуть, что у палетки специфическая отдушка, напоминает гуашь. На это невольно обращаешь внимание во время открытия палетки и нанесения, что все же портит впечатление.

Качество как теней, так и продуктов для лица оставляет желать лучшего. Можно найти прекрасные румяна, хайлайтеры и тени, вложив такую же сумму, и они будут радовать куда больше, пускай и не в такой манящей упаковке.

Для меня эта палетка – тухлая конфетка в красивой обертке, к ней не тянется рука, но она, безусловно, украшает косметичку.

эстетика мультфильма,
красивая и качественная упаковка,
большое разнообразие оттенков,
интересная гамма,
самостоятельная палитра,
красивые румяна.
запах гуаши,
сильная рыхлость и сыпучесть продуктов для лица,
низкая стойкость продуктов для лица,
слишком деликатные хайлайтеры,
каменные тени,
матовые тушуются в грязь,
сатины слабо пигментированы,
тени капризны, и к ним нужен подход.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

I Heart Revolution Cinderella Storybook Palette

Благодарю за внимание и прочтение!

Желаю каждой из вас сегодня (и не только) почувствовать себя настоящей принцессой!👑

Расскажите, какая у вас любимая принцесса? (Моя, к слову, Рапунцель, и палитру с ней я бы точно купила для коллекции). Купили бы вы палетку с вашей любимой героиней, даже зная о не самом хорошем качестве?

byHelle 16 марта 2021, 19:35
Как раз сижу пишу отзыв на другую палетку Революшн и делаю вывод, что мой текст рискует не пройти через антиплагиат, потому что впечатления у нас ну просто очень идентичные
mari_amell 16 марта 2021, 19:43
Ахах
Ох, значит не я одна очень недовольна качеством этих палеток! У тебя какая? Чтобы заранее знать врага в лицо)))
byHelle 16 марта 2021, 20:04
У меня Creative Vol 1
mari_amell 16 марта 2021, 20:07
Какая она крутая по оттенкам, буду ждать разноса)))
byHelle 16 марта 2021, 20:25
ага, вот и я так повелась на красивые оттенки, что схватила её в магазине даже без затеста
fur_hat 16 марта 2021, 19:38
Видно, самое красивое, что есть в той палетке — ее упаковка.
Больше всего понравились румяна из всей этой истории.
Тени невнятные и плоские по цветам, хайлайты… промолчу.
mari_amell 16 марта 2021, 19:45
Вика, спасибо большое за внимание к посту!
Палетка и правда разочарование… румяна хорошие, но за такую цену можно найти в разы лучше!
Плоские и невнятные, согласна, це цепляют взгляд, увы(
Mac_Cecht 16 марта 2021, 20:00
Чтоооо на водной линии в синем макияже?! 😱🔥 Впрочем, в бирюзовом тоже 😂
Хотела что-то сказать о палетке, но при виде этого синего потеряла волю)
mari_amell 16 марта 2021, 20:06
Илона, в обоих случаях каял от Вивьен Сабо в разных оттенках 04, 05Обожаю их за яркость и стойкость))
Спасибо большое за внимание и прочтение)))
Mac_Cecht 16 марта 2021, 20:37
У меня бирюзовый такой есть, тоже была впечатлена стойкостью. Смывается с половины слизистой, со стороны глаза, но на внешней стороне, по ресничному краю все держится. Хотела о нем написать в бирюзовый флешмоб, но забыла на работе 🙈😂
Теперь мне нужен синий
mari_amell 17 марта 2021, 08:56
Обидно! Карандаши потрясающие, у меня есть практически вся палитра, но пользуюсь нечасто)
Синий чудесен, и как подложка хорош!
May_Rain 16 марта 2021, 20:05
Как же вам идут макияжи в сине-зелёных оттенках       реально глаз невозможно оторвать 😍
mari_amell 17 марта 2021, 08:56
Большое спасибо! Очень приятно читать такие воодушевляющие слова!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 20:11
Интересный и обширный обзор! Большой труд!
Нет ничего от бренда, так как не нравится его нестабильное качество:(
mari_amell 17 марта 2021, 08:57
Кристина, соглашусь про нестабильное качество, надо выбирать очень щепетильно)))
Спасибо большое!
Ksiezyc 16 марта 2021, 20:18
У меня другая принцесса — Тиана и о ее палетке у меня сложилось другое мнение. Жаль, что с Золушкой так вышло :( Тиановская палетка такая сочная и яркая, и проблем таких нет. Эх, жаль, думала все-таки купить Золушку — люблю синие цвета в макияже.
mari_amell 17 марта 2021, 08:59
Как повезло! Думаю, что качество вполне может разниться от палетки к палетке. Золушкой вполне можно создать макияжи, но честно… лучше взять другую палетку — более покладистую, тем более рынок обширный)
Спасибо большое за отзыв!
AnyaMalina 16 марта 2021, 20:21
Макияжи чудо, как хороши   жаль, что палетка такая капризная
mari_amell 17 марта 2021, 08:59
Анна, большое спасибо за внимание и прочтение)))
Капризная принцесса)
RAGE 16 марта 2021, 20:22
Очень заинтересовал синий карандаш на водной линии, уже увидела коммент выше.
Палетка красивая и интересная, увы, в ущерб качеству. А жаль. Бренд умеет неплохие вещи делать
mari_amell 17 марта 2021, 16:51
Агния, карандаш чудесный! И стойкость, и оттенки очень крутые!
И правда жаль, что качество такое… печальное!
Спасибо большое))
Tanserb 16 марта 2021, 21:03
Жаль, что палетка разочаровала своим качеством. Но как же Вы красиво ее показали! Великолепные макияжи и шикарные свотчи. Спасибо огромное!
mari_amell 17 марта 2021, 16:51
Большое спасибо за такие приятные слова! Очень приятно))
redishhh 16 марта 2021, 21:06
Ох, а я так хотела какую-нибудь палетку из этой коллекции! Обожаю диснеевских принцесс   По типажу, мне подходит Белоснежка (хоть я и крашусь в рыжую, на самом деле черноволосая), а по характеру нравится Жасмин))
Маша, у тебя получились великолепные макияжи и отличный пост, впрочем, как и всегда!
mari_amell 17 марта 2021, 16:53
Ох понимаю! Ооо и правда если бы не красилась, была бы настоящей Белоснежкой, с твоими красивыми большими глазами немудрено))
Спасибо большое за отклик и что поделилась своими любимыми героинями)))
Banki 16 марта 2021, 21:48
Маша, у тебя, как всегда, что-то волшебное, сияющее и сказочное! Обожаю!
mari_amell 17 марта 2021, 16:53
Катя, большое спасибо! Я бы и сама не против оказаться в сказке))
ritochka_m 16 марта 2021, 22:11
Какая красивая палеточка, напомнила мне книжку из детства с диснеевкими сказками. Жаль, что по качеству не очень.
Спасибо за прекрасный пост!
mari_amell 17 марта 2021, 16:54
Рита, спасибо большое!
И правда похожа на книгу сказок))
Хотелось бы, чтобы фея-крестная постаралась над палеткой получше)
Frankie_Stein 16 марта 2021, 23:14
Маша, а макияжи отличные получились, особенно синий с проведенной слизистой
mari_amell 17 марта 2021, 16:55
Эрика, большое спасибо! Синий мой любимый по цветопередаче)))
min8herzing 16 марта 2021, 23:46
Маша, ты из чего угодно сделаешь конфетку на глазах)
Образы — просто огонь!
mari_amell 17 марта 2021, 17:02
Ох, большое спасибо за такие приятные слова)))   рада быть полезной))
Natalya Ivashuta 17 марта 2021, 00:40
Какая Вы красивая! И макияжи отличные! По ним никогда не подумаешь (если не смотреть близко), что палетка провальная…
mari_amell 17 марта 2021, 17:03
Наталья, благодарю от всего сердца!   Дааа, издалека макияжи очень даже неплохи, но увы совсем неидеальны)
Hnn Huu 17 марта 2021, 06:51
Очень красивая палетка и очень капризная. Видимо настоящая принцесса, а не позёр. Все макияжи очень красивые, особенно вашей сестры
mari_amell 17 марта 2021, 17:40
Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова, моей сестре особенно))
Палетка и правда капризная принцесса)))
Dverka 17 марта 2021, 06:53
Отличный пост, очень подробный.
Подскажите, пожалуйста, что за тушь в макияже «хрустальная туфелька»?
mari_amell 17 марта 2021, 17:40
Благодарю! Очень приятно))
Тушь — синяя Maybellin Snapscara)
karmelita-05 17 марта 2021, 07:03
Маша, такие сложные синие и такие крутые макияжи!

Я вертела её в руках и хотелось взять только из-за оформления. Разум победил)
mari_amell 17 марта 2021, 17:42
Женя, спасибо большое! Синие здесь и правда интересные, если бы ещё и качество не хромало!
В моём случае разум не победил)))
nastasiaalien 17 марта 2021, 09:51
Маша, спасибо за пост! Очень коаствые макияжи — особенно хрустальная туфелька и русалочий)
Есть пара продуктов от революшн, палетка теней тоже так себе. Использую парочку сатинов, но в целом рука не тянется к ним. Зато обожаю их бронзер))
Из диснеевских принцесс нравится Моана (хотя я не уверена, что она принцесса), Русалочка и Белль))
mari_amell 24 марта 2021, 11:57
Настасья, спасибо большое за такие тёплые слова! А почему бы Моане и не быть принцессой, по крайней мере Дисней ее таковой считает))
Русалочку тоже очень люблю!
Спасибо, что поделилась своими фаворитками и впечатлением от косметики!
tootsie_roll 17 марта 2021, 10:49
Маша, это самый красивый пост на К. за последнее время! Макияжи просто пушка! Браво!
mari_amell 24 марта 2021, 11:57
Большое спасибо! Я тронута! Очень приятно))
RitaMix 17 марта 2021, 11:53
Пост — навстречу лету! Я залюбовалась макияжами)) Они такие интересные, хочется рассматривать и рассматривать. Не знаю что там с качеством палетки, но руки у хозяйки растут из нужного места и с фантазией все в порядке  . Спасибо, Маша, за пост, он шикарный
mari_amell 24 марта 2021, 12:03
Рита, спасибо большое!   очень рада, что пост принёс столько приятных эмоций!
Польщена такими комплиментами, спасибо от всего сердца!
Traceofmyface 17 марта 2021, 18:48
Вот это да, сколько труда и красоты! Даже с учётом того, что палетка мягко говоря не вышла качеством, спасибо ей хотя бы за удовольствие от этого поста)) Вы в любых образах само очарование и манкость)
mari_amell 24 марта 2021, 12:03
Большое спасибо!
Ох, спасибо! Очень приятно, что мои образы вызывают такие ассоциации)))
lillies 17 марта 2021, 20:45
Маша, вы с сестрой такие умнички   Очень креативные макияжи, черт с ним, с качеством! В плане Китая, я попробовала, наигралась с палеткой NYX, теперь поняла что надо брать качественные тени, а не только красивой гаммы
Оформление, конечно, огонь! Идея отличная)) Но лично для себя не стала бы покупать, как то не тянет к таким мимимишным штукам))
mari_amell 24 марта 2021, 12:13
Спасибо большое, Лилия!
Эх, а так печально, что все же качество ну отличается… да, можно найти алмаз среди бюджета, но мне чаще попадаются угли)))
Оформление цепляет любителя такой темы, это точно!
Irene_blago 17 марта 2021, 23:25
Обожала и обожаю Белоснежку, и даже «Снег, зеркало, яблоко» Нила Геймана не поменяли моего отношения к ней :)) палетка мне скорее не понравилась … слабая пигментация, в макияже некоторые оттенки смотрятся грязно, да и зачем их столько много ))
mari_amell 24 марта 2021, 12:14
Ох, Ирина! Есть что-то такое в твоём образе от Белоснежки, особенно воспоминания начало мультфильма)))
Палетка, увы, сплошное разочарование в плане качества(
Спасибо большое)))
CrazySusy 20 марта 2021, 22:36
Завидую вам, что есть где пощупать тестеры у Революшн))) я лояльна к марке, но нестабильное качество очень огорчает, особенно последнее время, когда они одновременно умудряются выпускать просто потрясающие палетки и какое-то гуано
mari_amell 24 марта 2021, 12:15
Я тоже была удивлена, что в нашем маленьком магазине и тестера были!
Согласна, качество очень нестабильно, и сильно скачет, доверие к бренду подорвано(
Спасибо большое!
ElenaLegenda 08 апреля 2021, 07:25
Жаль что качество не очень, за такой дизайн и оттенки, я бы все простила 😄Машенька, твои макияжи бомба, я залипла! Особенно с синими оттенками 😍❤️
mari_amell 12 апреля 2021, 09:03
Лена, спасибо большое!   Синие оттенки очень эффектны, это правда))) получше бы качество — и было бы шикарно))
SoftShimmer 18 апреля 2021, 16:06
Такое несовпадение внешнего оформления и внутреннего качества вызывает у меня крайне расстроенные чувства: ради первого пункта безумно хочется купить такую чудесную вещицу, но совсем не хочется мириться со вторым. Я уже давно поняла, что тени у марки не моей любимой формулы, но надеялась, что ради такого эффектного запуска они постараются. Зря надеялась…
А ведь на свотчах и на глазах всё красиво, Маша, все макияжи прекрасны.
mari_amell 18 апреля 2021, 19:58
Наташа, огромное спасибо)))
Увы, качество оставляет желать лучшего, я тоже зря надеялась, вроде такая возможность, но увы, бренд ей не воспользовался в меру(
Спасибо большое, очень приятно))