13.03.2021

Ветрокрылая сильфида Tammy Tanuka Sigil Inspired

Покажу довольно занятный оттенок Ветрокрылая сильфида от Tammy Tanuka Sigil Inspired.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Ветрокрылая сильфида

На официальных промо он выглядит более холодным вариантом розового с голубыми искорками, чем я вижу его в жизни. Это розово- голубой на довольно теплой бежевой базе, который на моей коже выглядит заметно теплым и уходит в легкую красноту.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Ветрокрылая сильфида

По тх напоминает мне оттенок Осторожная созерцательница- тоже нежные тени мелкого помола, без разлетающихся повсюду мелких частичек. Это не сыпучий супер сухой порошок, который ложится на кожу неоднородными хлопьями.

Все фотографии сняты у окна без источников искусственного света.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Ветрокрылая сильфида

Тени беспроблемные и не требуют какого- то особого инструмента для нанесения, даже пальцами распределяются равномерно.

Особой разницы между влажным и сухим нанесением я не заметила. Разве что, на влажной коже они выглядят чуть более плотными.

Первый свотч- сухое нанесение, второй- влажной кистью
Первый свотч- сухое нанесение, второй- влажной кистью
Tammy Tanuka Sigil Inspired Ветрокрылая сильфида

Этот оттенок даже в чистом виде смотрится полноценно, придает веку слегка влажный вид. Для растушевки границ макияжа я зачастую не использую другие тени. Ветрокрылая сильфида хорошо тушуется и вводится в кожу при помощи неплотно набитой кисти сама по себе благодаря бежевой базе.

На клее для глиттера NYX

К сожалению, на моих рельефных веках этот оттенок не раскрывается в полной мере, голубые искорки практически незаметны.

Поверх преcсованных  теней Essence eyeshadow 12 karma
Поверх преcсованных теней Essence eyeshadow 12 karma
Essence eyeshadow 12 karma
Essence eyeshadow 12 karma
Поверх преcсованных  теней Essence eyeshadow 12 karma
Поверх преcсованных теней Essence eyeshadow 12 karma

Но, в любом случае, смотрится довольно интересно. Придает макияжу легкую изюминку.

Поверх тонкого слоя матовой помады NYX Lingerie 09 Corset
Поверх тонкого слоя матовой помады NYX Lingerie 09 Corset
Поверх рассыпчатых теней Sigil Inspired  Обучающая почтовых голубок
Поверх рассыпчатых теней Sigil Inspired Обучающая почтовых голубок

Осыпания минимальные и легко удаляются пушистой кистью.

Стойкость на консилере отличная- не менее восьми часов, на клее NYX сидят как прибитые вплоть до демакияжа. В складке века не скатываются, в процессе носки не тускнеют и не осыпаются.

Цена: 250 рублей за сэмпл 1 мл

Mac_Cecht 13 марта 2021, 16:20
Красивый оттенок!
Mandy_Lane 13 марта 2021, 18:29
Да, эффектный и не очень яркий
mari_amell 13 марта 2021, 19:39
Как удивительно кожа играет с оттенком, на мне он совсем другой, но понимаю, что тон кожи играет очень большую роль!
Спасибо за такой чудесный пост, фотографии очень красивые, как и выполненные макияжи)))
Mandy_Lane 13 марта 2021, 20:39
Спасибо! Я выбирала оттенок ориентируясь на промо и рассчитывала на это:
Но даже с разными подложками он больше в явный теплый беж и розовинку уходит(
Linda_LeiR 13 марта 2021, 21:48
Я люблю этот оттенок на подложку из светло-зеленых кремовых теней наносить или на кремовые тени Colour Tatu Creme de nude. Очень интересный эффект получается…
Mandy_Lane 13 марта 2021, 23:56
Я уже и забыла про этот оттенок, еще в прошлом году купила. Надо достать и попробовать поэкспериментировать
Cassie 14 марта 2021, 08:19
Да, я тоже люблю Сильфиду наносить на Колор тату, но на 240 dusk doll или на 91 creme de rose, тогда так красиво начинает играть голубой оттенок.
YesBoss 14 марта 2021, 18:31
Мой любимый оттенок! Наношу его влажным способом без базы и получаю эффект как на промо фото. В сухом виде выглядит на мне так же, как и у вас — больше лиловым, во влажном же проявляется то самое голубое сияние. Еще можно смешивать с Дюралайном
Mandy_Lane 14 марта 2021, 19:25
Я неоднократно наносила его влажным способом ( в смеси с фиксатором MAC и просто влажной от воды кистью), все равно голубые переливы почти не видны(.
Frankie_Stein 23 марта 2021, 00:47
Красивый и нежный цвет!
Mandy_Lane 23 марта 2021, 20:32
Симпатичный, но немного не такой, каким я его представляла