12.03.2021

Жидкая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в нежном оттенке Harmonia

Жидкие фиксирующиеся матовые помады для меня остаются актуальными. Помады от Vivienne Sabo мне нравятся, поэтому пропустить новинку я просто не могла себе позволить.

В линейке представлены 16 оттенков, но все они с розовым подтоном, что приводит не к самому большому разнообразию.

Выпускается помада в пластиковом футляре, который просто безумно легкий. Цвет футляра соответствует оттенку помады, что однозначно удобно. Надписи и колпачок в золотом цвете.

Объем у помады средний — 3 мл. Не скажу, что это много или очень мало — нормально, зато помада имеет шанс закончится.

Аппликатор — лопатка. Он фетровый, ворсинки не слишком длинные и мягкие. Вывести ровный контур не составляет труда. Продукта на лопатке достаточно много, мне спокойно хватает половины. Но нанесению это никак не мешает.

Аромат помада имеет сладкий и приятный. Если вы знакомы с отдушками помад Vivienne Sabo, то отдушка для вас не станет открытием.

По текстуре помада тонкая, немного даже водянистая. Скользит по губам при нанесении. Из-за тонкого нанесения быстро застывает. Для полного перекрытия губ хватает одного слоя. Наслаивания не требуется, да и оно сыграет плохую шутку. Губы могут сморщиться, а помада может трескаться.

Финиш при застывании получается полностью матовым.

Оттенок 04 Harmonia одновременно яркий и нежный. Весенний, легкий. Мне кажется, что он будет подходить всем и достаточно универсален для многих вариаций макияжа. Оттенок с прохладной ноткой, не желтит зубы. Это очень удачный вариант пыльной розы.

Искусственный свет
Искусственный свет

Дневной свет
Дневной свет

Помаду наносить одно удовольствие. Если губы совсем в плохом состоянии, то недостатки будут заметны. Но небольшие заломы и шелушения помада даже немного прячет, что крайне приятно. Действовать надо быстро и не наслаивать после того, как помада полностью застыла. В остальном — все очень просто. С одного проведения помада ложится так, как надо. Абсолютно перекрывает пигмент губ, дает прорисовать ровный контур, не растекается.

На губах почти не ощущается и не стягивает губы. Со временем не трескается. Из-за полной фиксации не меняет внешнего вида на губах. Только после плотного приема пищи может сойти со слизистой. Попить кофе или чай с ней не составит проблем.

Губы после снятия суше не становятся. Для удаления помады лучше пользоваться гидрофильным маслом, либо двухфазной жидкостью.

Я осталась очень довольна данной новинкой и данный оттенок однозначно стоит рассмотреть к приобретению.

Оценка 10/10

Стоимость около 400 рублей без скидок

Спасибо за внимание.

Лена.

mademuazelka 12 марта 2021, 19:20
Очень удачный оттенок и Вам идёт!
Losta 12 марта 2021, 20:17
fokodan 12 марта 2021, 19:26
Потрясающе красивый макияж на глазах.
Помада здорово сидит на губах. Надо посмотреть и другие цвета.
Losta 12 марта 2021, 20:26
Это палетка Colored Rain — Safari Rain, просто шикарная!
Самой очень интересно на другие оттенки посмотреть, но по тем, что я нашла в интернете сложно понять, а реальных пока нет. Жду)
Gwalchca 12 марта 2021, 19:51
Губы, губы… Как смотреть на губы, когда такие глаза?!
Но вообще надо посмотреть линейку цветов, вдруг придумаю, что мне надо. ибо цвет хоть и великолепен, но для меня ярковат будет
Losta 12 марта 2021, 20:28

Да, эта Болотная гамма и меня покорила.
Сложно пока без свотчей, думаю, что там должны быть более мягкие цвета)
Anastasia_Bubovich 12 марта 2021, 20:21
Помада Вам идет, но все внимание «забирают» глаза и макияж на них...! Восторг!
Losta 12 марта 2021, 20:28

Это великолепные тени — Colored Rain — Safari Rain
TaisLilu 12 марта 2021, 20:46
Как красиво Вы ее показали! Вам очень идет!
Beautiful_dragonfly 12 марта 2021, 21:57
Очень красивый оттенок помады! И безумно красивый макияж глаз -просто волшебный!
zha-smin 12 марта 2021, 22:03
Куколка❤️
RAGE 12 марта 2021, 22:57
Оттенок супер! Хотела его сегодня взять в магазине, но не было)) Буду ловить в приложении Самокат теперь)
TorTorri 13 марта 2021, 01:29
Красивый оттенок, мне нравится эта линейка у Сабо, очень достойная.
Макияж глаз на последней фотографии ну очень очень
alinasemyachkina 13 марта 2021, 03:35
Скажите, а помада отпечатывается?
tania_lanchukovskaya 13 марта 2021, 03:35
Красивый оттенок😍И Вам невероятно идет!
fur_hat 13 марта 2021, 12:33
Очень понравилась помада и сочетание с макияжем глаз ну просто потрясающее!
Катерина К 14 марта 2021, 14:13
Скажите, на руке и на губах цвет отличается. Где все таки более правильные по тону фото?
Vallery 01 мая 2022, 11:21
Я уже, наверное, 10000 матовых помад перепробовала и в бюджетном сегменте Вивьен сабо FEMME FATALE, самые комфортные. Губы не пересушивают, не стягивают. Более натуральные оттенки можно использовать в качестве подложки под тени, т.к. помада податливая и можно растушевать. И кстати, в Улыбке радуги до 26 апреля -20% на Вивьен. Есть шанс успеть, хотя их быстро раскупают