15.03.2021

Бэмби-тушь L'Oreal Paris Bambi Oversized Eye Mascara black

L'Oreal Paris Bambi Oversized Eye Mascara

Приветствую!

Я уже давно отказалась от черных тушей в пользу цветных, но Бэмби такой милаш, что я и сама не поняла, как он оказался в моей корзине))) Плюс в целом хорошо отношусь к лорелевским тушкам и раньше частенько покупала Соу Кутюр. Посмотрим, получится ли у меня бэмби-взгляд))

Мне очень понравился дизайн флакона. Почти неоновый контур олененка на черном фоне смотрится весьма эффектно.

Силиконовая щеточка с щетинками разной длины, что в итоге дает конусообразную форму. И вот вроде бы их много (особенно у основания), но у меня такое ощущение, что я крашу ресницы жесткими пластиковыми пупырками.

Несмотря на небольшой размер, я все равно умудряюсь испачкать веко =(

У тюбика неплохой ограничитель, туши набирается оптимальное количество, мне хватает накрасить оба глаза.

Наношу тушь зигзагообразными движениями, иначе она прилично так налипает на ресницы.

Консистенция жидко-кремовая) Цвет насыщенно-черный.

Эффект

Собственно, эффект хорошо виден на фото) Тушь и объем дала, и подкрутила ресницы, но… Результат не вызывает у меня восторга (как, например, с Соу Кутюр). Есть и комочки, и склеенность. Иногда прям без расчесывания чистой щеточкой не обойтись. То есть это не та тушь, которой можно накраситься на бегу)

Стойкость

Тушь слегка осыпается к вечеру (трогать глаза вообще нельзя, иначе несколько крошек сразу же осядут на коже). Она выдерживает небольшое слезопускание (фильм вот смотрела недавно, прослезилась))), не растекается. В принципе, переживет и слабый снег. Ливень, конечно, все размажет.

Теплой водой полностью не смывается, остаются разводы. Мицелляркой удаляется не очень охотно. Приходится сначала подержать диск на глазах, подразмочить, так сказать.

Оценка: 4 из 5

Вывод: вроде неплохая тушь, в милом дизайне, с заметным эффектом… Но повторно я бы покупать ее не стала. Однозначно есть лучше)

Цена: около 800 р. без скидок.

Prjane4ka 15 марта 2021, 11:26
Ого, вот это ценник у Лореаль… В целом тушь да, не вызвала восторга и желания купить)
saharok_999 15 марта 2021, 12:19
Цена негуманная и тушь без восторгов, это да) Но и выкинуть её не хочется))
Chernika9 15 марта 2021, 12:22
угольный чёрный цвет, насыщенный такой
saharok_999 15 марта 2021, 13:04
Да, цвет не подкачал)
fur_hat 15 марта 2021, 14:14
Тоже была такая тушь. Купилась на рекламу. Был очень невнятный эффект от нее.
saharok_999 15 марта 2021, 14:40
Может, у вас была в серебристом тюбике?
fur_hat 15 марта 2021, 14:43
Ага. Она самая. Но как и в Вашем случае, в сравнении с любимой so couture вообще ни о чем
saharok_999 15 марта 2021, 14:44
Соу Кутюр — зэ бэст)))))
Elenina87 15 марта 2021, 15:40
Лореалевские тушки — сильно!)))
Оформление тюбика конечно очень милое))).
saharok_999 15 марта 2021, 16:47

Бэмби — очаровашка)
mari_amell 16 марта 2021, 06:11
Очаровательное оформление и подача))
Тушь неплоха, но есть лучше, вы правы))
Спасибо за чудесный пост!
saharok_999 16 марта 2021, 08:45
ElenaLegenda 16 марта 2021, 08:20
Оттенок понравился👍Насыщенный чёрный! На глазах смотрится неплохо 👍
saharok_999 16 марта 2021, 08:46
Тушь неплохая) Возможно, будь она подешевле и с немного другой щеточкой, получилась бы отличная)
Masha87 16 марта 2021, 08:57
На мне она ничего выразительного не делает, заметила что люди делятся на категории: на которых работают туши loreal и на тех, на ком работают туши Maybelline, я отношусь ко второй 😀
Спасибо за обзор 🌷
saharok_999 16 марта 2021, 09:36
А я и Мейбеллин люблю 😆
Masha87 16 марта 2021, 09:57
Универсальные ресницы 😀
saharok_999 16 марта 2021, 10:05

Hnn Huu 17 марта 2021, 06:51
Эта тушь гипер быстро высыхает, грустная покупка
saharok_999 17 марта 2021, 08:49
Может, этот выпуск прослужит дольше) 3 недели — полет нормальный)