05.03.2021

Sebastian Professional Dark Oil

Доброго времени всем.

Sebastian Professional Dark Oil коллекция продуктов на основе масел.

Sebastian Professional Dark Oil Lightweight Shampoo.

Шампунь для блеска и плотности волос без утяжеления.

Упаковка:

Консистенция: прозрачный гелеобразный шампунь.

Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua/Water/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum/ Fragrance, Panthenol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-35 Castor Oil, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Methylparaben, Coumarin, Citronellol, Linalool, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate

Шампунь бережно очищает кожу головы и волосы, не сушит их, не провоцирует аллергическую реакцию, после мытья волосы хорошо расчесываются, блестящие и гладкие, лишены статического электричества, замечательно укладываются и эластичные. Расход экономичный, промывает волосы очень хорошо. И хорошо пенится.

Страна-производитель: Германия

Цена: 2725 рублей в РГ, со скидкой — 2588 рублей.

Объем: 250 мл.

Sebastian Professional Dark Oil Lightweight Conditioner.

Разглаживающий кондиционер для волос.

Упаковка:

Консистенция: густая, белая, кремообразная маска.

Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua/Water/Eau, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Isopropyl Alcohol, Amodimethicone, Parfum/Fragrance, Panthenol, Propylene Glycol, Quaternium-80, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Citric Acid, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Trideceth-12, Coumarin, Cetrimonium Chloride, Citronellol, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil

После применения кондиционера волосы мягкие, блестящие, очень послушные, хорошо укладываются, не электризуются и не пушатся, без проблем расчесываются. Хороший помощник в регенерации волос. Отлично увлажняет и питает волосы, после первого же применения они очень гладкие и блестят. Выравнивает структуру волоса. Имеет накопительный эффект.  Расход экономичный, он очень хорошо распределяется по волосам.

Страна-производитель: Германия

Цена: 3080 рублей в РГ, со скидкой — 2926 рублей.

Объем: 2500 мл.

Sebastian Professional Dark Oil Hair Oil.

Масло для гладкости и плотности волос.

Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Isododecane, Parfum/Fragrance, Argania Spinosa Kernel Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Citronellol, Juniperus Mexicana Oil, Linalool, Limonene, Fusanus Spicatus Wood Oil, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Benzyl Salicylate

В составе натуральные масла сандала, кедра и арганы, которые питают волосы, увеличивают их плотность и облегчают укладку. Производитель указывает, что масло можно использовать, как на влажные так и на сухие волосы. Мне больше понравилось использовать масло на влажные подсушенные полотенцем волосы. Для меня это лучшее масло, из всех, что я пробовала. Волосы струятся, блестят, кончики мягкие на ощупь. Расчесываются волосы после этого масла идеально. Мне нравится, что волосы не жирные после применения, хотя в любом случае это зависит от количества и главное не переборщить.

Страна-производитель: Германия

Цена: 1295 рублей в РГ, со скидкой — 1230 рублей.

Объем: 30 мл.

Все средства насыщенно и вкусно пахнут — тульским пряником. Запах на волосах остается некоторое время, затем выветривается, за исключением масла — от него легкий аромат держится на волосах до следующего мытья.

Немного видео волос. Они окрашены краской Londa Professional.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 05 марта 2021, 22:57
Ценник, конечно, огого…

Жаль, мои волосы плохо понимают дорогой/бюджетный 🤣 иногда хочется чуть ли не налысо побриться…
murka-ksy 07 марта 2021, 12:57
Женя мои волосы также ))
Но тебе то уж на волосы жаловаться вообще нельзя. Такая грива!
Kimiko_Wild 07 марта 2021, 13:16
Вот, «грива»… Сделать так, чтобы они лежали как у тебя на видео, нереально… 🙄
murka-ksy 07 марта 2021, 16:17
А мне бы твой объем
Ya_ne_zdes 06 марта 2021, 01:48
Поясните, пожалуйста, этот момент: Вы пишете, что шампунь без СЛС, но в составе шампуня есть Sodium Laureth Sulfate
Nottoosweet 06 марта 2021, 13:22
Это SLES (лаурет), а SLS — это лаурил. SLES считается более щадящим. Ой, сейчас увидела, что там и СЛЕС, и СЛС! Мда, тогда тоже не понимаю…
murka-ksy 07 марта 2021, 13:01
И я здесь не совсем понимаю, зачем оба? Обычно или SLES или SLS.
murka-ksy 07 марта 2021, 13:00
Моя ошибка, исправила. Не внимательно прочитала состав, увидела что SLES и решила, что он один там. Обычно или лаурет или лаурил в составе, но что бы оба там были такое редко.
tatiana_taran888 06 марта 2021, 08:26
Ой, я очень люблю этот бренд!) моим пористым волосам средства с маслами отлично подходят👍
murka-ksy 07 марта 2021, 13:03
Масло у них очень классное, мой маст-хэв этой зимой.
DieOlga 06 марта 2021, 13:01
Волосы просто жидкий шелк   Цены, конечно, стали на марку… Или это у нас как всегда? Раньше из-за рубежа заказывала. Но вот с такой крышкой бывали протечки(
murka-ksy 07 марта 2021, 13:04
Спасибо! Цены не малые, еще же в прошлом году курс поднялся.
nataly-love 06 марта 2021, 20:06
А запах у масла сандаловый? долго держит?
murka-ksy 07 марта 2021, 13:05
Все средства пахнут тульским пряником
Freddie 07 марта 2021, 12:39
Классный эффект получился на волосах.
Я пробовала только сухой шампунь марки( попался в боксе).
murka-ksy 07 марта 2021, 13:06
Хороший шампунь? Стоит попробовать? Иногда в поездки нужен.
Freddie 07 марта 2021, 20:24
Да, мне понравился. Без белого налета
murka-ksy 07 марта 2021, 22:25
Надо будет попробовать.
mila-d 09 марта 2021, 10:56
Красивые волосы у Вас!
Масло это постоянно покупаю, нравится больше, чем у других брендов из несмывашек.
murka-ksy 09 марта 2021, 11:16
Масло замечательное, согласна
Banki 16 марта 2021, 22:33
Я бы поспорила, что это аромат тульского пряника))
Но средства, действительно, классные и волосы у вас — восторг!
murka-ksy 17 марта 2021, 13:49
Какой-то пряничный аромат есть в средствах). Мне так кажется.