03.03.2021
1963

Тайская экзотика и райские острова с Coconut Fizz Aqua Allegoria Guerlain EDT

При одном только упоминании слова «отпуск», сразу возникает мысль о самом восхитительном аромате Coconut Fizz Aqua Allegoria Guerlain, который навевает приятные воспоминания о незабываемом отдыхе в Таиланде.

Женский аромат принадлежит к группе фужерные фруктовые.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: кокосовая вода и бергамот.

Ноты сердца: кокос, фрезия и арбуз.

Базовые ноты: белое дерево, бобы тонка и сандал.

Таиланд — это в первую очередь многочисленные шикарные острова с белоснежным песочком, с чистым лазурным морем, богатый подводный и животный мир, свежие экзотические фрукты и восхитительные цветы, аромат благовоний, буддийские храмы и шоу трансвеститов, массаж и спа-процедуры. В этом Королевстве сочетается несочетаемое. Настоящее открытие и рай для любителей путешествовать. При желании можно познакомиться со слонами, тиграми, крокодилами, обезьянами. Не только дети, но и взрослые будут в диком восторге, море впечатлений обеспечено. Множество экскурсионных программ на любой вкус и кошелек. Таиланд готов раскрыть для вас свои объятия. Таиланд — страна улыбок и вечного лета. Мне сложно представить тропическую страну без цветов (франжипани, орхидея, лотос, бугенвиллея, геликония, цезальпиния, бругмансия и пр.), эти цветы яркие и запоминающиеся. Они повсюду – в парках, садах, на клумбах, в храмах, в домах, в отелях. Природа не поскупилась на красоту и восхитительные ароматы.

Coconut Fizz Aqua Allegoria Guerlain — идеальный парфюм для жаркого тайского отдыха! Когда мне хочется расслабиться и мысленно перенестись из рабочего кабинета на дивный остров моей мечты, наношу пару капель любимого весенне-летнего парфюма Coconut Fizz. Легкое дуновение ветерка, под ногами скрипит белый песочек, я гуляю по пляжу, найдя маленькую лагуну, я с головой ныряю в морскую стихию. Буря эмоций накрывает меня волной. В тени пальм можно вкусить сочные спелые фрукты (манго, салак, мангостин, ананас, саподилла, личи, гуава, рамбутан, карамбола, дуриан, кокос, джекфрут и папайя) и получить витаминный заряд бодрости и отличного настроения.

Храм Ват Чалонг
Храм Ват Чалонг

Змеиная ферма
Змеиная ферма

Биг Будда
Биг Будда

закат
закат

Coconut Fizz дарит солнечное летнее настроение, вызывает радостные воспоминания об экзотических белоснежных пляжах, о море и морском бризе. Моя фантазия рисует остров Баунти из телевизионной рекламы, настоящий кокосовый рай.

Coconut Fizz — это освежающая смесь соленой воды и воздушной кокосовой мякоти, сочная кислинка бергамота и охапка нежных тропических цветов, сандаловые аккорды придают приятную акварельную прозрачную сладость. Именно из-за кокосовых и цветочных нот, аромат стал моим верным спутником в жаркие вечера.

После поездки в Тай я просто влюбилась в слонов, они милые и приятные создания. Особой любви к обезьянам у меня нет. Вспоминаю случай, как люди приехали на мотобайке и спрятали ценные вещи под сиденье, так эти дикие животные раздербанили своими когтями сиденье, вытащили фото и видеотехнику, еду и т.д. Ну вы уже догадались, какая участь ожидала спрятанные вещи. И такое тоже бывает.

Хочется вернуться в страну вечного лета.

Какой парфюм сопровождает вас в путешествие по Таиланду? Делитесь своими любимчиками в комментариях к посту.

ElenaLegenda 03 марта 2021, 12:52
Оленька, словно с тобой побывала в Таиланде😻аромат очень солнечный, красивый, летний для меня! Ты попала в точку ❤️
Agolenka 04 марта 2021, 12:37
Спасибо, красотка!😘Аромат чудесный, будто созлан для путешествий по Таиланду. Настоящий кокосово-морской рай🏖🏞🏝
man_i_ya 03 марта 2021, 13:43
Наверное, чтобы оценить аромат, надо, на самом деле, побывать в Таиланде))) На просторах Центральной России я его не оценила, но дам ему еще шанс!
Agolenka 04 марта 2021, 12:39
Вкусы у всех разные, некоторые утверждают, что слышат здесь соленые огурцы… Так странно. Какие огурцы? Прекрасный летний аромат с намеком об экзотическом путешествии🏖🌍
Cypre 03 марта 2021, 16:03
Чудесная страна! Но бойтесь слонов! Они злопамятны, недобры, жадны)) но необыкновенны по отношению к сородичам. Чтоб меня покатала слониха из местного храма, я час купаю ке в бассейне, натирая спинку половиной кокосовой коры)) знаете, уже второй тропический пост голосует за этот аромат! Видимо, нужно пополнить запасы!
Agolenka 04 марта 2021, 12:41
У меня было приятное знакомство со слонами, хотя у каждого из них свой нрав.
У нас с Ольгой мысли сходятся и ощущения по Coconut Fizz😍
DieOlga 03 марта 2021, 20:08
Подписываюсь под каждым словом — Таиланд во флаконе
Agolenka 04 марта 2021, 12:42
Это точно! 💞Шикарен для поклонников Таиланда😍
PhoebeBuffay 04 марта 2021, 07:59
Мне срочно нужен этот аромат, как же хочется в Тай!
Agolenka 04 марта 2021, 12:43
Экзотика Тая в одном флаконе💛💙💛
Ahava 07 марта 2021, 15:53
Как же я люблю этот аромат — любимый в линейке Аллегорий! Спасибо за пост
Agolenka 07 марта 2021, 22:03
Рада быть полезной!💐 Аромат действительно очень оригинальный и необычный💛💛💛
mari_amell 08 марта 2021, 05:41
Ольга, спасибо за такое ароматное путешествие, очень сочное и «вкусное» описание! Ох, сразу хочется в отпуск: море, солнце, пляж и кокосов побольше, но к празднику могу только обеспечить себя кокосами)))
С праздником! Душевного равновесия и женского счастья)))
Agolenka 13 марта 2021, 19:10
Спасибо!😘💐Сама хочу на море, в частности в Таиланд, природа сказочная💙
Addu_intense 12 марта 2021, 06:32
А мне пахнет огурцами свежими и всё 😂 где кокос? Зато Ginger Piccante — моя ❤️
Agolenka 13 марта 2021, 19:08
Я и говорю, что у всех разные ассоциации и восприятие аромата. Я не слышу огурцов ни свежих, ни соленых.